Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » MadNiceGuy a.k.a. Delacroix-Girl with gun without everything
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: MadNiceGuy a.k.a. Delacroix-Girl with gun without everything (Kite / Linkin Park-Numb)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delacroix 
MadNiceGuy is me!
http://www.ljplus.ru/img/m/a/mad_nice_guy/MNG.jpg
 Сообщений: 464
 Автор
 
Смотрит:
На свою любовь...
Работает над:
иксы и что-то другое...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Превью:
http://sarkofag.nm.ru/Girl%20....iev.avi
Size: 7.16 MB.
Codec: DivX Pro™ 5.1.1.

Полная:
http://sarkofag.nm.ru/Girl%20with%20gun%20without%20everything.avi
Size: 18 MB.
Codec: DivX Pro™ 5.1.1.

Группа войнов гналась по лесу за каким-то бродягой. Бедный юноша бежал из последних сил, иногда спотыкаясь. Он подумал:"Остаться в лесу-конец. Хоть спрятаться здесь и легче, но они бегуг полукругом и их больше."
Вдруг из-за плотной кромки леса выглянул свет. Юноша ринулся туда, но там его ждало разочарование-впереди была отвесная скала. Он не растерялся и встал спиной к камню.
Из-за зарослей, оголяя свои мечи, выбежали войны в масках и окружили жертву. Всеони молчали.
"Так и быть"-сказал бродяга и, вставая в боевую стойку, обнажил свою катану...

(Сообщение отредактировал Delacroix 10 авг. 2004 21:20)

Отправлено: 10 августа 2004, 21:14 | Зарегистрирован: 19 мая 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Delacroix
Цитата
Группа войнов гналась по лесу за каким-то бродягой. Бедный юноша бежал из последних сил, иногда спотыкаясь. Он подумал:"Остаться в лесу-конец. Хоть спрятаться здесь и легче, но они бегуг полукругом и их больше."
Вдруг из-за плотной кромки леса выглянул свет. Юноша ринулся туда, но там его ждало разочарование-впереди была отвесная скала. Он не растерялся и встал спиной к камню.
Из-за зарослей, оголяя свои мечи, выбежали войны в масках и окружили жертву. Всеони молчали.
"Так и быть"-сказал бродяга и, вставая в боевую стойку, обнажил свою катану...

:gigi:  Мураками отдыхает... Тока никакого отношения это к клипу не имеет.

Это же твой первый клип? (о__О) По-моему, Cooller согласится, что это оправдание для клипа, почему он не шедевр. :) Имхо: для первого клипа не плохо, если учесть, что ты, по всей видимости, очень хотел попробовать переходы. Попробовал и завязывай, т.к. они портят общую картину. Хотя... Ну, не хочется мне ничего плохого про этот клип говорить. Чем-то он мне понравился... Может, это у меня сегодня настроение хорошее - не знаю. ^__~
ЗЫ Вообще, чувствуется, что автор хочет многое, но не все знает. Пожалуй, мы все с этого начинали. И это не самый плохой клип из тех клипов новичков, которые я видел.
ззы Что ж, это было мое скромное имхо. Теперь посмотрим, что скажут профи. :spy:

Отправлено: 10 августа 2004, 22:41 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не знаю, как насчёт профи, а критики скажут так. Неинтересная лично мне песня + история, фактически повторяющая оригинальную = ноль личных эмоций.
Холодный анализ же говорит следующее. Для начинающего вполне прилично. Без интересных находок, но и без откровенных провалов. Больше сказать-то и нечего. Успехов в творческом развитии!

Маленький фокус на 0:44. Никогда не пользуйся говорящими головами. Если герой говорит, при этом больше ничего другого не делая, это всегда будет воспринято зрителем как липсинГ. Даже если ты и в мыслях не имел этого делать, и рот он открывает посреди фразы, и губами шевелит не в такт. Я сам как увидел, в первую секунду подумал "какой гадкий липсинГ". Потом только дошло, что просто мальчик решил поговорить с девочкой, как часть сюжета, безо всякой привязки к песне.

Отправлено: 11 августа 2004, 08:01 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Delacroix 
MadNiceGuy is me!
http://www.ljplus.ru/img/m/a/mad_nice_guy/MNG.jpg
 Сообщений: 464
 Автор
 
Смотрит:
На свою любовь...
Работает над:
иксы и что-то другое...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
...Все стояли и ждали, кто же начнет первый. Юнаша знал, что если шевельнется, то это означает конец, и он стал ждать. так они простояли около часа. Вдруг по команде одного из наподавших все воины вложили мечи в ножны и сняли маски. Юноша был шокирован увиденным:перед ним стояли мастера и ученики из его школы. Он испугался, но катану сжал еще сильнее. Его учителей сказал: "Ты прошел испытание, но меч ты оголил зря, впредь больше так не делай даже если будеш окружен сотней или тысячей воинов. А теперь-обратился он ко всем-давайте поедим." Он издал какой-то странный ззвук, похожий на клекот птици, и из леса вышел еще один человек, ведуший коня с вьюкам. Он был вооружен лишь кухонным ножом, но этого будет достаточно, чтобы разделовать ту пищу, которую уже доставали из сумок и вьюков.
 Юноша удивленными глазами уставился на все происходяшее, вложи меч в ножны, сел и произнес:"Ладно, так и быть."
 Все расселись и за трапезой стали расказывать истории, петь песни, да хвастаться, скольких противников он сразил в одной схватке.

ЗЫ: Огромное ПАСИБО.

Отправлено: 11 августа 2004, 10:42 | Зарегистрирован: 19 мая 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Лично мне понравилось. Очень неплохо.
Хотя, ИМХО, припев стоило бы сделать по-динамичнее.
Но я никакой ни эксперт, сама недавно первый клип сделала, так что мои слова можно не принимать в расчёт.
Отправлено: 11 августа 2004, 12:55 | Зарегистрирован: n/a
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Для первого клипа не плохо. Но только для первого. К помимо говорящим головам о которых уже упомянул Esc , в клипе напрочь хромает техника. На обе ноги. Синхронизации нету. Есть лишь призрачные намёки на неё при самых ярых переменах. Темп отсутсвует. Видео наотрез отказывается реагировать даже на самые простые перемены со спокойной музыки на агресивную. Переходы как я уже говорил зло - тут не исключение. Перестаньте вы наконец использовать эти дурацкие смены кадров с острыми краями. Поймите - это не красиво. Это лишне. По крайней мере в таком использовании. Драйва нету никакого. Ели досмотрел. Однако не всё так страшно. В клипе явно чувствуется попытка создать атмосферность и зацепить сюжетом. Не удаётся , но попытку оценил. Это делает этот клип отнюдь не безнадёжным начинанием. Следующим шагом должно стать оттачивание технической стороны. Ах , да - музыка чесно говоря достала ( особенно если учесть сколько щас на неё клипов делается ). Вобщем если возьмёшся за исправление основных ошибок , то следущий клип должен быть на порядок сильнее. Предраспаложенность к этому проглядывается.
Отправлено: 12 августа 2004, 00:59 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 5 ответов после 10 августа 2004, 21:14 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » MadNiceGuy a.k.a. Delacroix-Girl with gun without everything


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика