Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Розовый Икар (25.11.2003)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Розовый Икар (25.11.2003) (Аниме: Порко Россо \ Музыка : "Эску-саме, прозьба не беспоко)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клип старый, но здесь ещё не публиковавшийся...  (25.11.2003)

Мечта о полётах, она овладевала разумами людей с древнейших времён. Что за ощущение, оторвать приковынные к бренной земле ноги, взмахнуть крыльями и устремится к своей мечте...

П.С. А чем свинье не люди?
П.П.С. А мотор так и не завёлся, мечты, мечты...

Любимый клип, моего горячо любимого яойно шефа... он вообще большой любитель "Арии", поэтому то и Эску клип смотреть не можно :) . Видеодорожка, сущий примитивизм, обычные береходы, немного кривоватая синхронизация, не малейшего наворота, никаких претязайний на эффекты... Но всёже, я думаю атмосферным он получился, светлая атмосфера мечты :)

Полная версия: http://nwn.tvercity.ru/files/ast/astres_porco_aria_ikar.avi
Сжатие: DivX 3 (640x352) \ mp3 (44100 Гц,127 Кбит/сек)
Размер: 42 мб

Превью: http://mazoku.org.ru/astres_porco_aria_ikar_pre.avi
Сжатие: DIV3 (320x176) \ mp3(22050 Гц, Стерео,55 Кбит/сек)
Размер: 6.35 мб

Клип хуже "Молодых ветров" и "Падре Мураки" конечно, делался на больше 8 часов чистого времени. Видео для клипа не наризалось, а бралось прямо из оригинального видеофайла. Если бы я небыл ленивым и безответственным, я бы делал клипы не хуже Алекса и Укмса :P

(Сообщение отредактировал Astres 17 апр. 2004 20:20)

Отправлено: 17 апреля 2004, 18:19 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну идея конечно неплохая... Нарезка так себе - временами всё как надо а временами и выключить хотелось... Что тут можно сказать... Сложно сделать хороший клип только подбирая болие менее подходящии под музыку фрагменты. Хорошего результата так добится практически невозможно... Как то уж больно всё примитивно - хочется похвалить а хвалить то особо и незашто. Ну да есть немного атмосферности , да временами казалось что хорошо подобран фрагмент , да идея в принципе неплохая но... Но. Ладно , клип старый - ему можно.
Отправлено: 18 апреля 2004, 22:03 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 1 ответов после 17 апреля 2004, 18:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Розовый Икар (25.11.2003)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика