Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Code Geass, обсуждение развития и концовки
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Code Geass, обсуждение развития и концовки (ни в коем случае не читать до просмотра)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Могу подкинуть немного новых сканов и рисунков д/р/с если надо (?)

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 04 октября 2008, 00:54 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NIGHT кидай)

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 04 октября 2008, 02:04 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Scans_-_Code-Geass_NEW.jpg
Scans_-_Code-Geass_NEW.rar 134 Mb
Wallpapers_-_Code-Geass_New_(87).rar 62 Mb

старые рядом в папках


Исправил(а): NIGHT, 09 октября 2008, 23:43

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 05 октября 2008, 02:15 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Досмотрел... если кратко- 10/10.

Цитата (Tayo @ 30 сентября 2008, 20:53)
Я тут по ходу одна любитель Сузаку

Ну вот еще. Мой любимый персонаж с 1го сезона. Он и Юфи.

Вообще сериал понравился тем, что интересы и жизненные позиции всех персонажей представлены индивидуально и ярко- я даже не всегда знал, на чьей стороне мои симпатии. И только один человек стоял особняком среди всех амбициозных индивидуалистов- Сузаку. Он мне Шаорана напомнил из Тсубасы РЦ. Он не поступает в разрез со своей совестью, он не играет людьми, он носит в себе всю боль за совершенные в прошлом поступки. Я не одобряю все его методы, но мне очень понравился характер этого персонажа. Ошибки совершают все, но далеко не каждый может осознать ошибки и нести за них отвественность.
А самое большое разочарование- Наннали. Без колебаний нажимающая на кнопку раз за разом. Юфи бы никогда такого не допустила, независимо от цели.
Вообще, конфликт интересов показан просто замечательно. Но вот с ходу можно было бы выйти на десяток гораздо менее драмматичных развязок, прояви главные персонажи чуть больше смекалки и гибкости ума, или на 2-3 развязки, используй они хотя бы просто здравый смысл. А так создалось впечатление, что за 3 серии до финала всех просто заклинило и они потеряли способность договариваться, искать компромиссы и вообще соображать.
Что касается Лелуша.... я бы сжег его в доменной печи, а прах развеял над океаном. Вот уж где насквозь фальшивый персонаж. Я с первого сезона говорил, что действия во имя Наннали- прикрытие его собственных эгоистичных мотивов, и он наконец признался в этом сам. Каждый может ошибаться, но его способность беззаботно смеяться и радоваться жизни после убийств Юфи и Ширли так и остались за гранью моего понимания. В конце-концов, чего стоит твоя цель, если в жертву приносятся даже близкие тебе люди? Для него, с моей точки зрения, был единственный способ более-менее реабилитировать себя- застрелиться после того, как убил Юфи.
Отправлено: 05 октября 2008, 02:57 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Дуболому Aggressor-у нравятся такие же дуболомы. :tongue:
Цитата
Он не поступает в разрез со своей совестью

Когда совесть велит всегда быть на стороне тех, кто сильнее, тяжело с нею спорить.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 05 октября 2008, 04:38 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
delinquentia 
 Сообщений: 17
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Агрессор меня удивил и шокировал  :wow: просто нет слов....даж оспаривать не буду - чувствую бесполезно.
Отправлено: 05 октября 2008, 06:43 | Зарегистрирован: 04 октября 2008
delinquentia 
 Сообщений: 17
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Aggressor, сделаю лишь одно замечание - тактика Сузаку превосходна, прогнутся под систему чтобы ее исправить  :lol:  Собственно все что он сделал ради "победы справедливости и счастливого конца" это убивал "террористов" для того чтобы получить власть над зоной 11 (став первым рыцарем) , одобрила бы это Юфи??? Между прочим, этих самых "террористов" даже НЕ БЫЛО в таком количестве (представляете сколько он их убил чтоб стать рыцарем?!?) и НЕ БЫЛ бы он Рыцарем из Круга если бы не Зеро - который, между прочим, его спас (дважды). А про то что он убил собственного друга могу лишь сказать, что я бы убил все остальное население земли чем своего единственного друга.
Лелуш не обладал и долей эгоистичности чтобы быть негативным персонажем, которым стал для большинства героев аниме.


Исправил(а): delinquentia, 05 октября 2008, 06:56
Отправлено: 05 октября 2008, 06:53 | Зарегистрирован: 04 октября 2008
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 05 октября 2008, 03:38)
Когда совесть велит всегда быть на стороне тех, кто сильнее, тяжело с нею спорить.

Ему было начхать на то, кто сильнее- у него своя идеалистическая модель мира и свое понимание, кто прав. Вспомни его готовоность умереть, когда его подставили британцы, и кто принудил его жить дальше ради спасения собственного зада.

delinquentia, тактика Сузаку действительно превосходна. Именно такими методами Лелуш и начал действовать в конце- став императором и начав разрушать систему изнутри. Правда, Лелуш и тут все испортил. И давай не забывать, кто отнял у Сузаку Юфи. Зеро его спасал, но это из-за Зеро он изначально попадал в переплет. Да и Зеро хотел переманить еще одну пешку на свою сторону. И еще, Сузаку спас Наннали. А по поводу убить Лелуша- он имел право это сделать, хотя бы за Юфи. Но он все равно плакал при этом.
По поводу феномена Зеро вообще: вспомним нашу историю. У нас тоже были колонии. Через какое-то время они политическими методами получили независимость и теперь входят в мировое сообщество на равне с бывшими доминионами. Именно этого хотел Сузаку, и к этому стремился. А чего хотел Лелуш? Если кратко- мести за трудное детство.
Отправлено: 05 октября 2008, 11:05 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
delinquentia 
 Сообщений: 17
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Aggressor, Сам понял что сказал? Лелуш стал действовать по тактике "разрушения системы изнутри"?! Лелуш стал императором!! И прогибаться как это делал Сузаку он не собирался и не делал  :cool:  просто не под кого - он наоборот всех подмял под себя даже ОЧР!! И поясни пожалуйста чем он "где-то там все испортил"?
Смерть Юфи если мне помнится произошла по случайности - гиас стал постоянным, а Лелуш беря всю вину за произошедшее на себя ее убивает ( а иначе кому еще марать руки? Сузаку бы ее убивать пришел?? Или ждали бы пока она всех японцев убила бы?? )и при этом Лелуш никогда не пытался оправдаться что он не намеренно использовал Гиас на Юфи - принимал все на себя + смерть Юфи для Лелуша тоже не прошла безболезненно.
Сузаку попадал в переплеты не из-за Зеро:
1) 1 серия 1  первого сезона - он Солдат, Лелуш - еще не Зеро. Переплет получился из за того что Лелуш как весьма добрый человек побежал к грузовику который претерпел аварию, Сузаку - пешка ничего не стоющая, готовая убивать одинацатых ради выбивания себе места в системе выполняет задание. Совершает благое и пожалуй единственное стоющее дело - спасает друга.
Сузаку втянут в сценарий был Британией ибо служил в ней.
2) Сузаку стал пилотировать Ланселотом - выдумка сценаристов, почему именно он? хрен его знает, но Зеро тут не виноват.
3) Сузаку подозревают в убийстве королевской особы - не потому что он был как-то связан с Зеро, а потому что Системе надо было спихнуть вину на кого-то.
4) и тд =)) слишком долго получится...Вывод один - Сузаку попадает в переплет не из-за Зеро, а потому что он в Системе, системе неправильнной и враг у нее Зеро.

Лелуш не пешку хотел переманить - он не хотел биться на смерть против друга. Даже гиасом он ВСЕГО ЛИШЬ приказал ему ЖИТЬ, а ведь мог что и похуже...
Сузаку спас нанали?? А по мне так воспользовался как пешкой особенно хорошо вспоминается серия с "разговором с губернатора" когда они пытались вычислить Лелуша - чтобы....чтобы естественно подставить его еще раз и стать супермегакренделем =_=
Далее...ныть он может и ныл - но от этого ничего не изменилось, фактически - Лелуш мертв. Убит на глазах сестры, а его убица - Герой! Лелуш утащил так же все грехи Зеро...
Поповоду феномена Зеро: наш мир слега отличается от мира Код Гиаса, начнем с самой силы императора - силы королей. Далее смотрим если Лелуш был 99 императором сколько власть британии длилась до этого? И сколько бы еще дилось?? Но постой....тут еще одно отличие - Император собирался "убить бога" и мира прежнего бы уже не было и никто бы уже и не подумал о какой-то там японии.
Но даже если предположить что "через какое-то время политическими методами...бла-бла-бла" то Сузаку тут вааааааще не приделах, так же как и многие люди когда "колонии бла-бла-бла методами получили независимость" - просто так сложилось!! Помните из за чего ввели наемный труд? Не потому что это ахрененно демократично и права бла-бла-бла, а потому что наемные работники работали с большей отдачей т.к. в то время это ппц как было круто. Так же можно вспомнить СССР - развал был не потому что народ требовал независимости - это была вынужденная мера при кризисе и теперь приезжая к своим друзьям в Эстонию и Украину мы в день их "независимости" поминаем СССР не чекаясь.
А Лелуш хотел правды, "сила в правде" ведь так? Ему было тошно смотреть на систему иерархии в 11 зоне, ему действительно хотелось отомстить отцу за трудное детство учитывая что напоминанием ему всегда была Нанали! Вот уж попробуй поживи нормально не злясь, когда единственный родной человек тупо растение говорящее =\


Исправил(а): delinquentia, 05 октября 2008, 12:44
Отправлено: 05 октября 2008, 11:44 | Зарегистрирован: 04 октября 2008
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
delinquentia, ты сам-то понял, что сказал? Стать императором- это и есть стать частью системы. Он не уничтожил институт монархии, он просто подменил собой предыдущего монарха, оставив систему нетронутой. А испортил он все тем, что выбрал самый быстрый путь достижения цели, который, как обычно, оказался самым неправильным. Вот если бы Юфи стала императрицей- никому не пришлось бы ее убивать как олицетворение врага человечества.
Смерть Юфи не произошла бы, если бы Лелуш не намеревался использовать на ней гиасс изначально. Убил собственными руками, а потом еще извлек такую выгоду из ее смерти. А вот если бы не убил, а взял в плен, связал, посадил в смирительную рубашку и подождал- пришел бы Джеремия со своим гиасс-дестрактором и Юфи снова была бы нормальным человеком.
1) Сузаку никого не убивал- при первом же приказе убить он сразу ослушался.
2) Сузаку пилотировал Ланселот, потому что он приходилось сражаться с ОЧР, которые- напоминаю- брали заложников и устраивали терракты.
3) Сузаку спас Наннали, когда ее захватил Мао. А Мао захватил ее из-за Лелуша.
Вывод один- Сузаку попадает в переплет из-за Зеро, который заварил всю эту кашу.

Когда Лелуш гиассом приказал ему жить, потому что у него не было времени придумать что-то другое и давать длинную команду. Там счет шел на доли секунды, поэтому он выкрикнул самое короткое слово, которое смог придумать для спасения своего зада.
Фактически Лелуш жив, а его сестра заслужила это зрелище своими действиями раннее, нажимая на кнопку запуска FLEA до посинения пальца. А Сузаку не герой- герой Зеро. Вспомни, что ему Лелуш говорил перед смертью по поводу жизни под маской Зеро. И Лелуш ничего не утащил, кроме собственных грехов, да и то его расплата несоизмеримо мала, даже если допустить, что он погиб.
Да, по поводу Чарльза- его надо было остановить. Хотя опять же, кто знает, что было бы лучше? Тут уже просто идут личностные разногласия- один видит счастье в этом, другой в том. А Сузаку был бы очень даже при делах, развивайся все по нормальному сценарию. Что значит "просто так сложилось"? Всегда есть люди, которые играют роль катализатора. Опять же, если бы Зеро не убил Юфи, то они с Сузаку могли бы очень многое сделать для Японии, и сделать это без человеческих жертв.
Да, мне нравятся идеалисты. И Lawful Good Сузаку мне гораздо более симпатичен, чем Chaotic Neutral Лелуш )

upd: править свои посты через час после отправки- дурной тон.


Исправил(а): Aggressor, 05 октября 2008, 13:22
Отправлено: 05 октября 2008, 13:20 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
delinquentia 
 Сообщений: 17
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Aggressor, Став императором он не стал частью системы - он взал систему в свои руки и ГЛАВНОЕ разрушил систему императора - отменил всякую иерархию при том сам оставшись императором и освободил людей в зонах из под нее. До чего доводит демократия мы уже видели - полный распад и деградация общества - стремление человечества к саморазрушению очевидно именно поэтому у власти должен быть один человек с достаточной силой, мужеством и мудростью, а так же нейтралитетом (как слепая леди - судья) - для него все равны и он ко всем нейтрален.
Юфи никогда бы не стала императрицей - ей бы просто не дали, идея создания "Зоны Японии" сама по себе глупа ибо какой смысл создавать ограниченный и закрытый мирок в котором ты "японец" когда на самом деле за пределами этого рая ты полное гауно? Да и зачем было бы тогда захватывать Японию чтобы опять ее воссоздать? Это маразм бы прекратил бы сам император если бы ему было не пофиг на "этот мир".
Не извлечь пользы из смерти Юфи было бы просто не возможно, даже если бы это был какой-то другой солдат которому бы она подвернулась - его бы провозгласили героем ибо он убил "кровавую Юфи", а так это сделал Зеро и это стимулировало весь ОЧР +то что я говорил раньше это был его прямой долг, загладить свою ошибку, если бы это сделал кто-то другой (тот же Сузаку) это был бы просто кошмар.
И вообще, на сколько известно если сила воли у человека крепка и сама идея переданная посредством гиаса человеку не подходит, то он может его снять с себя - вывод делай сам.
Взять в плен и посадить в смирительную рубашку на глазах у людей и ОЧР которые верили в будущее "Зоны Японии" было бы безрассудно и я считаю не возможно в тех обстоятельствах неразберихи (можно ли представить Лелуша применяющего физическую силу  :wow:  для того чтоб связать Юфи?!). О Джеремии тогда и знать никто не знал кроме императора естественно - что и говорит об его пофигистическом отношении к Юфи и ее идеям.
1) Сузаку убивал сотнями если учитывать не только действующие лица, но и рядовых солдат - Бела Смерть его звали
2) Ланселот был построен до создания ОЧР, так же были и другие рыцари и оружие у них явно не для гуманитарной помощи мирному населению =)
3) Мао в сценарии появился из-за С.С. и Лелуш виновен лишь в том что Нанали для него самое дорогое - потому ее и выбрал Мао. Спасали они ее вместе и гиас тому способствовал.

Далее, если б Лелуш захотел он бы сотни раз использовал гиас на Сузаку до этого и Сузаку был бы его пешкой - а так нет...Изначально он вообще не хотел использовать гиас на близких ему людей в отличии от Сузаку который для системы готов был убить себя, друга и чтобы он потом сделал для справедливости??Востал бы из мертвых? Лелуш спас свой зад и зад своего глупого друга.
Нанали нажимала на кнопку фреи под действиями обманных речей Шнайзеля, который утверждал что при этом пострадает минимальное кол-во жертв - она всегда была пешкой Британии без гиаса и слабым местом у Лелуша.
Вот именно Сузаку теперь - Зеро, а Зеро герой. Сузаку воплощает свои мечты о справедливости в МИРЕ который построил Лелуш...поди плохо? Лелуш утащил грехи Зеро т.к. народу как известно не важно кем он был прежде - террористом или еще кем-то, ведь теперь он освободитель от деспота Лилуша Ви Британского и все кричат "ЗЕРО!ЗЕРО!ЗЕРО!" со слезами на глазах - спаситель блин. Лелуш - он просто доиграл свою роль - силой захватил мир и вел непокорных на казнь, заработав при этом ОЧЕНЬ мерзкую репутацию и именно из-за нее!! народ был им не доволен. Сузаку же ничего не делал - он всего лишь убил деспота - его репутация возросла и народ был доволен его "справедливостью", но я сомниваюсь что он ввел что-то новое в систему Лелуша ведь он тоже старался для того чтобы разрушить иерархию Чарльза - что и было сделано Лелушем.
ЗЫ: Правлю посты по мере надобности и только по орфографии ^_^


Исправил(а): delinquentia, 05 октября 2008, 14:11
Отправлено: 05 октября 2008, 14:10 | Зарегистрирован: 04 октября 2008
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
delinquentia, он как раз стал частью системы- просто довольно весомой. Это как раз и есть разрушение изнутри. Если стремление к саморазрушению так очевидно, то мир Чарльза был совсем даже неплох. Административная зона- это начало большой реформы, которая могла привести к тем же результатам, что и революция Зеро, только без кровопролитий.
Сузаку бы не убил Юфи. А если бы она жила, то Джеремия потом бы ей помог, по приказу Лелуша. И когда это кто-то мог снять с себя силу гиасса сам? Хотя Юфи перед смертью освободилась.
Как раз в тех обстоятельствах неразберихи было возможно взять ее в плен. Лелушу не надо было применять для этого физическую силу- просто надо было позвать ее "туда, где собрались все японцы". Но он опять выбрал самый простой, самый быстрый и самый выгодный для себя путь.
1) Сузаку убивал. Но: он убивал врагов на поле боя, и враги вполне могли убить его. И он даже предлагал им сдаться перед сражением.
2) Понятно, что у военной империи должно быть оружие. Но заставил это оружие работать против Японии как раз Зеро.
3) Ну и что Лелуш бы сделал без Сузаку в этой ситуации? Правильно, потерял бы самое дорогое. Закончил бы он тогда свой "крестовый поход во имя сестры"? Нет, нашел бы себе другое оправдание.

Лелуш не использовал Гиасс на Сузаку, потому что чем менее четкая команда- тем слабее она действует. Сузаку просто не подчинился бы чему-то более сложному, чем та же команда "живи!". А не хотел бы использовать гиасс на близких- не использовал бы. Но все-таки опять выбрал простой путь. И если на совести Сузаку- жизни вражеских солдат, то на совести Лелуша вообще тысячи жизней. Сузаку видел зло, которое делал Зеро, и готов был остановить его ценой собственной жизни.
У Шнайзеля не было гиасса, и Наннали могла думать своей очаровательной головой. Но собственных убеждений у нее не было, как оказалось...
Сузаку теперь Зеро, и этим все сказано- он теперь уже не Сузаку. Никакие свои мечты он не воплощает- он играет роль Зеро, чтобы не нарушить этот хрупкий баланс, который возник после "смерти" Лелуша. И не будь Сузаку- даже этот последний план Лелуша не удался бы, т.к. даже Каллен от него отвернулась в самый важный момент.
Про посты- не правда. Про СССР не было в изначальном варианте.
Ладно, что-то я много времени стал тратить на обсуждение. В итоге текста много, а толку мало. Хватит, пожалуй. Пойду клип делать ))
Отправлено: 05 октября 2008, 15:23 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
досмотрел второй сезон. точно так же затянуло, как и при просмотре первого сезона... всего за сутки ))

выше всяких похвал. одни эмоции. не думал что так будет, но аниме достойно заслуживает высшего бала 10/10 (даже 11/10!) )


Исправил(а): Fusion Z, 05 октября 2008, 17:39

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 05 октября 2008, 17:37 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
delinquentia 
 Сообщений: 17
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Aggressor, Чатью системы просто довольно весомой? Ну и что же тогда осталось от системы Чарльза??Весомая часть размером со всю империю? Просто бред Х_х
Каким способом Административная зона могла способствовать освобождению зон и разрушению иерархии?? Иллюзорные миры созданные мечтами глупых людей не могут влиять на реальность, опять же Чарльз или допустим тот же Шнайзель остановил бы эту затею если бы это их волновало, а так они даже серьезно к ней не относились, Юфи просто дитя для них.
Сузаку не убил бы Юфи...скорей всего, но зная его стремления к общему благу - может и убил бы, со слезами на глазах и бла-бла-бла =) И чего ты пристал к Джеремии? Он появился аж во втором сезоне как тот кто может снять гиас, опять же по приказу Лелуша  :wow:  Джеремия его убить тогда хотел...
Из под силы гиаса вышла Нанали - то самое растение которое даже красноречивым словам Шнайзеля поверила, неужели Юфи слабее? Лелуш должен был убить Юфи, ибо зачем ее держать в плену - это ведь издевательство какое-то держать человека без воли в живых еще и с таким безумным желанием - никто не знал тогда что гиас можно снять.
1) Сузаку отказался в первой серии первого сезона, так почему это вдруг его стала волновать собственная жизнь? И почему он не предлагал сдаться Британии а не ее врагам?) Второй сезон в конце просто помешан на Сузаку, если бы его способности скрестились бы с Карен число жертв бы уменьшилось в разы.
2) Это оружие сделало японию Зоной 11 и использовалось оно постоянно, так же на другие государства. Если вспомнить опять же первую серию - оно там для убийства мирных граждан фактически.
3) Ну и что бы Сузаку делал в той ситуации без Лелуша? Это глупые размышления чтобы они делали без друг друга - ведь нельзя вырезать персонажа. Сузаку поступил так как следовало - помог, это сделал бы любой, я лично не могу представить сцену аля:
- Мою сестру захватил в плен маньяк, помогите мне.
- Не нам похрену О_о
Представляешь такое? Я тоже нет.
Крестовый поход за сестру бы не закончился - это известно из второго сезона, ведь даже после смерти Нанали он продолжал действовать и нельзя сказать что "потеря" Нанали для него прошла незаметно, так же как и для Сузаку который говорит после использования фреи на дне кратера что-то типо "достичь цели любыми методами" - тактика Лелуша.
Не видел ни разу информации о длине команды гиаса  :wow:  Где ты такое нашел?
Что значит не хотел бы - не использовал? Ну и кому нужны были его и Сузаку смерть? А сестру он бы тоже на произвол судьбы бы оставил? Я просто в ШОКЕ от таких идей. Простой путь - "Я Лилуш Ви Британский приказываю подчинятся мне\быть моим рабом" - команда замечательно действующая на многих.
Т.е. мы сделаем из Сузаку ангела потому что он убил меньше народу?! О_о И сомниваюсь что меньше - использовав фрею он побил все рекорды ^_^ и не говорите мне про гиас ибо "захотел бы - снял бы".
Сузаку был слеп и готов был умереть ради высоких слов! Миру бы от этого лучше не стало! И что до того зла который делал Шнайзель или тот же Чарльз? Типо на это он глаза закрывал - самый простой путь, прогнулся.
У Шнайзеля не  было гиаса, но от этого у очаровательной головки Нанали не появилось зрение и именно ее убеждениями и воспользовался Шнайзель.
И какую же "роль Зеро" он играет? Он теперь правая рука императрица Нанали!! это по-твойму роль Зеро? Напару с Нанали они теперь "рулят" миром и воплощают свои мечты в том хрупком мире который претерпел слишком многое чтобы этого Мира достичь. И опять же что значит не будь Сузаку?! Ну если б его не было все бы закончилось в первом сезоне и Лелушу не пришлось бы жертвовать собой! Если б не было Лелуша Сузаку вечно был бы солдатом ничего не стоющим - пешкой в руках британии.
От добавки СССР смысл не изменился))Это для лучшей доходчивости.
Отправлено: 05 октября 2008, 21:32 | Зарегистрирован: 04 октября 2008
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ох, это было очень круто, прямо таки нет слов.
Отправлено: 05 октября 2008, 23:36 | Зарегистрирован: 05 января 2005
 60 ответов после 29 сентября 2008, 22:24 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Code Geass, обсуждение развития и концовки


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика