Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первое росийсское anime.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (12) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Первое росийсское anime. (хотите узнать кто его делает?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
чёт автор темы нам ни артов, ни скринов не предоставил. даже толкового описания нет, только 4 предложения с дюжиной ошибок. меня, как и Endymion'а, гложет скепсис...

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 27 октября 2007, 16:59 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Chaos
Первый  отряд не первое русское аниме - это совместное производство японии и России, у нас всё-равно на том уровне на котором его делают в японии, не смогут сделать, им всё-равно виднее.
Кстати меня конечно бесит, что русские берутся делать то о чём их не просят, ибо не фик японизировать!
а вапще действительно, я буду в первых рядах кто сие творение посмотрит!
Правда для PR' a мог бы ANGEL(LofB), что-нить пооригинальней придумать, а не тему простенькую создать! Ну там картиночек побольше, сайтик официальный с описанием этого проекта, ссылочки - вот тогда и нам интересней будет и тебе наверное всякое лишнее слушать не придётся. :biggrin:
Отправлено: 27 октября 2007, 17:05 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
До 2009 как до Шанхая..  :biggrin:
Отправлено: 27 октября 2007, 17:25 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (insideout @ 27 октября 2007, 16:25)
До 2009 как до Шанхая..  :biggrin:

Ты хотел сказать Шинкая? :gigi:
Отправлено: 27 октября 2007, 17:31 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Endymion
возможно ты не понял моего отношения к этой затеи, но особого доверия и мне эта тема не внушает, просто я говорю это более разумно, а твое резке поведение меня поразило. Не считаешь, что так сразу нападать как-то ...не хорошо...
и я говорю это с абсолютным пох*измом. мне все равно что скажет или сделает автор. И мне все равно что ты мне скажешь, (количество наболтанных постов не определяет твой статус) просто заметка в твою сторону. А если на то пошло, ни мне и не тебе судить тему, для этого есть модераторы... это их задача...


Исправил(а): Fusion Z, 27 октября 2007, 17:45

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 27 октября 2007, 17:44 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Надеюсь остальная команда веники не вяжет, а режиссер из тебя интереснее чем то, что в теме.
Цитата
Наверно кто-нибудь из любителей anime (студент) задумывался иногда,а что если я смог бы сделать что-то похожее или даже лучше,чем то, что я увидел(ANIME)

Наполеон не меньше. если ты не Ломоносов то нестоило так пиарится.. я думаю Михаил Васильевич не стал бы.
Хотя люди вроде Синкая Макото(Hoshi no Koe) действительно существуют.


Исправил(а): Sage, 27 октября 2007, 18:41
Отправлено: 27 октября 2007, 18:01 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Fusion Z, Endymion
да ладно вам! не подеритесь только..
ANGEL(LofB)
тебе и твоей команде можно пожелать лишь удачи. потому что судить людей за то что они пытаются как то проявить себя это неправильно. просто тебе не следовало хвастаться по поводу вашей задумки. и если бы ты преподнёс это всё немного в иной форме, не было бы этой всей заварухи ;) так вот. мой те совет. я думаю, если вы действительно собираетесь рисовать аниме и если вы действительно хотите  
показать людям на этом форуме что-то, то можно эти зарисовки смело выкладывать в тему 2D, 3D art
P.S. пишется не hentay, а hentai  :wink:


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 27 октября 2007, 18:23 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мда ... народ вообще зажрался ... идея им не понравилась ...
А я вот рад, что появляются люди, которые чувствуют себя готовыми к творчеству, и не просто собрать что-то из чего то (внеся конечно с это творение часть своей души)... А пробуют создать что то совсем новое из НИЧЕГО ... создать своё... что то совершенно новое ...
Кто знает - может это будет совсем не аниме, которое мы знаем, или что то новое, с российским оттенком ...
Кто сказал, что шедевры делаются профессионалами??? Есть же и самородки (гении от природы), которые душой чувствуют то что делаю и вкладывают туда всю её (свою душу) ...
Кто сказал, что первый шаг обязательно должен быть шедевром??? Это же первый шаг - и он просто должен быть ... и его запомнят таким, какой он есть. И я рад, что есть люди, решившиеся на это ...
А по поводу возраста - кому ещё как не 18-тилетним этот проект и делать ...
Расчитывать на первый российский анимешный проект как на комерчески - просто глупо ... - следовательно всё в руках энтузиастов - а Вы с ними так ...
Автору: молодец - никого не слушай (особенно критику) ... все сейчас будут гнать , что это глупо, это отстой , российское аниме - что за выдумка ...
А я скажу так при желании и старании - можно и горы сдвинуть и смотреть при этом на других не обязательно... Удачи тебе!!! ;)
P.S. А я вот понимаю, что мне никогда такого не осуществить - воображения и фонтазии маловато, да и старания ... (кто знает - может многие "критики" тебе просто завидуют - вот и бесятся ;)


--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 27 октября 2007, 18:23 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
darth_rein 
 Сообщений: 110
 Зритель
 
Работает над:
чем-то кривым и несмотрибельным
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
--удалил--

Исправил(а): darth_rein, 27 октября 2007, 18:41

--------------
о_0 гпрс - зло
Отправлено: 27 октября 2007, 18:40 | Зарегистрирован: 04 сентября 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А фиг ли нам идея? Вот сделает - тогда пусть хвастается. А то у меня, например, есть идея стать знаменитым голливудским режиссёром и переплюнуть все фантастические боевики вместе взятые. Давайте все меня будем с этим поздравлять.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 27 октября 2007, 18:41 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Esc
поздравляю  :biggrin:

а если серьёзно, то действительно если что-то нарисовал, то пусть выкладывает. а то это не дело. хотябы ту маааааленькую картинку в нормальном разрешении показал бы о_о


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 27 октября 2007, 19:02 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А вдруг это его (автора) "хвастовство" подхлеснёт других товарищей (давно вынашивающих свои идеи) реализоваться ? - разве это не хорошо? Да пускай - реализация будет хоть трижды шлаком (хотя тоже не факт), но это же будет начало... - прогресс так сказать.
Давно уже люди пытаются сами рисовать мангу, и получается между прочим не плохо ..., а аниме - просто следующий (вполне закономерный) шаг ...
И я просто веду к тому, что не стоит так критически (как при создании АМВ) относиться к данному начинанию и требовать мощного серьёзного подхода к делу - всё равно такого не дождётесь ...
А по поводу необходимости такого шага - думаю смысел есть, а то что у нас сейчас из анимации - Алёши Поповичи , смешарики да Лунтики??? - совсем всё зачахло :( Может хоть такое "авторское" аниме хоть какою то волну даст  ( у меня сейчас сыну кроме мультов до 90-х годов и показать то нечего ... ну и смешарики)


--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 27 октября 2007, 19:04 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Пустые колебания воздуха, не больше. Кто хочет со мной поспорить, что этого аниме не будет к указанному сроку? Был тут один такой, любитель матрасов и Аски, если помните... очень похоже по стилю :biggrin:
Отправлено: 27 октября 2007, 19:52 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кстати, зачем интересно выкладывать непонятную картинку, предварительно сделав инверсию цветов?
Вообще похоже на какой-то яой. Да и что-то картинка какая-то знакомая...


Исправил(а): Endymion, 27 октября 2007, 20:06

Присоединённая картинка

Присоединённая картинка
Отправлено: 27 октября 2007, 20:05 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Это Святилище ангелов! Продолжение наконец-то!  :biggrin:
Отправлено: 27 октября 2007, 20:09 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
 172 ответов после 27 октября 2007, 00:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (12) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первое росийсское anime.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика