Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Shi - VHD Melnitsa - Doroga sna
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Shi - VHD Melnitsa - Doroga sna (VHD/Мельница - Дорога сна)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Shi 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Решил выложить свою нарезку. Не бог весть что, зато от души... А если учитывать, что работал только в Virtual Dub (ну лень мне Premier скачивать...) то вообще неплохо...
Валяется на

http://www.istvan.nm.ru

Shi - VHD Melnitsa - Doroga sna.avi
DivX 5.0.2
примерно 7 мб.

Отправлено: 24 февраля 2004, 07:55 | Зарегистрирован: 24 февраля 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А прямую ссылку дать? Если честно, впервые вижу нарезку на бардовскую песню. Любопытно взяглянуть, если качаться будет.:)
Отправлено: 24 февраля 2004, 08:37 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Sunny Качаться будет..
Shi, не ленись, скачай Премьер! (или к чему у тебя там душа лежит). Эту бы нарезку да в хорошие руки под творческое настроение.. Кто знает, может это твои руки из нее сделают конфетку?
Отправлено: 24 февраля 2004, 14:07 | Зарегистрирован: n/a
Shi 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
На самом деле сам мувик мне не понравился, просто хотел что-то сделать на эту песню, а он под руку попался... У меня клипов семь на NGE сделано, но лень выкладывать... А эту нарезочку в VD сделал под вдохновение, за пол часа.
Отправлено: 24 февраля 2004, 14:49 | Зарегистрирован: 24 февраля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вот если бы не ленился и посидел бы побольше я бы думаю получилось бы супер. Потому как песня отличная и начало хорошое но вот отсутсвие какйлибо синхронизации ( там такие замечательные гитарные переливы... эх... ) совместно с гигантской нарезкой, портят клип ужасно. И так же сама нарезка сдала после сцены в лесу - там бы другие сцены надо былоб... проближе бы к песне.
Вобщем идея отличная - если перестать лениться и серьёзно за неё взятся мне кажется получится очень здорово.
Отправлено: 24 февраля 2004, 20:17 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Shi 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
На самом деле я никогда не ставлю для себя целью синхронизацию (в Virtual Dub ей следовать довольно проблематично). Клип делался для себя, чтоб во время фигового настроения, сидя перед монитором с бутылкой и трубкой, посмотреть. Для этого (мое сугубо личное мнение) достаточно не такого уж кривого видеоряда, хорошей песни и изображения, хоть как то подходящего... Я никогда не говорил, что этот клип профессиональный, или хотя бы хороший. Так... под настроение...
А в общем полностью принимаю критику и более чем с ней согласен.
Отправлено: 25 февраля 2004, 01:57 | Зарегистрирован: 24 февраля 2004
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
6 фрагментов, нэ? Я не ошибаюсь? Своеобразный рекорд. Я видела только 1 кроме этого клип на 6 фрагментов. 1 на 8 и 1 на 10. Мя всегда прет непосредственность таких клипов. Может дойти до крайности и сделать клип на 1 фрагмент?
Отправлено: 25 февраля 2004, 19:52 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
офтоп
Castle Mouse посмотри миниатюру  RickJunker, там еще меньше фрагментов.
http://akross.net.ru/cgi-bin/forum/topic.cgi?forum=7&topic=86
Отправлено: 25 февраля 2004, 21:22 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Adruin
Не посмотрит, там ссылки больше нет. :)
А фрагментов было кажется 4, я как раз вчера перед удалением последний раз глянул. =)
Отправлено: 25 февраля 2004, 21:36 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 8 ответов после 24 февраля 2004, 07:55 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Shi - VHD Melnitsa - Doroga sna


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика