Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Joker - Final Fantasy
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Joker - Final Fantasy (Final Fantasy/)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Joker 
http://avatars.mitosa.net/silenthill/SH4.gif
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Gungrave
Слушает:
Rock/Hard
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Sorry, В названии темы забыл прописать группу. Это группа Motley Crue

Мой второй клип. Созданный на довольно динамичную музыку замечательной группы Motley Crue. Предупреждаю сразу текст песни(кто хорошо знает английский) никоим образом не относится к видеоряду=) Клип расчитан на синхронизацию музыка/видеоряд=)
Профессиональная(и не очень) критика приветствуется.
P.S. Заранее Спасибо.

Превью-версия: FFPrev(Joker)
Время: 4:42
Размер: 7.75 Mb
Кодек: DivX 6.4.0
Видео: 320x240
Аудио: 22.05 kHz, 24 kbit, mono

Полная версия: FFOrig(Joker)
Время: 4:42
Размер: 38.2 Mb
Кодек: DivX 6.4.0
Видео: 640х480
Аудио: 44 kHz, 121 kbit


Исправил(а): Joker, 30 ноября 2006, 01:06

--------------
Я Джокер в колоде Жизни...(с)
Отправлено: 30 ноября 2006, 00:51 | Зарегистрирован: 14 ноября 2006
Silver Eye 
Alex B
 Сообщений: 446
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Предупреждаю сразу текст песни(кто хорошо знает английский) никоим образом не относится к видеоряду=)
и что все так помешались на этом акыне. есть его или нет какая разница в клипе должен быть сюжет- в этом клипе его нет.
Цитата
Клип расчитан на синхронизацию музыка/видеоряд=)

и где там синхра? :smile:
0:42-0:43 не в кассу музыка такая динамичная а там бац затухание в черный экран и плавное появление)


--------------
We will die, but not today.
Отправлено: 30 ноября 2006, 01:58 | Зарегистрирован: 12 апреля 2006
Joker 
http://avatars.mitosa.net/silenthill/SH4.gif
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Gungrave
Слушает:
Rock/Hard
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
и что все так помешались на этом акыне. есть его или нет какая разница в клипе должен быть сюжет- в этом клипе его нет.
Кхм насколько мне известно акын это привязка слово-кадр..фраза-кадр.. я имел ввиду что весь текст(практически) никак не связан с видеорядом...
Нет сюжета? Ну если Вы его не увидели не факт что его нету=) там, кстате, если Вы не заметили, еще и нет хэппи энда...

Цитата

и где там синхра? :smile:
0:42-0:43 не в кассу музыка такая динамичная а там бац затухание в черный экран и плавное появление)
По поводу синхры...мыслите шире, или для Вас на Бац ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть Бум? а на сюси пуси обязательно сопли и слюни?
:smile: Смотрите глубже, или во всех клипах с довольно ритмичной музыкой должно быть только Музыка БАЦ БАЦ - видеоряд БУМ БУМ... Лично для меня это скучно..нужно эксперементировать... и по моему на 0-42, 0-43 довольно даже удачно сделано... Скажем так это начало клипа, так сказать подготовка к основным событиям и тд и тп ИМХО :cool:

P.S. С уважением Have A Nice Day  :wink:


Исправил(а): Joker, 30 ноября 2006, 02:16

--------------
Я Джокер в колоде Жизни...(с)
Отправлено: 30 ноября 2006, 02:13 | Зарегистрирован: 14 ноября 2006
One More User 
http://fc03.deviantart.com/fs17/f/2007/223/7/9/avatara_4_by_Eez_Chinkersov.jpg
 Сообщений: 130
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А я с Silver Eye не соглашусь в том, что в клипе должен быть сюжет. Ну вот не должен он никому ничего. А если сделать чтобы было драйвово, как какой-нибудь трейлер к блокбастеру, да под музыку? И кому он там нужен, а? Сюжетом клипа заманивать на фильм? Очень положительно отношусь к таким клипам, если они сделаны не абы как. И не надо мне бросать презрительное: "это для тех, кто не любит включать мозг".
Вот по поводу данного клипа скажу, что смотрел без отвращения, хотя опять FF:AC. Музыка очень даже спасает положение. Синхронизации бы надо, т.е. надо больше.


--------------
Никому в этом мире верить нельзя. Мне - можно.
Отправлено: 30 ноября 2006, 02:30 | Зарегистрирован: 26 октября 2006
Joker 
http://avatars.mitosa.net/silenthill/SH4.gif
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Gungrave
Слушает:
Rock/Hard
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (One More User @ 30 ноября 2006, 02:30)
А я с Silver Eye не соглашусь в том, что в клипе должен быть сюжет. Ну вот не должен он никому ничего. А если сделать чтобы было драйвово, как какой-нибудь трейлер к блокбастеру, да под музыку? И кому он там нужен, а? Сюжетом клипа заманивать на фильм? Очень положительно отношусь к таким клипам, если они сделаны не абы как. И не надо мне бросать презрительное: "это для тех, кто не любит включать мозг".
Вот по поводу данного клипа скажу, что смотрел без отвращения, хотя опять FF:AC. Музыка очень даже спасает положение. Синхронизации бы надо, т.е. надо больше.

Хотел бы скрооомно так заметить что там еще присутствуют первые попыки липсинка...в 3-4х местах...если не сложно можно по ним пройтись?
Спасибо


Исправил(а): Joker, 30 ноября 2006, 02:42

--------------
Я Джокер в колоде Жизни...(с)
Отправлено: 30 ноября 2006, 02:41 | Зарегистрирован: 14 ноября 2006
Dissimilis 
 Сообщений: 4
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Посмотрела - вполне...Музыка действительно спасает! Понравилось некое"скольжение на байках", здорово получилось...
На тему липсинга - есть некое непопадание...но тут понятно, что подобрать оч. сложно...
Вобщем впечатление осталось позитивное...
Silver Eye - подобие сюжета там всеж-таки имеется, так что зря вы...во многих и этого нет..да и не обязательно оно....
Отправлено: 30 ноября 2006, 02:58 | Зарегистрирован: 30 ноября 2006
One More User 
http://fc03.deviantart.com/fs17/f/2007/223/7/9/avatara_4_by_Eez_Chinkersov.jpg
 Сообщений: 130
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Много где совпадает, хотя я не большой знаток липсинка. Здесь случай наверное посложнее 2д анимации, т.к. там рот обычно в 3-х позициях. Так что нужно тщательнее прорабатывать в каждом случае. Как? Ну, я бы предложил Liquify из After Effects, хотя им надо как следует научиться пользоваться. Хотя, конечно, я могу говорить только на основании опыта из PS CS.

З.Ы. Да, и группа, наверное, все-таки Motley CrEW.


Исправил(а): One More User, 30 ноября 2006, 03:03

--------------
Никому в этом мире верить нельзя. Мне - можно.
Отправлено: 30 ноября 2006, 03:00 | Зарегистрирован: 26 октября 2006
Joker 
http://avatars.mitosa.net/silenthill/SH4.gif
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Gungrave
Слушает:
Rock/Hard
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (One More User @ 30 ноября 2006, 03:00)
Много где совпадает, хотя я не большой знаток липсинка. Здесь случай наверное посложнее 2д анимации, т.к. там рот обычно в 3-х позициях. Так что нужно тщательнее прорабатывать в каждом случае. Как? Ну, я бы предложил Liquify из After Effects, хотя им надо как следует научиться пользоваться. Хотя, конечно, я могу говорить только на основании опыта из PS CS.

З.Ы. Да, и группа, наверное, все-таки Motley CrEW.

По поводу 2-3д Вы абсолютно правы=) а вот по поводу названия группы - нет
   ..        ..
Motley Crue   вот так вот написано на лицензионном диске....


Исправил(а): Joker, 30 ноября 2006, 03:19

--------------
Я Джокер в колоде Жизни...(с)
Отправлено: 30 ноября 2006, 03:18 | Зарегистрирован: 14 ноября 2006
One More User 
http://fc03.deviantart.com/fs17/f/2007/223/7/9/avatara_4_by_Eez_Chinkersov.jpg
 Сообщений: 130
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Действительно, щас проверил. Просто Яндекс и на Motley Crew тоже много чего выдал  :biggrin:

--------------
Никому в этом мире верить нельзя. Мне - можно.
Отправлено: 30 ноября 2006, 03:20 | Зарегистрирован: 26 октября 2006
Joker 
http://avatars.mitosa.net/silenthill/SH4.gif
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Gungrave
Слушает:
Rock/Hard
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (One More User @ 30 ноября 2006, 03:20)
Действительно, щас проверил. Просто Яндекс и на Motley Crew тоже много чего выдал  :biggrin:

=) а по поводу after effect проги, я пока сделал два клипа и все они сделаны при помощи виртуал дуба и сони вегаса=) до более сложных программ пока н дошел :tongue:

--------------
Я Джокер в колоде Жизни...(с)
Отправлено: 30 ноября 2006, 03:41 | Зарегистрирован: 14 ноября 2006
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
трафик позволяет. Скачал полную.
/// ээээ... я увидел ранее не знакомые мне кадры. ы!)
Ладно, ща разберемся. Зачем такую прогу как Вегас ставить, я не понимаю. Ничего оссобенно не замечено. Всего лишь единичное разделение екрана на две части, все. Липснк, да.. что заметил... не знаю где, но что-то проскакивало под слова песни. Музыка за уши вытянула, честно. И то я не большой любитель имено такой музы. Хотя и второй клип, все равно не плохо. Навернека он делался не так уж и долго. Я бы сказал не больше недели :) Конечно, если это тот ФФ в котором одна ОВА и все. (у меня только чиканить 13 серийный исходник занимает две недели -.- )
В ФФ не разбираюсь, ни одного не видел -.- Но если это делано на мувик, не дал бы и больше недели работы...
Цитата (Joker @ 29 ноября 2006, 22:41)
до более сложных программ пока н дошел

научись Вегас юзать. а потом уж и остальное. Я сам... его юзаю уже (в общем не важно, тоже новичок) И ещё ни одной работы не сделал. Я лучше поучусь больше... а тех кто спешит переходить на Афтер Ефект (АЕ) не научившись монтажу... в общем это их право, не мое  :smile:


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 30 ноября 2006, 06:58 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Joker 
http://avatars.mitosa.net/silenthill/SH4.gif
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Gungrave
Слушает:
Rock/Hard
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (DazeDash @ 30 ноября 2006, 06:58)
трафик позволяет. Скачал полную.
/// ээээ... я увидел ранее не знакомые мне кадры. ы!)
Ладно, ща разберемся. Зачем такую прогу как Вегас ставить, я не понимаю.

Вегас ставил, что бы сразу в нем работать и по мере работы его изучать..чтобы не скакать с мувмейкеров(или как его там) на вегас или премьер...решил сразу поставить и копаться в вегасе...

--------------
Я Джокер в колоде Жизни...(с)
Отправлено: 30 ноября 2006, 14:22 | Зарегистрирован: 14 ноября 2006
IISS 
 Сообщений: 86
 Опытный автор
 
Слушает:
Explosions in the sky
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
...узрел твой клип...хотелось бы похвалить за подбор музыки...и в первом клипе и здесь она оч оригинальна...я б сказал, твои работы с намеком на свой стиль=)...а теперь о грустном...мне не понравилась корявость переходов...попытайся сделать чтоб они не резали глаз... сюжет есть,но его трудно понять...синхра присутствует в нормальном качестве,но не везде...Про липсинк: зря ты его пытался делать,в таком исходнике ето оч сложно...но за старания респект...Вообшем жду след работ...с улучшенной техникой=))

Цитата (DazeDash @ 30 ноября 2006, 06:58)
Но если это делано на мувик, не дал бы и больше недели работы...

Не знаю скока ето в день надо работать чтоб целую неделю....1ч???...имхо...завышаешь сроки...


Исправил(а): IISS, 30 ноября 2006, 15:53
Отправлено: 30 ноября 2006, 15:53 | Зарегистрирован: 17 ноября 2006
Joker 
http://avatars.mitosa.net/silenthill/SH4.gif
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Gungrave
Слушает:
Rock/Hard
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (IISS @ 30 ноября 2006, 15:53)
мне не понравилась корявость переходов...попытайся сделать чтоб они не резали глаз...

Спасиб за поддержку=)
Только вот можно по подробнее про корявость переходов?
Спасибо.


Исправил(а): Joker, 30 ноября 2006, 18:02

--------------
Я Джокер в колоде Жизни...(с)
Отправлено: 30 ноября 2006, 18:02 | Зарегистрирован: 14 ноября 2006
Maza 
 Сообщений: 268
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Уважаю за второй клип..но ..какая-то ивпрямь сомнительная синхра ))

и просто, если у вас есть профессиональный интерес к созданию амв или просто любительский к фф, то советую посмотреть сий клип. Это лучший клип что я когда-либо видела по ФФ %)
хотя да, не в тему ))

Липсинк в паре моментов совпал, а так, все-таки 3д..
Да и музыка не совсем та, что мне нравится, поэтому я так, посмотрел, заценил, ушел ))


Исправил(а): Maza, 03 декабря 2006, 02:30

--------------
-----------------
Clato Berata Nicto
Отправлено: 03 декабря 2006, 01:57 | Зарегистрирован: 18 января 2006
 23 ответов после 30 ноября 2006, 00:51 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Joker - Final Fantasy


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика