Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » One Piece
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 6 [7] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: One Piece (обсуждаем,делимся ссылками и впечатления)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
1stDragon 
 Сообщений: 57
 Автор
 
Смотрит:
Hentai
Слушает:
чтобы никто не подкрался с зади
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Я думаю ван пис не так популярен из-за свой не раскрученности. Также не стандартная графика. а чтобы вникнуть в суть нужно как минимум 25 серий глянуть. Просто к аниме нужен подход чтобы начать, а вот потом за уши не оттянешь. Я вот всех своих знакомых предупреждал насчет 25 серий. они это учли. И ща меня матюкают что подсадил на столь многосерийное аниме, и сейчас приходиться труситься за судьбу ейса луфи белоуса )

--------------
Be positive, or DIE!
Отправлено: 21 ноября 2010, 03:11 | Зарегистрирован: 15 ноября 2010
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
радует, что рисовка тоже растет с сериалом



--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 21 ноября 2010, 17:29 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
AGE 
WorkOut it's life
 Сообщений: 440
 Автор
 
Работает над:
WorkOut
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (1stDragon @ 21 ноября 2010, 06:11)
труситься за судьбу ейса луфи белоуса )

Читай мангу и не трусись))))

Darius GQ +1
Рисовка радует, особенно после просмотра strong word.


--------------
WorkOut
Отправлено: 21 ноября 2010, 17:40 | Зарегистрирован: 07 октября 2009
1stDragon 
 Сообщений: 57
 Автор
 
Смотрит:
Hentai
Слушает:
чтобы никто не подкрался с зади
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Не буду =) я лучше почитаю то что еще не экранизировали =) или там где 2-ой сезон не сняли =)

--------------
Be positive, or DIE!
Отправлено: 21 ноября 2010, 20:38 | Зарегистрирован: 15 ноября 2010
Prorock 
 Сообщений: 1
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Лучшее аниме, которое я когда-либо видел...

Не люблю приключения, потому что они как правило короткие. Сделать их длиными и тем не менее интересными - это титаническая работа. Но One Piece это пожалуй удалось... 480 серий, которые смотряться на одном дыхании (для сравнения первый сезон наруто я смотрел в 6 подходов 210 серий).

Ода сделал богатый  внутренний мир One Piece, каждый раз (примерно раз в 50-70 серий) приоткрывая завесу тайн сильнейших океанов. Нет этой постоянной централизации фокуса на главных героях, есть очень много интересных второстепенных персонажей и историй. Есть мир который сильнее их коробля, наполненого детскими мечтами. И это не просто слова, сказанные в первые 50 серий о Чудовищной силы Grand Line. За 480 серий в той или иной степени сам Луффи, член его команды или как команда в целом проиграли около 7-8 раз, и чем ближе к сильнейшим мира сего - тем чаще им приходиться чем-то жертвовать и отступать. Нету этого постоянного образа героя сметающего все на своем пути...

Даже важнейшее мировое событие происходит без главных персонажей - настолько богатый и насыщенный мир, который их окружает...

Рискну предположить, что всех отпугивает улыбка Луффи ( :biggrin: ) в начальных сериях, поэтому как и в свое время друг мне настоятельно порекомендовал посмотреть как минимум 50 серий - так же и я даю подобные рекомендации!

Не удержался и листанул мангу... :sad:  и теперь я точно уверен что после окончания арки «Маринфорд» сериал взлетит от популярности. Хотя в Японии он уже №1.


Исправил(а): Prorock, 22 декабря 2010, 12:35
Отправлено: 22 декабря 2010, 12:32 | Зарегистрирован: 16 декабря 2010
MIBIHA 
 Сообщений: 125
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
обожаю Ван Пис , и в частности работу "This is One Piece" ;
недавно трое моих знакомых подсели на него, после появления арки с CP-9 Кусок стал в разы круче :smile:
Отправлено: 21 января 2011, 11:06 | Зарегистрирован: 02 сентября 2010
Inchognito 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
хорошее аниме но затянуто... Сейчас насколько знаю уже к 500 серии подоплзает... Не думаю что у ода сенсея еще осталось что то оригинальное и интересное в запасе кроме ввода бесполезных персонажей
Отправлено: 29 января 2011, 08:22 | Зарегистрирован: 24 января 2011
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Inchognito думаю ты ошибаешься.
во-первых, Ода давно говорил, что вся история One Piece у него уже давно продумана. и как следствие, арка за аркой, читателям/зрителям всегда предлагают что-то новое и интересное.
во-вторых, (спойлер) герои сейчас отправляются в Новый Мир, где их ждут встречи с новыми, суровыми противниками, о которых мы слышали еще лет 5 назад.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 07 марта 2011, 02:52 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
 97 ответов после 22 июля 2007, 20:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 6 [7] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » One Piece


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика