Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Dexter - X.L.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Dexter - X.L. (Prodigy - Breathe/ Excel Saga)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Честно говоря, я этот клип хотел оставить на конкурс... :) Думал сделать офигенную синхронизацию, Напихать кучу эффектов, возродить давно ушедшую на покой песню... Сделал, отполировал, положил сушиться на полочку, скачал клип "убивший еще одного новичка" (с) и задумался... )))
Не то что бы руки совсем опустились, но желание сделать что-то совершенно иное появилось. А вот клип остался. И пусть его эффекты блекнут в свете новомодных веяний, но я надеюсь, что вы оцените сюжетную линию и решите каждый для себя, что же такое X.L. :))) Все-равно не угадаете)))

Треклятый хостинг не дает возможности ставить прямые ссылки, поэтому за преью 6.87Мб и полной версией 29.2Мб вам прийдется зайти на

http://dexter.myrunet.com/

З.Ы. Ничто не учит кодированию DivX-ом 5.1 так хорошо, как медленный модем)))


(Добавление от 19 июля 2004 23:01)


З.З.Ы. Это и еще вот.... Спасибо Cooler-у за все хорошее) Если клип народу понравится, то посвящу эту работу ему :-Р Почему - сам не знаю)

Отправлено: 19 июля 2004, 22:56 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
NIGHT 2 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/NIGHT 2.gif
 Сообщений: 153
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Со скоростью скачивания в час - полтора которая у меня была сейчас ( фиг знает почему ) превью я качать не стал .. уж извини .

(Сообщение отредактировал NIGHT 2 20 июля 2004 2:00)

Отправлено: 20 июля 2004, 01:57 | Зарегистрирован: 04 февраля 2004
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Симпатично. Технически нормально, придираться не буду.
Но ИМХО видео не подходит к музыке.
А так все нормально.
Отправлено: 20 июля 2004, 19:06 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Adruin
А мне вот наоборот понравилось соответствие музыка/видео, есть в этом какая-то оригинальность Симпатишный клип.

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 20 июля 2004 22:52)

Отправлено: 20 июля 2004, 23:52 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
79D37 fallout
ИМХО: музыка и аниме действительно смотрятся маленько того...
Считайте меня психом, обожравшимся кофе, но драйва клипу не хватает. Смотрели фильм "Ангелы Чарли"?.. Так вот, там в саунд входит эта музыка. И как раз она попадает на момент драки. Делайте джентльмены выводы... Короче, на моментах, типа 02:33 должны быть драки в замедленном движении...
Вообщем, мне клипец понравился. Это я так пар выпустил...
Отправлено: 21 июля 2004, 00:26 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Даже не знаю... Технически сделано очень средненько. Видео подогнано далеко не везде , хотя в ключевых моментах всё правильно за счёт чего и держится этот уровень впечетления как от средне добротного клипа. А так конечно слабенько - помоему песенька не по зубам оказалась. Потом аниме... Стёб? Стёб. Стёб под бриз? Смело. Но не вышло. Смотрелось абсурдно. Попытка сдеалть из стёбного серьёзное? Тем более не вышло - уж очень эта анимация спецефична чтоб вызвать что-то кроме улыбки. Эффекты не напрягали , только вот винамповский визуализатор смотрится пошло. Ну совсем не к месту. В целом клип мне не понравился. Сделан смотрибельно , но сама идея не распологает. Смотрел с трудом. Особенно после предыдущего клипа на Свина.
Отправлено: 21 июля 2004, 01:17 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
SHFire 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А мне понравилось, оригинально. Надо буде показать паре своих друзей, которые Excel Saga не видели, интересно, что они подумают ^_^.
Отправлено: 21 июля 2004, 11:22 | Зарегистрирован: 11 ноября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
видеоряд бы побыстрее, чтоб с музыкой контачило, а так идея понравилась, хороший клипик.
Отправлено: 29 июля 2004, 08:55 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
 7 ответов после 19 июля 2004, 22:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Dexter - X.L.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика