Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » DeXTeR - АМ-лирика
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: DeXTeR - АМ-лирика (Evangelion/Corte de Pelo (SoundTrack8))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Привет всем!)
Своим третьим "шагом" на форуме акросса я решил воплотить в жизнь давнюю мечту (она преследует меня с того самого момента, как прозвучали с экрана слова Аски: "I feel seek")
Я знаю, что существует уже вагон и маленькая тележка АМВ, созданных по мотивам Евангелиона. Изучая их складывается впечатление, что делать подобные вещи считается чуть ли не "дурным тоном" среди клипмейкеров, и тем не менее, есть три причины, сподвигшие меня на это. Первая: освоение новой техники, позволяющей осуществить задуманное. Вторая: причина, по которой фанаты этого аниме по сей день выносят на ваш суд свои работы. :) А третья важна только для меня самого...

Что-то я много всего тут уже написал, буду ждать теперь что ответите вы :)

Превью:
http://dexter.myrunet.com/
Линк: Rei(prev)
Размер: 5.14Мб
Кодек: DivX 5.11
Звук: 122Кбит стерео. Видео: 400Кбит 304х224

Полная версия:
http://dexter.myrunet.com/
Линк: Rei(full)
Размер: 16.5Мб
Кодек: XivD
Звук: 192Кбит стерео. Видео: 608х448


З.Ы. Обещаю превью больше не менять, так что качайте смело :)

Сообшение исправлено и дополнено под бдительным оком модератора :)

(Сообщение отредактировал DeXTeR 10 марта 2004 19:40)

Отправлено: 29 февраля 2004, 04:23 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Хотлинк


Добрый день.
Вы видите эту страницу по причине размещения кем-то прямой ссылки на файл, расположенный на нашем хостинге.

Для того чтобы вы могли скачать интересующий вас файл, хозяин сайта должен дать вам ссылку на этот файл прямо со страниц своего сайта.

С уважением,
Команда Amillo.net

Отправлено: 29 февраля 2004, 05:29 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
YoKo 
 Сообщений: 108
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Я ПЕРВАЯ НАПИШУ !!!!!!!ё!!! так...вроде все с темпом нормально...вроде есть спец.эффекты,но мне почему-то не понравилось вообще:(( мне показалось скучно и не интересно,да и кадры все время одни и те же.... а еще клип короткий и от этого кажется,что все впечатление не от того,что долго смотришь,а именно от того,что не интересно.
Отправлено: 29 февраля 2004, 14:07 | Зарегистрирован: 03 февраля 2004
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Аудио на 0:40 - 0:42 так и должно идти или ты подрезал? Девченка на 1:00, на мой взгляд, должна побыстрее проехать.. Титры в конце - это текст песни? 8) И окончание какое-то.. непутевое. Должно же чем-то оканчиваться? Сделай, что ли ее уходящей куда-то вдаль.. А вообще мне нравятся такие инструменталки..
Отправлено: 29 февраля 2004, 17:09 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Вроде бы должно и так качаться, но на всякий случай есть ссылка на файл и на самом сайте.
На счет повторов: в некоторых эпизодах используются похожие кадры, хотя есть и одинаковые моменты (например, кадры с крыльями). Аудиодорожка идет как есть, без исправлений и искажений... Она на самом деле такая короткая, яркая и заканчивается так же внезапно (и "непутево" :)) как и клип. (Впрочем это была попытка сделать завершение в стиле "открытая концовка" :))
А титры в конце - это фанфик, который лег в основу сюжета клипа, хотя (это сейчас прозвучит, как парадокс) сюжета, в привычном смысле этого слова, в нем нет))
Отправлено: 29 февраля 2004, 17:30 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Солидарен с ЕСКом....
тоже не качаецца
Отправлено: 29 февраля 2004, 18:46 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Почистил куки, проверил...
Все-таки халявный хостинг имеет свои недостатки - с этого сайта теперь почему-то нельзя давать прямые ссылки...
В новых условиях необходимо зайти на заглавную страницу http://dexter.myrunet.com и щелкнуть на ней линк с названием AMV2prev
Надеюсь, это не сильно осложняет жизнь :)
Отправлено: 29 февраля 2004, 19:16 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
У меня скачалось.

Как-то неярко оно. Рей. Много Рей. Такая, сякая, разэдакая. И что? И ничего. Действия нет, развития.

Отправлено: 29 февраля 2004, 20:08 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
LORD ZeD 
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хорошо сделано! А музыка из '' Мулан '' >?
Отправлено: 29 февраля 2004, 20:09 | Зарегистрирован: 09 ноября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Музыка, атмосферная, клип тоже, но коротко слишком,  даже разагреться неуспел, а тут уже чёрный экран с белыми буковками.
Общее впечатление- никак, зиро имоций.
Отправлено: 01 марта 2004, 05:24 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
С душой сделанно. Еслиб любил бы этого персонажа клип бы понравился гораздо больше а так... это на любителя. Если кто разделяет твой восторг видеорядом то думаю посмотрит с удовольствием. Стих в конце кстати понравился - по теме.

Хотя мне жутко понравилось моргание глаз Рей и довольно хорошоя синхронизация всёже придирусь - не идёт этой музыке частичная синхронизация. Надо было бы всё , просто более мягко не самые резкие перемены в музыке ( например не резким движением экрана а более плавным переходом или движением на экране ). А то получается что вот этот звук отсинхронизирован а через 5 секунд проигнорирован а потом снова... Вот наложение кадров хорошо получились - молодец. Думаю фанам Рэй этот клип должен приглянуться - так как кроме неё и приятной музыки там больше нечего и нет...

Отправлено: 01 марта 2004, 18:50 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
А мне понравилось.Ну нравиться мне Рей и ниче с этим не поделать ^________^, (кста мой первый клип тож про Рей был ). Смотриться хорошо, атмосфера выдержана, музыка подходит к видео.
Что еще сказать , этот клип не оставил меня равнодушным .
Отправлено: 09 марта 2004, 21:23 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А мне превью понравилось, может это от того что я обжаю Рей :)
На счет техники говорить ничего не буду, т.к. смотрел как обычный юзер :) Типа зацепит иль нет :)
Я бы полную версию посмотрел :) DeXTeR есть?
Отправлено: 10 марта 2004, 08:25 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна.  
Это если прямо по ссылке идти.


У вас нет прав для просмотра этой страницы
Возможно, просмотр этого каталога или страницы с использованием указанных вами личных данных не разрешен.

А это если на твой сайт идти.

Отправлено: 10 марта 2004, 13:17 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
временные неудобства были связаны с профилактическими работами (загрузкой на сайт полной версии)
Теперь она тоже доступна для скачивания на сайте dexter.myrunet.com (размер 16.5Мб) Рад, что нашлись люди, которых клип не оставил равнодушными, кому он понравился :)

З.Ы. Музыка действительно из Мулан-а...

Отправлено: 10 марта 2004, 14:00 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
 16 ответов после 29 февраля 2004, 04:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » DeXTeR - АМ-лирика


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика