Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » VS-sector#1 - MetL storm
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: VS-sector#1 - MetL storm (Ghost in the shell)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
MetL storm 
Просто Метл
 Сообщений: 338
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
мммдааа... Таких клипов, не делал уже год, как в детсво впал, вобщем на клип ушло примерно 11 часов. Извиняюсь за формат, WMV. ftp://esc.kicks-ass.net:4949/MetL_Storm_Oh_prev

(Сообщение отредактировал Esc 13 июля 2004 0:14)

Отправлено: 13 июля 2004, 05:03 | Зарегистрирован: 07 мая 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Нда, походу не могу скачать, фтп пошел на обед и временно недоступен =) Слушай, а кто такой этот James Brown и почему он мёрт?
Отправлено: 13 июля 2004, 05:52 | Зарегистрирован: 26 января 2004
MetL storm 
Просто Метл
 Сообщений: 338
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
79D37 fallout Не могу сказать точно кто, это известное имя, может я что-то путаю, но по моему это блюзмен или ждазмен был такой, а почему мёртв, ну наверное кто-то убил :gost::gigi:, а вообще наверно, эта музыка вкорне отличается от James Brown, это предположение.
Отправлено: 13 июля 2004, 06:06 | Зарегистрирован: 07 мая 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну вот глянул... 1:31-34 - классно получился, как-то и не думал, что на тот кусок можно дыхание вбить :)
Отправлено: 13 июля 2004, 07:09 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А самый прикол ребята в том, что песне более десяти лет а Джеймс Браун жив до сих пор. :gigi:
Отправлено: 13 июля 2004, 09:14 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
А самый прикол ребята в том, что песне более десяти лет а Джеймс Браун жив до сих пор.

Хе-хе... Что называется, клипмейкеры совершенно никакого понятия не имели о музыке...
MetL storm
Сам клип скачать не могу - фтп Эска отрубилось по "непредсказуемой схеме" (хотя схема предсказуема - когда надо что-то скачать, фтп благополучно вырубается)... Ну что, было так трудно превью загнать на ньюмайл?! Там хотя бы почти всегда мона скачать...
Отправлено: 13 июля 2004, 11:40 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
неплохое для двух дней мяско, прям и незнаю кому слона собственных симпатий вручить, оба клипа неплохи=)
Отправлено: 14 июля 2004, 06:27 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Я рад, что ботаник Бато (?) схлопотал по морде. Это ж надо быть таким хамским пижоном, чтобы биться, не снимая очков! ;)
А клип получился узнаваемый. Шустрая, мелкая нарезка и методы синхры, любимые Металом. Все честно и вполне достойно. Клип на уровне "Mint", ранее выставленный в экзаменационной. Айвазовский ;)
Отправлено: 14 июля 2004, 06:32 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ты хороший автор MetL storm, но в этот раз как-то слабенько, точность синхры теряется.
хотя эт я изверг, такую песню сложную дал, в следующий раз постораюсь чё нить попроще выбрать=)
Отправлено: 16 июля 2004, 08:04 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Нда... Оценил прикол с подбором музыки.

Не уверен, что стоит наводить критику, поэтому отмечу только положительные (с моей точки зрения) моменты:

Самое начало, где тело на каталке (видимо Джеймс Браун) и грустные лица.
Большая драка в конференц зале - как в старом немом кино - весело получилось.
Бокс - тоже ничего.
Ну и хентайные дерганья в больнице смотрелись смешно (интересно чего там в оригинале было?)

xmode,

Цитата
Клип на уровне "Mint", ранее выставленный в экзаменационной

Совершенно не согласен. По-моему, с Mint тут сравнивать просто нечего. Но спорить не буду (хотя бы потому что Mint мне жутко понравился - и переубедить меня почти невозможно).
Отправлено: 16 июля 2004, 10:41 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
MetL storm 
Просто Метл
 Сообщений: 338
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Fynjy Дело в том что клип не нравится мне самому, а это значит на нём можно смело ставить крест, делал в суматохе, в нервном напряжённом состоянии, естественно это отразилось в клипе.
Alex Aks Очень рад что мои труды не прошли даром, попозже выложу полную версию Mint.
xmode Спасибо за положительные отзывы, ты добрый.
Отправлено: 17 июля 2004, 02:43 | Зарегистрирован: 07 мая 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
MetL storm
Как ты уже понял , мне он понравился больше всего. Хотя на лицо суматошная подборка кадров , синхронизация сделаная в спешке и даже не совсем понятные эффекты - в таком применении лучше вобще без них чем с такими. Но мне понравилась нарезка - очень стильный ритм задаваемый мелкой нарезкой и правильными кадрами. Попытка выдержать темп и синхронизацию не сколько нарезкой а сколько движением самого видео. Плюс ко всему этому давольно интересной подбор - конечно видно что упор ставился на пару серий , зато как здорово получились некоторые моменты! Да и перелопатить полноценно 26 серий за 3 дня невозможно. Техника тут конечно слабее чем у 79D37 fallout но вот атмосферность и содержание получилось как то лучше - суматошно под стать музыке. Не смотря ни на что всётаки он мне нравится больше.
Отправлено: 18 июля 2004, 04:18 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 11 ответов после 13 июля 2004, 05:03 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » VS-sector#1 - MetL storm


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика