Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » 28 панцу спустя
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « [1] 2 3 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: 28 панцу спустя (тема посвящённая highschool of the dead)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ввиду эпидемии флудерастии в отзывах, решил изолировать заражённых в отдельной теме)
обсуждаем свежачок.  :smile:
Отправлено: 11 июля 2010, 20:09 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Давно хотелось глянуть аниме с голливудским сюжетиком про зомбаков. Не знаю почему, но хотелось. Вот, вроде бы всё как надо: совершенно классическая (по крайней мере в начале) история, именно такая, какой мне хотелось её увидеть. Правда, т.к. в первую серию уже впихнули половину событий стандартного фильма про зомби, я почёсываю репу, задаваясь вопросом, о чём оно будет дальше. Время покажет, а пока качаю )
Отправлено: 12 июля 2010, 00:33 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
вот по моему мнению это лучший сериал который выходит этим летом... от атмосферы тащусь... если сравнивать, что понравилось больше, первая глава манги, или первая серия, то выбор будет сделан без сомнений в пользу второго пункта... раза три пересмотрел уже конец эпизода, и каждый раз мурашки по коже пробегают... вобщем сугой и се такое =)
скоро наверняка павалят клипы под музыкальное сопровождения всем известной классики жанра, ибо м/в читерское буде....  :cool:


--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 12 июля 2010, 17:11 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Padre 
 Сообщений: 479
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Gidra @ 12 июля 2010, 17:11)
по моему мнению это лучший сериал который выходит этим летом...

Меня первая серия самого очень впечатлила, очень хочется верить, что дальше все в том же духе будет. Правда, согласен с Агрессором, что в первую серию многовато впихнули:
СПОЙЛЕР!!
завязка понятно, но смерть друга рановата, имхо.  


Исправил(а): Padre, 12 июля 2010, 20:27
Отправлено: 12 июля 2010, 20:24 | Зарегистрирован: 28 июля 2009
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Padre все по манге... =)

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 12 июля 2010, 21:07 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
а я надеюсь, что на двд будет анцензор версия... если посмотреть трейлер, а затем анимаху - можно заметить замазанные места.
хотя в принципе итак всё ок, мяска хватает.
ну и да, хорошо он её в конце 1й серии потроллил   :smile:
олсо вторая вышла, ещё больше сисек%)
Отправлено: 12 июля 2010, 21:25 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Padre, в специализированных темах спойлеры можно давать без тэгов. Это же не общие «отзывы на недавно просмотренное» :)
Fynjy, я как раз ужинал, когда смотрел первую серию. Как бы сказать... мне каежтся, мяска было в самый раз, чтобы еда не начала проситься обратно. Больше будет уже банально противно, и это может подпортить удовольствие от просмотра.
Отправлено: 12 июля 2010, 23:36 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Восторженные сопли вопли по поводу сабжа вызвали интерес, хотя зомби/сиськи/мясо на японский лад вызывают у меня весьма большие сомнения... В любом случае смотреть буду только после выхода последней серии.

Цитата (Aggressor @ 13 июля 2010, 02:36)
мне каежтся, мяска было в самый раз, чтобы еда не начала проситься обратно.
Бггг... Рисованного мяса не может быть мало :biggrin:
Отправлено: 13 июля 2010, 08:01 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я не понимаю восторгов в адрес этой поделки. Панцу вы уже сто раз видели. Зомбаков тоже. Ну вот разве что вместе - зомбаки в панцу. Ох, ну вы и извращенцы! :wow:

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 13 июля 2010, 16:41 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 13 июля 2010, 15:41)
Зомбаков тоже.

Щито? А можно мне название? А то пересмотрел более 300 тайтлов, а зомби-апокалипсиса так и не видел.
Отправлено: 13 июля 2010, 17:00 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
VirtualTT 
 Сообщений: 756
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
По описанию ожидал увидеть очередной мутный "~ АА нас всех убьют!! ~ Мозги, нам нужны мозгиэээ", только в японской школе... Ну в общем-то это и увидел, только соплей и пафоса хоть и напихано поменьше чем в angelBeats, но намешано все так же абы как и не к месту. Им бы определится надо, то ли они постапокалиптическую драму делают, то ли фансервисную черную комедию, а то вместе это ничерта не смотрится... Пока серо и буднично. Из персонажей один только толстяк в очках смачный (привет из Green-Green?). Остальные либо пресные, либо истеричные. Да и вообще хардкорности нема... Опять вещают муть про выяснение отношений да поиски спасения... И вот же эпизод когда он своему другу (какой он ему вообще друг после все произошедшего?) бошку снес, а подружка начала убиваться горем так бесславно запороли...
Тем кто не является фанатом зомбиапокалипсисов или отъявленным задротом l4d можно смело порекомендовать посмотреть что-нибудь другое. Тем более что в нынешнем летнем сезоне есть из чего выбрать...
Отправлено: 13 июля 2010, 17:02 | Зарегистрирован: 06 июня 2009
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Глянул я первую серию сего треша. Впечатлило всеобщее безумие окружающего мира...но цензура всё равно мелькала...что собсно портило впечатление. Не знаю буду ли дальше смотреть...т.к. кроме атмосферы в аниме ничего не привлекает. Но чёрт возьми...впечатляет))

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 13 июля 2010, 20:14 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Archivist 
Нет ничего невозможного
 Сообщений: 514
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Вторая серия, пока всё по манге, вообще то с такой скоростью показа (1 глава=1 серия) 13 серий никак не хватит, будут либо резать либо растягивать до 24. Фансервиса стало меньше, а вот эпизод с дрелью безбожно зацензурили, надеюсь что клипы по исходнику будут по равкам со снятой цензурой.

Исправил(а): Archivist, 13 июля 2010, 21:52

--------------
Тщеславие - двигатель прогресса!!!
Отправлено: 13 июля 2010, 21:50 | Зарегистрирован: 06 февраля 2008
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Esc определенно это пока что единственная анимеха в даном под жанре зомби-хоррора... по крайней мере точно единственная, которая выходит на уровень 28 дней/недель спустя или того же рассвета мертвецов... конечно с поправкой на "нипонский" взгляд на вещи...
а уж для про тут столько вкусненьких кадров... мммм... имхо, каждый уважающий себя мейкер должен посматреть сие действо только ради этого  :cool:


--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 13 июля 2010, 21:52 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 13 июля 2010, 08:00)
Щито? А можно мне название? А то пересмотрел более 300 тайтлов, а зомби-апокалипсиса так и не видел.

Если не было зомбокалипсиса, это не значит, что ты зомбиков не видел. Они и в Хеллсинге были, и в Tokyo Majin. Только без трусов.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 14 июля 2010, 00:21 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 86 ответов после 11 июля 2010, 20:09 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « [1] 2 3 4 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » 28 панцу спустя


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика