Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » MadNiceGuy-Cursed Werewolf
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: MadNiceGuy-Cursed Werewolf (Jin Roh \ Linkin Park-20 KRWLNG.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delacroix 
MadNiceGuy is me!
http://www.ljplus.ru/img/m/a/mad_nice_guy/MNG.jpg
 Сообщений: 464
 Автор
 
Смотрит:
На свою любовь...
Работает над:
иксы и что-то другое...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Вот и мой второй клип.
Закодировано все DivX 5.1.1. Разрешение 320х240. Длительность 5:42.Остальное все разное.
А сами ссылки вот:

1. Просто увидеть: размер-10,3mb.
Превью:
http://mad-nice-guy.nm.ru/Cursed_Werewolf_prev.avi

2. Хоть что-то рассмотреть: размер-19mb.
Полная-1:
http://mad-nice-guy.nm.ru/Cursed_Werewolf_Full1.avi

3. Получить какое-нибудь удовольствие: рзмер-25mb.
Полная-2:
http://madniceguy.nightmail.ru/Cursed_Werewolf_Full2.avi

Извините за кодинг, потому что не умею совсем еще. Пока не умею. И за титры тоже, это все DivX(А должно было быть все так красиво :( ).

(Сообщение отредактировал Delacroix 24 авг. 2004 16:19)

Отправлено: 23 августа 2004, 20:59 | Зарегистрирован: 19 мая 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Delacroix
Итак, второй твой клип... :devillaugh:
И опять на Linkin Park... Определенно, такие клипы я буду смотреть! ;)
Цитата
И за титры тоже, это все DivX(А должно было быть все так красиво :( ).

А ты делай титры на черном фоне без наложения на изображения, и их тогда дивый так не будет уродовать. :)))
Чтож,  вот щас возьму, да и попинаю немного клип, чтоб в следующий раз исправился. :critic:
До 0:20 я думал, что  синхры в клипе не будет совсем, т.к. сложилось впечатление, что видео и музыка сами по себе. С 0:20 по 0:23 ты уловил музыку и грамотно начал менять нарезку нарезку. И я уже подумал, что клип будет явно синхронизированным... Но ты меня быстро разуверил в этом, потому что синхра стала гулять: то появляясь, то исчезая. И вообще, до 01:32 надо было, чтобы движения были плавными, а там у тебя разъяренная толпа камни кидает... Имхо, конечно, но все равно... На 01:33 (наложение одного статичного изображения на другое динамичное) - явно не в кассу. На 01:40 - у меня появилось ощущение, что смотрю статичное изображение, а этого быть не должно, т.к. музыка там не замирала. На 02:05 - взрыв, вопреки тому, что в музыке нет никакого "взрыва динамики". А вот дальше самое интересное! Позволю себе небольшое отступление: когда клипмейкер собирается сделать клип, то он первым делом должен оценить музыку, т.е. выделить для себя все изменения в музыке. Теперь вернусь к твоему клипу. С 02:19 (конкретно на 02:23) до 02:47 должны быть эффекты (от помех изображения и повторов кадров до прозрачности).А с 03:37 по 03:42, вообще, можно было сделать липсинк. Кстати, с 04:29 по 04:33 там у тебя мигают белые полоски. Так эти полоски специально задуманы, или нет? Просто создается впечатление, что это интерлейс.
Так теперь немного о сюжете (а он определенно есть):
Сразу скажу, что зря ты показал моменты мятежа (взрывы и пр.). Эти моменты явно не очень вяжутся с общим смыслом, т.е. их, конечно надо было показать, но чуть позже и не все сразу. =) Итак, парень любит девушку, но им мешает жить вместе война. Например, на 04:45 волки - это как бы люди, озверевшие от войны и голода, которые пытаются их разлучить. В итоге он остается один (это подчеркивает момент на 05:30, когда он в волчей стае). Но в конце ты показал его ввиде одиного волка. И вот этот момент явно не вяжется с общим сюжетом. Ведь он же не стал одиноким, у него все еще есть его стая. =)
ЗЫ т.к. я смотрел это аниме, догадываюсь, что скажут профи:
Цитата
Не знаю, как насчёт профи, а критики скажут так. Неинтересная лично мне песня + история, фактически повторяющая оригинальную = ноль личных эмоций. (с) Esc

Знаешь, пожалуй он прав... Тебе нужно попробовать придумать свой, ОТЛИЧНЫЙ ОТ ТОГО, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ В АНИМЕ, сюжет. Я так думаю, что у тебя получится. ;-) А так, вцелом, мне этот клип понравился. Так держать! Главное, чтоб не забывал повышать свое мастерство... =)


(Добавление от 24 авг. 2004 10:56)


Кстати, забыл сказать, что тебе нужно подправить ссылки (чтоб их вручную не вводить), да и объем файлов следовало сказать... :)

Отправлено: 24 августа 2004, 10:54 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Delacroix 
MadNiceGuy is me!
http://www.ljplus.ru/img/m/a/mad_nice_guy/MNG.jpg
 Сообщений: 464
 Автор
 
Смотрит:
На свою любовь...
Работает над:
иксы и что-то другое...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хорошо, хорошо исправим-с.
Отправлено: 24 августа 2004, 16:25 | Зарегистрирован: 19 мая 2004
NIGHT 2 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/NIGHT 2.gif
 Сообщений: 153
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
) Feniks  так подробно все расписал что я долго думал качать или уже не надо - но скачал .
Так вот : Музыка вообще плавная и спокойная , такой -же по идее должен был БЫ быть и клип. Начало хорошее ; дальше - видео  в  0.30 - 0.50  не подходит к спокойной музыке , 01.44 - проскочило ненужное движение губ, 02.05 - ненужный взрыв . Еще достаточно слабый сюжет  .. ( слишком однообразный и не  совсем слитный - видеофрагменты не создают единый ряд ) , концовка в общем средняя.  В общем  :umnik:  - скажу честно : клип  неинтересный .

(Сообщение отредактировал NIGHT 2 24 авг. 2004 18:56)

Отправлено: 24 августа 2004, 18:55 | Зарегистрирован: 04 февраля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Понравилось начало ( первые сикунд 20 ) и концовка ( последнии сикунд 20 , кроме орущего лица ). Всё остальное настолько не вяжется с видео что смотрится с огромным трудом. Во первых не выдержан темп. Музыка спокойная , напригающая - видео местами быстро местами нет , нарезка крупная. Конечно в целом темп близок к тому что должен быть , но это отнюдь не самая простая песня , и сделать тут смотрибельный клип надо сильно следить за темпом и выразительностью нарезки. А у тебя выразительность сбита - всё время не то что ожидается. Сюжет... чесно говоря я не понял был ли он вобще. Похоже полностью расчитан на знание исходника. Вобщем идея тоже не могла заинтересовать. Ну а плюс ко всему этому моя остраря нелюбовь к творчеству LP... Вобщем досмотрел с трудом. Хотя хочется отметить что по сравнению с первым клипом прогресс на лицо. Просто немного не расчитал сил. Продолжай в том же духе и скоро думаю получится что-то очень приличное. Пока же слабенько.
Отправлено: 24 августа 2004, 22:16 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 4 ответов после 23 августа 2004, 20:59 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » MadNiceGuy-Cursed Werewolf


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика