Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Долгожданный Adios
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Долгожданный Adios « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Feniks Спасибо большое за хорошую оценку моего клипа, только я одного не пойму, чего тебе не врезался мой lip-sync, ведь артикуляция песни и ртов Шиндзи (в дальнейшем и Аски) совпадает, а то что в моментах подскактивает кадр - это всё кривые исходники, бывает там такое моментами. И вот ещё что, я бы хотел уточнить: "Рецензия на клип Чупакабры... или А Чупакабра как всегда торопился... ". Больше всего меня волнует слово "Чупакабра", ты наверное точно X-Files пересмотрелся, или Океан Эльзы наслушался, и что это за привычка коверкать чужые ник-нэймы. Ладно, щас мы тебя обработаем. Будеш у меня - Восставшый из пепла, нет - слишком умно, никто не поймёт, тогда - Г. П. и орден Феникса, нееее - слишком наивно, или Королёк - Птичка певчая, а что прикольно, но слишком длинная!!!! ВО, придумал - Пернатый друг, не-не-не-не БАКЛАН. Всё, точка, будеш БАКЛАНОМ :-) Только ты не обижайся, это я тебе в отместку.
P.S. Не только я могу быть обижанным, и подкалывать тоже умею :-)
ВСЁ, ЖДУ ОТКЛИКОВ НА СЧЁТ КЛИПА.
И щё раз спасибо Feniks'у

SpawN  "Во первых липсинк - не стоит делать его под каждое слово , это убивает драйв"
Я с тобой не соглашусь насчёт липсинка, и тем более по моему он драйв не убивает.
"...старайся аккуратно..."
Я же сказал исходники кривые.
"И уж делать чтоб от одного голоса пели несколько персонажей , да ещё по очереди совсем не годится"
Мне не хватило "КРИЧАЩИХ" ртов Шиндзи.
"Спасибо что хоть серийных Ев не вставил."
А у меня просто EoE в плохом качестве
"Не знаю как тебе не режет глаз это чудо"
Оно всё равно чёрное вот и не режет, тем более у меня был без прямоугольника, тока батя винт форматнул, а этот на диске был.
"Тут могла бы быть ваша реклама"
А почему не "Детям до 16 ни ни"?
"Направь только её на нарезку в следущий раз."
Это как ?

Esc  "Конец обрывается как у последнего ламера"
Когда ковертил адобой премьерой, кошка на клаву прыгнула, и на последних секундах обрубило, а пережимать было в падлу.

Отправлено: 27 октября 2004, 16:42 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Я же сказал исходники кривые.

А причём тут исходник? Липсинк делается покадровым разложением и последущей сборкой. Тут только невнимательность либо кривые руки могут испортить картину.
Цитата
Мне не хватило "КРИЧАЩИХ" ртов Шиндзи.

Опять же замечу , что совсем не обязательно каждое слово выражать липсинком. Наобарот приветсвуется только речь в наиболее важных для выражения клипа , моментах. Липсинк на все слова теряет свою выразительность и становится скучным.
Цитата
А почему не "Детям до 16 ни ни"?

Ну мы же не в Америке.
Цитата
Это как ?

Это значит что более разнообразное чтонибудь придумать. Если ты посмотришь клипы на Еву , то увидишь что большинство ужасно однотипны и потому уже досмерти надоели. Делая клип на такой заезжанный исходник стоит брать во внимание что мало сделать просто добротный клип , чтоб он понравился он ещё должен иметь что-то своё - оригинальное и выразительное. Например использование кадров битвы с Разиелем уже вызывают тошноту. Серийные Евы - тоже. Исользовать такие фрагменты надо крайне аккуратно , иначе рискуешь убить интерес к клипу.

И ещё по поводу твоего несогласия про липсинк - слова под динамичную музыку и сопровождающиеся к ним видео со статичной сцены липсинка не несут в себе никакого драйва. Злоупотребление такими кадрами сильно снижает гармоничность клипа , и приводит к нарушению общего темпа.

Отправлено: 27 октября 2004, 17:24 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Соглашусь со спауном: серийные Евы каждый толкает в клип, зачастую не понимая что это уже невероятно изъежжено и использовано сотни (!!!) раз в клипах на Еву, так что ты внатуре поокуратней с ними. И вообще - на Евангелионе свет клином не сошелся: на твой выбор тысячи аниме в нете, магазинах и на заказ. Русское поле экпериментов.
Отправлено: 27 октября 2004, 18:50 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Chupa
Цитата
Больше всего меня волнует слово "Чупакабра", ты наверное точно X-Files пересмотрелся, или Океан Эльзы наслушался, и что это за привычка коверкать чужые ник-нэймы.

Между прочим, крутое животное, при чём тут всякие эльзы? А ведь могли и чупа-чупсом обозвать. Так нет, проявили уважение. А ты недоволен. :wink:

Цитата
батя винт форматнул, а этот на диске был.

Значит батю надо было в соавторы вписать.

Цитата
Когда ковертил адобой премьерой, кошка на клаву прыгнула, и на последних секундах обрубило, а пережимать было в падлу.

И кошку тоже.

Я в шоке вообще. Получается, этот клип наполовину создан стечением обстоятельств.

Отправлено: 27 октября 2004, 20:52 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Esc
Цитата
Получается, этот клип наполовину создан стечением обстоятельств.

Да. И автор здесь совсем не при чём :)))
Отправлено: 28 октября 2004, 02:08 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Шабла - чего молчим, ЛЕКОВАТЬ надо, ко мне вернулся ИНЕТ!!!  :drunk:
Отправлено: 08 ноября 2004, 20:41 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Chupa
Здесь на форуме флуд и оффтоп не поощряются...
Отправлено: 08 ноября 2004, 20:43 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Feniks
Мне всё равно, ну надо было же с чего-то тему поднимать!
Отправлено: 08 ноября 2004, 23:48 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Клип хороший. Хороший. Я вижу, что Chupa давно хотел сделать что-то вроде Engel'а. Возможно, что с большим-колисеством лип-синка он правда перестарался.
А автору я посоветую вот что. Ты... его... в общем, или лип-синка сократи количество. Или еще что... Ну и фишку какую-нибудь придумай. Хорошая работа, но надо что-то туда внести, а то вряд ли в таком виде, в котором сейчас есть, она пройдет заценку на Акроссе... А ты не переживай. Переделай и... я бы на твоем месте послал...
Отправлено: 09 ноября 2004, 00:24 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH - Это единственный аппонент (ну может быть ещё и Feniks) который не подкалывая на счёт лип-синка или ещё чего нибудь, хотябы капельку подхвалил мой клип, а потом уже начал предлагать свои вариации. За что спасибо!
Цитата
Ты... его... в общем, или лип-синка сократи количество. Или еще что...

ну я уже немогу ничего сделать, т.к. 5 из 24 серий NGE уже не существует (в виде 0 и 1) на моём HDD
Цитата
Да. И автор здесь совсем не при чём :)))

Как раз совсем причём!
----------
И маленькая история насчет идеи создании клипов.
Поздним вечером, я сидел и капался у себя на жестянке, и надыбал клип Angel, который когда-то скачал с диска у друга. При первых секундах клипа, я его вырубил, т.к. этих anime не переносил (наследственная травма) вообще!! но тут мой приятель поправил меня: "Не посмотри до конца, крутой клип". Я посмотрел, и впечатления осталось не после мастерского исполнения, а от самого анимэ. И вдруг мне мысля в голову въехала, сделать клип!
самый первый это Deep Purple - Smoke on the water, Mummy Return     я его сделал за 15 минут в move maker'e
второй Deep Purple - Fireball, Chiken run на этот раз на 1 день и тоже в move maker'e
третий Rammstein - Der Meister, Mummy Return 2 недели и это первая рабта в Premier'e 6.5
четвёртый Rammstein - Tier, The Lords of The Rings: Two Towers недели три, этот клип был для меня идеалом и тоже в Premier'e только в 6,0
пятый Rammstein - Feuer Frei - Sin 1/2 месяца (и певое в моём исполнении анимэ)  Premier 6,0
шестой ammstein - Angel, Matrix Reloaded (полный от*той) сделал за 1/2 часа
седьмой наконец - то Adios by Rammstein, NGE 1 или 1,5 месяца делал, непомню Premier 6,0
Что делать сейчас буду - НЕЗНАЮ
Отправлено: 10 ноября 2004, 01:49 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Chupa
Да у тебя опыт! :-)
Похоже, что тебе и удастся прославиться как клипмейкеру.
Я понимаю, что для тебя, как для любителя Евы, было делом чести сделать клип на NGE и Rammstein. В следующий раз советую тебе взять менее известное аниме. От этого тоже много чего зависит. Ну и... давай там...
Сейчас клиподелов очень мало хороших (из тех, кто не в Акроссе).
У тебя есть шанс как-то исправить ситуацию...
Отправлено: 10 ноября 2004, 02:12 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
Цитата
Похоже, что тебе и удастся прославиться как клипмейкеру

Thank's
И ещё. У тебя dial-up, или выделенная, если Dial - UP, то какая скорость, если не секрет?
Отправлено: 10 ноября 2004, 22:44 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Достойный экшен Чупакабра! (^__^) Не без огрех конечно, как уже всякие Баклан-ы говорили (^__^), но всё-равно хороший! В большинстве неплохая синхра и местами удачный липсинк, но уж больно его много. Сделал бы меньше - не пришлось бы липсинк от Аски делать, а так он не в тему получается. Прямоугольник Малевича и обрубленная концовка - это конечно зло! Но раз уж как сказал Эскейп сей клип был плодом сотрудничества, то вероятно надо уважать соавторов и вложенный ими труд! Короче говоря - я бы скачал полную версию.
Отправлено: 11 ноября 2004, 08:34 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Balamut
Once and FOREVER! Никогда не говорить на меня Чупакабра! ОК. На счёт критики, я думал меня опустят, славо богу это не так, за что спасибо! И опять и опять Lip - synch, никто не замечал, что в обычном клипе (не анимэ, а нормальное видео) всегда делается лип синк под каждое слово, под каждое мили-движение губ, и я думал, что наооборот привлеку этим самым публику, вот в чём вся фишка!
А весь клип, полную версию, я могу выложить, если конечно вам это надо! Если закачаю, а никто скачивать не будет, так всё на смарку пойдёт!
---
Хоть бы смотрел что запостилось. Esc.

(Сообщение отредактировал Esc 11 нояб. 2004 11:25)

Отправлено: 11 ноября 2004, 12:33 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
НУ ЧЁ МОЛЧИМ?
Отправлено: 12 ноября 2004, 23:13 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
 40 ответов после 24 октября 2004, 20:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Долгожданный Adios


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика