Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Пока без названия...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Пока без названия... (Аниматрица\Rammstein - Du riechst so gut)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
XL 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Моя первая попытка совладать с программой видеомонтажа. Кладу ссылку только на превью, так как выложить хорошую версию не в состоянии (много закачивать, да и некуда). В принципе, превью тоже неплохо смотрится, несмотря на низкое кач-во звука. Превью делал точь в точь, как было описано на этом сайте с помощью ВиртуалДаба. Время - 4:53. Заранее спасибо за просмотр и комментарии... :)
Да, как скачаете, переименуйте *.mp3 в *.avi

http://music.bands411.com//music/drsg.mp3

9.2 MB

(Сообщение отредактировал XL 8 апр. 2004 23:17)

Отправлено: 08 апреля 2004, 23:12 | Зарегистрирован: 08 апреля 2004
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Посмотрел. Впринципи для первого раза не плохо.
НО:
во-первых, помоему песня совершенно не подходит к видео
во-вторых, синхро... иногда нормально, а в других случаях видео идет своим чередом, аудио своим.

Клип не зацепил. Я вообще аниматрицу не люблю :)

Отправлено: 09 апреля 2004, 01:30 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Неплохо подобраны моменты по динамике в целом и плохо в частности. Синхронизация оставляет желать лучшего хотя своим частичным присутсвием приятно удивляет. Липсинк временами не плохой но использован не к месту и не доделан в результате вызывает только раздрожение. Идее сюжетной не наблюдается. Вобще клип ужасно напоминает тренировачное видео по оттачиванию различных навыков клипмейкерства. Это конечно всё хорошо но только не для клипа. Вобщем то что пытался для первого раза получилось не плохо - можно приступать к полноценному продукту.
Отправлено: 09 апреля 2004, 02:25 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Никакой связи между видео и музыкой - ни смысловой, ни ассоциативной. Вступление было еще более-менее атмосферным, а потом пошел липсинк (это на  Du riechst so gut-то! вообще офигеть! я понимаю что на словах "Ich finde Dich"  липсинк более чем оправдан, но на все остальные слова.....), а после серии липсинка все идет просто как попало. Хотя синхра местами и правда ничего, но смысл рассогласуется. Вообще, о чем он поет, понятно? это мне почему-то напоминает историю, как кто-то додумался сделать клип на песню Rammstein - Hallelujah - сама не видела, но, говорят, кто-то удосужился. Полностью абстрагироваться от текста - это же смерть для любого клипа, в котором он (текст) есть.
Отправлено: 09 апреля 2004, 18:13 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
XL 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Спасибо за ответы. Скажу сразу - клип я делал не под слова (перевод я посмотрел после работы), а под само звучание песни. Я не разбираюсь в таких терминах, как липсинк и иже с ними (синхронизация еще... Объясните смысл этих терминов, плиз), просто подбирал кадры к музыке и все, никакой смысловой нагрузки. Абсолютно согласен с Castle Mouse, что  "Полностью абстрагироваться от текста - это же смерть для любого клипа, в котором он (текст) есть." Но посмотрите на клипы Раммштайна - там всего один клип соответствует песни (Ич Вилль который). Так что в моем случае не так страшно ;) Хотя еще Дуричсоугут 98-го тоже соответствует...

Спасибо, что не закидали тухлыми помидорами. 8-)

З.ы. Аниматрицу тоже не люблю, просто это единственный японский мультик, что у меня есть :-/

(Сообщение отредактировал XL 9 апр. 2004 23:29)

Отправлено: 09 апреля 2004, 18:40 | Зарегистрирован: 08 апреля 2004
 4 ответов после 08 апреля 2004, 23:12 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Пока без названия...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика