Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Сакура - Две богини с черными лапками, или как их там
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Сакура - Две богини с черными лапками, или как их там (Noir / Эпидемия - Меньше нас)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Cakypa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Cakypa.gif
 Сообщений: 64
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
терпеть не могу Нуар, терпеть не могу подобного рода клипы, терпеть не могу адобовскую Цитадель абсолютной глючности, но раз уж делать нечего, да ещё такая хорошая песенка подвернулась... жаль, ребятам на студии со сведением не повезло - вокал слегка задавлен... в процессе узнал кучу всего чего ЦАГ если и умеет, то это где-нить глубоко закопано, мерцание пришлось делать тупым нарезанием клипа на столе на отдельные кадры >_<

Превью:
http://noir-amv.nm.ru/noir2.rar (6,0 мб)
видео 200x112 DivX 5.0.5 100 kbps
звук mp3 64 kbps

Средняя версия:
http://sakura-amv.nm.ru/noir1.avi (14,5 мб)
видео 320x180 DivX 5.0.5 250 kbps
звук mp3 128 kbps

Полная версия:
лежит на винте и никуда я закачивать эту тяжесть не буду %)

Отправлено: 20 августа 2004, 20:28 | Зарегистрирован: 11 июля 2004
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
...терпеть не могу подобного рода клипы...

Я как раз терплю такого рода клипы. Неплохо синхронизированной мясцо получилось. Местами даже очень понравилось как сделано. А вот с мерцаниями перебор, с середины уже утомлять начали сильно.

Цитата
вокал слегка задавлен

вообще ничего разобрать не смог,  догадался только что по-русски.
Отправлено: 21 августа 2004, 03:54 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мда , клип довольно неплох. Однако домсотреть до конца ужасно трудно - после половины боролся с собой , убеждая что дальше возможно будет ещё что-то интересное. Ну да ладно , обо всём по порядку.
Звук - я тоже догодался что поют по русски. О чём поют я так и не понял. Слов не раслышал. И это в средней версии. Вобщем один этот факт напроч убил осациативные связи видео с песней. Сплошное крошево смотрел со скукой , ибо красивых моментов небыло , идейной или сюжетной фишки я не просёк сама подборка кадров не радовала. Может быть виной тому запоганенный звук , может отсутствие смысла и захватывающего драйва... не понял. Но пересматриваемость нулевая.
Техника. Ну что тут можно скзать - мерцания как сильная так и слабая сторона в этом клипе. Моментами они просто идеальны и уместны , временами лишнии и незамечаемые , временами раздражающие. Не стоило все ударники ею выделять - тот самый случай когда всего должно быть в меру. Тут меры нету. Потом вот заинтересовала драка девушек - нарезка сама неплохая , но вот затемнения её сбивают. В результате каша и не понятно что именно в данный момент синхронизировалось. Кстати там были и не вырезанные субтитры. Сама нарезка... скучна. Драйв в целом довольно хороший но обсалютно не выразителен. Мясо , мясо , мясо но лишь местами нравился выбор кадров.Места эти восновном бег и синхронизированные выстрелы ( там где без мерцаний ). А так даже при всей моей любви к Нуару не смог смотреть не отвлекаясь. Не цепляет. Возможно из за перебора с техническими аспектами , возможно из за загубленной песни , возможно из за всего вместе.
Отправлено: 24 августа 2004, 22:00 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Cakypa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Cakypa.gif
 Сообщений: 64
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
собственно, что для меня связывает эту песню с Нуаром:

...Выдуман адский закон - злу служит темная рать,
И воздрузив черный трон бога желает попрать...

...Меньше нас - знай заранее
Меньше нас - зато прочен наш строй
И на самом краю мирозданья
Встретим мы наш решающий бой...

...Руки в карман не клади, слышен сигнал трубачей
много у нас впереди будет кровавых ночей
Зло отступает во мрак, там ему место навек
Нового времени знак - новой судьбы человек...

Сюжет сначала задумывался, но потом не получился и я на него благополучно забил ^__^

Отправлено: 24 августа 2004, 23:56 | Зарегистрирован: 11 июля 2004
 3 ответов после 20 августа 2004, 20:28 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Сакура - Две богини с черными лапками, или как их там


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика