Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » VS Sector #5: Leech vs. Esc
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: VS Sector #5: Leech vs. Esc (Видео по выбору / Catscan - Secret Valley)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ну теперь и Личевский клип глянул
Даа чел походу все три ночи неспал =)
Начало тоже прикольно и даже почти панцу файтинг =)
Вобщем клипец ничё на уровне к концу прввда глаза от мигания устали, это конечно самое большое зло в этом клипе.

Вобщем оба на уровне даже незнаю чё выбрать
может быть Кенске присудить свой балл =)

вобщем всётаки я за Лича, но Эск когда закончиш все 4 минуты дай знать
хочется на панцу поглядеть побольше :)

                                       4:4 опять ничья

Отправлено: 12 августа 2004, 18:33 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
TomodachiDevanai
Не три дня, а семь дней
Отправлено: 12 августа 2004, 19:14 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Стробоскоп - абсолютное зло, а краткость - сестра таланта.
Не могу не отметить примитивистскую миниатюру Эска ;))).   Похоже,  наще общество пополниться очередной почётным примитивистом =).    

Короче  5:4 в пользу Эска!  

Отправлено: 12 августа 2004, 20:44 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А у меня претензий к технике Эска почему-то не возникло. Просто Лич и Эск изначально тяготеют к разным решениям синхронизации. Но там, где Эск уже остановил рассказ, Лич еще более разнообразил и продолжил компостировать ритмом мозги зрителя (музыка злая, дискотечная). Пусть Эску и удалось максимально выжать исходник, состряпать полноценный сюжет, но так уж повелось, что в дуэли побеждает тот, кому удастся выкатить гаубицу на ринг.
Кстати, по Дискавери иногда крутят любимую передачу ржавого Ершина - "Scrapheap Challenge". Похоже, что VS-сектор очень близок ей по духу, в нем также успех гарантируется эффективностью инженерно-технического решения, нежели изяществом и художественностью замысла.  Если бы клипы просто лежали в экзаменационной, я бы предпочел вариант Эска, т.к. он запоминается (кстати, в очереди на закачку полной версии первым будет стоять именно его клип). Но на войне выше ценятся "горшки" с зажигательной смесью, хотя бы и тренировочные :(
Отправлено: 12 августа 2004, 20:50 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
xmode
Ты считаешь что подобной музыке нужен идейный клип? То что Эск сделал смысл является исключительно его подчерком работы ( не умеет человек пока делать тупое мясо ) , но это отнюдь не является в данном случае большим приимуществом. Наличие идеи является скорее изяществом в данном случае , но отнюдь не главной частью. В данной битве на первом месте именно техника. Выбор музыки диктует свои правила , нечего тут не поделаешь.
Отправлено: 12 августа 2004, 20:56 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Проголосую ка наверное за Leech, во первых с технической точки зрения клип лучше тут как ни крути, а во вторых клип полный.
Понравилось начало клипа, и на мечах красиво дрались.

Про клип Еска, подогнать бы чуть-чуть да эфектов кинуть и был бы супер клип.
Кста на последних секундах я б сделал затемнение, что б показать что клип как - бы закочен, хоть это и не так, и я буду ждать полную версию.

Про липсинк, ну с такой музыкой он просто обязан быть, а его исполнение в обоих клипах нормально но не больше, но зато смотриться симпатично.

и того 5:5

(Сообщение отредактировал Adruin 12 авг. 2004 23:53)

Отправлено: 12 августа 2004, 23:49 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
SpawN Да, под дискотечную колбасню навряд ли стоит пытаться делать что нибудь осмысленное. Здесь главное СИНХРА, затем Синхра, а если не получится, то просто синхра. Вот и весь сказ.
Отправлено: 13 августа 2004, 02:19 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
G3 
http://www.fynjy-bastard.nightmail.ru/G3.GIF
 Сообщений: 218
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Leech Я так и несмог посмотреть твою превьюху так что я немогу оценить твоё творение.

Esk Я посмотрел твой клип... кхм.. немного мутноват в отношении сюжета или чегото там.. но клип интересно будет посмотреть полностью. Так что ожидаю.

А пока я воздержусь от резких возгласов и неотдам свой голос никому. Хотя еслибы не лич....

Отправлено: 13 августа 2004, 03:26 | Зарегистрирован: 29 октября 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не най, лично меня порадовал отход от синхры. Всё-таки под такую музыку сделать намеренно сюжетный клип - круть!
Отправлено: 13 августа 2004, 03:54 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Кул! А я уж думал после 3:0 можно сливать:) А тут всё только начинается! Сейчас докачаю Эсковское превью начну заливать полную версию своего клипа (закодирован, как я уже говорил DivX 5.0.5 codec). О! Докачал! Щас заценим!
Я хочу это аниме!
Нууу. Я бы докопался до ужасного липсинка, если бы он у меня не был бы кривым. А так ничё. Тока быстро кончается. Наличие сюжета (пусть даже и взятого из аниме) нейтрализует некоторые недостатки синхронизации.
Как закачаю полную версию сообщу.
Ждёмс решающих голосов.
Отправлено: 14 августа 2004, 02:17 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Пока меня не будет до понедельника разрешаю сливать из аплоада.
Если кто захочит увидеть мой кошмар в несколько лучшем (но далеко не идеальном) качестве - я его кинул в релизы. Всё, до понедельника всем.
Отправлено: 14 августа 2004, 03:36 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Я завтра докачаю. На такой скорости сегодня не успею.
Отправлено: 14 августа 2004, 04:56 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ребят, подождите меня, а? Я бы уже за вас проголосовала, но не могу! Увы, я не отношусь к крутым пацанам, а для не-таковых твой,  Leech, клип просмотру не поддается.  Скачаю див-х
Отправлено: 14 августа 2004, 20:11 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Castle Mouse, G3 and Fynjy
Качаем  отсюда кодек Col 1. Он весит около 668 кб. Не много согласитесь. :) При инстале появляется досовское окно и по непонятным мне причинам исчезает. Зато клип после этого мона посмотреть. Значит, становимся крутыми пацанами! ;)
Leech
:applause: Клип сделан неплохо, но полное отсутствие сюжета вызывает недоумение (я не согласен с Kensuke, потому что считаю, что в клипе должен быть сюжет, хотя бы слабенький). Вцелом скажу, что мысленно я поделил твой клип на две части (спасибо matus-у): до 01:30 и после. До 1:30 - клип выглядит достойным соперником Эсковского, но после - можно смело выключать проигрователь. Извини, конечно, но мигание и пр. сильно напрягает. :( Но экшен есть определенно. ;-)
Esc
Из всего клипа меня только напрягли начало и концовка. Ну, не понимаю я зачем девчонка мужским голосом говорила!? Жду, короче, тож с нетерпением законченный клип. ;)

Итог: присоединяюсь к 79D37 fallout. "Гори всё алым пламенем!" - голосую за Эска, а точнее за панцу! Я, когда его клип смотрел, был типа  :shocked: :)))

ЗЫ Воть... 6:5 в пользу Эска.

(Сообщение отредактировал Feniks 15 авг. 2004 8:51)

Отправлено: 15 августа 2004, 00:28 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Feniks
Цитата
полное отсутствие сюжета вызывает недоумение

Ты мне просто намекни как на ВСЮ Аниматрицу, а не на отдельный её эпизод зделать сюжет. И на эту музыку. Тогда я с тобой соглашусь. А пока относитесь к клипу как к трейлеру.


(Добавление от 15 авг. 2004 2:09)


А, и чуть не забыл. Полная версия откладывается до воскрешения Эсковского ftp.

Отправлено: 15 августа 2004, 02:06 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
 66 ответов после 09 августа 2004, 04:22 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » VS Sector #5: Leech vs. Esc


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика