Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » PheeL / Akross Con 2005 (Приглашение-шутка)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: PheeL / Akross Con 2005 (Приглашение-шутка) (Excel Saga)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
PheeL 
 Сообщений: 4
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Это не клип, а небольшая шутка-приглашение на участие в Akross Con в 2005-м году. Наверное правильнее всего было бы сначала списаться с админами, но я решил на свой страх и риск выложить сиё на всеобщее рассмотрение. Соответственно - это НЕОФИЦАЛЬНОЕ приглашение и дата указанная внутри является вымыслом! Если администрацию Akross'а заинтересует подобное, с удовольствием пересобиру invitation с правильной датой.

Ссылка на "клип" - http://e-horizon.ru/qsu/NIGHT/Akross2005inv.avi
Размер - 2 mb
Кодек - DivX 5.11

Отправлено: 16 сентября 2004, 15:07 | Зарегистрирован: 16 сентября 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хех :) Четко сделано, мне понравилось, хотя юмор немного подгулял :) Но все равно оригинально  :)
Отправлено: 16 сентября 2004, 16:35 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
PheeL
Посмотрел... Это официальное издевательство над АКРОССом. Может, это у меня с юмором плохо, но мне очень было неприятно такое смотреть...
ЗЫ Имхо: ты это не туда, куда надо послал...  :abuse:

(Сообщение отредактировал Feniks 16 сен. 2004 18:11)

Отправлено: 16 сентября 2004, 16:54 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
PheeL 
 Сообщений: 4
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ребят, я не знаю почему вы решили что это издевательсво. Возможно у вас действительно тяжело с чувством юмора. Тогда простите за получившееся недоразумание, но со своей стороны все-равно придерживаюсь мнения, что такое следует расценивать именно как шутку\прикол и не более.
Отправлено: 16 сентября 2004, 18:15 | Зарегистрирован: 16 сентября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Да уж, юмор действительно подгулял. Автор просто взял тот факт, что Эксель вопит "Акросс" и показал его. Всё. Остальное не имеет ни малейшего смысла. Какая связь между тем, что Эксель послала клип на конкурс и тем, что она сбивает всех школьников по дороге или саму её сбивает машина? Я как ни тужился ни одного смешного объяснения не смог этому придумать.
Отправлено: 16 сентября 2004, 18:19 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
PheeL 
 Сообщений: 4
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Всё понятно. Рельным дядькам клип-мэйкерам с 5-ю оскарами на полке видимо действительно грех опускаться до подобного юмора. Ну что ж, приношу ещё раз свои извинения за получившеся непонимание. В следующий раз сделаю клип чтобы все сверкало, была куча спец эффектов, сопли по экрану и все это под классику. Может тогда и поймут...
Отправлено: 16 сентября 2004, 18:31 | Зарегистрирован: 16 сентября 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
PheeL
Цитата
чтобы все сверкало, была куча спец эффектов, сопли по экрану и все это под классику.

Только не надо этого, нэ? Это не простой юмор, а черный. Насмотрелись, понимаешь, американщины...
Делать клипы - это одно (между прочим, никто тебе не скажет, что ты не так, как все делаешь, - скажут лишь: понравилось, или нет), но издеваться над тем, во что люди вкладывают такие надежды... Это гадко, не иначе... Вот, ты выйди на улицу и завопи, что бога - нет. Посмотрю лично, сколько раз тебе в нос дадут за это.
Если у тебя есть клипы, то покажи - мы их оценим по заслугам. Кстати, я как один из примитивистов оценю не за фиффекты. ;-)
ЗЫ Но за то, что:
1. Послал "прикол" не в тот раздел (в Общий ему самое место).
2. Кроме масок, ничего не делал с видео, да еще и звук только из аниме взял.
Мой тебе пинок. :kickoff:
Отправлено: 16 сентября 2004, 18:52 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
PheeL
Ты нас с кем-то путаешь.
Цитата
В следующий раз сделаю клип чтобы все сверкало, была куча спец эффектов

Почитай мнение основателя нашей ассоциации EvilSpider-а о таких "сверкающих" клипах:
http://www.akross.net.ru/data/reviews/10.html
Я с ним процентов на 90 согласен.
СМЫСЛ в клипе должен быть, а не сверкающие сопли.
Цитата
Рельным дядькам клип-мэйкерам с 5-ю оскарами на полке видимо действительно грех опускаться до подобного юмора.

В чём юмор? Я второй раз спрашиваю, а ты пока ни разу не ответил. Весь юмор, который есть, какой бы он ни был, - это юмор Эксель Саги. Что лично ты смешного привнёс в данный клип, что ты вообще туда привнёс на уровне идей, кроме связи AKROSS-АКРОСС? Ничего. А связь эта лежит на поверхности и придумывается за 5 секунд. Так в чём ценность? Идей практически нету, юмора никакого не добавлено.
Вот если бы например (например!) сделать стоп-кадры, в которых к Эксели пририсовать стрелочку с подписью Fynjy, к разлетающимся школьникам приписать имена Авторов Акросса, а на автобусе написать EvilSpider, это было бы уже гораздо смешнее, хотя многим такая трактовка событий конечно не понравилась. :wink: Но можно было бы говорить об идее и о юморе.
Тем более, что надписи у тебя сделаны мастерски, сидят как родные. Я искренне завидую. Может научишь делать?
Отправлено: 16 сентября 2004, 19:07 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Esc
Не заблуждайся на счет того, что PheeL - новичок. Это явно не так. И надписи это показали. ;)
Соответственно, он понимает, что делал и для чего...

Цитата
Вот если бы например (например!) сделать стоп-кадры, в которых к Эксели пририсовать стрелочку с подписью Fynjy, к разлетающимся школьникам приписать имена Авторов Акросса, а на автобусе написать EvilSpider, это было бы уже гораздо смешнее, хотя многим такая трактовка событий конечно не понравилась.

Ага, а Феникс типа будет написана рядом с бедолагами, которых Эксель пнула ;-)
Отправлено: 16 сентября 2004, 19:30 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Feniks
Цитата
Не заблуждайся на счет того, что PheeL - новичок.

А разве я где-то назвал его новичком? :wink:


(Добавление от 16 сен. 2004 10:37)


Цитата
Соответственно, он понимает, что делал и для чего...

Тогда пусть объяснит мне. Потому что есть сомнения.
Отправлено: 16 сентября 2004, 19:36 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Esc
Значит мне показалось... *__*
ЗЫ Тему потом мона прикрыть... Ничего хорошего она не сулит, а то опять народ ругаться будет...

(Сообщение отредактировал Feniks 16 сен. 2004 19:41)

Отправлено: 16 сентября 2004, 19:38 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Feniks
Тебе бы только прикрыть всё. Нормальная пока тема, и клип я хоть лично и не одобряю, но как модератор не вижу никаких препятствий к его обсуждению.
А кто будет ругаться, получит по шапке.
Отправлено: 16 сентября 2004, 19:40 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А че, очень даже прикольный получился клиподел в матроске...который не видит ни хрена вокруг, кроме своего увлечения. И финал со змызлом :gigi:
Отправлено: 16 сентября 2004, 20:19 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Delacroix 
MadNiceGuy is me!
http://www.ljplus.ru/img/m/a/mad_nice_guy/MNG.jpg
 Сообщений: 464
 Автор
 
Смотрит:
На свою любовь...
Работает над:
иксы и что-то другое...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
 Очень даже прикольный штука, но школьньков жалко ИМХО.
xmode поддерживаю всем чем только могу :))))
Отправлено: 16 сентября 2004, 20:52 | Зарегистрирован: 19 мая 2004
NIGHT 2 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/NIGHT 2.gif
 Сообщений: 153
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Не знаю ..  я как клип этот ролик не воспринимаю - потому что это не клип а именно шутливый набросок. Оценивать с точки зрения клипа его не надо. А насчет " издевательства над Акроссом " ( 0_0 ) - ну извиниитее .... наверно у меня похожее чувство юмора - потому как этого я не заметил. :dunno:
Отправлено: 17 сентября 2004, 00:32 | Зарегистрирован: 04 февраля 2004
 33 ответов после 16 сентября 2004, 15:07 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » PheeL / Akross Con 2005 (Приглашение-шутка)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика