Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » AnimeMagazine #7
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AnimeMagazine #7 (Вышел 7 номер журнала AnimeMagazine)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Project 
 Сообщений: 5
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Вышел 7 номер журнала "AnimeMagazine".
В номере 46 страниц, тема номера: Аниме-событие (обзоры российских косплев и фестивалей).

Так же рады сообщить что следующий номер, выходящий в апреле, будет цветным и с новым дизайном. Изменится и внутреннее наполнение - появятся мини-обзоры, статьи станут короче, но качественнее и информативнее. Появится оригинальная манга. Общее число материалов в номере возрастёт, соответственно увеличится и количество страниц.

Сайт журнала http://animemagazine.net
Куить журнал с доставкой по Росси можно в магазине http://animeshop.ru

PS прошу прощения за столь рекламный пост, я не стал бы его писать, еслиб не 2 топика конкурирующего издания, которого к тому же ещё и не существует.

PPS есть идея сделать рубрику об AMV в журнале (пока не постоянную) - описать секреты Премьера, процесс кодирования и пр. Думаю читателям это было бы интересно.

Отправлено: 07 марта 2004, 20:16 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Так же рады сообщить что следующий номер, выходящий в апреле, будет цветным и с новым дизайном. Изменится и внутреннее наполнение - появятся мини-обзоры, статьи станут короче, но качественнее и информативнее. Появится оригинальная манга. Общее число материалов в номере возрастёт, соответственно увеличится и количество страниц.

как я понимаю стоимость тоже увеличится
Отправлено: 07 марта 2004, 20:23 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Надо будет как-нибудь попробовать почитать  сие издание,  только искать влом,  лучше стареньких "пдфок" скачаю.  А то я ещё сетевую версию помню.
Цитата

PPS есть идея сделать рубрику об AMV в журнале (пока не постоянную) - описать секреты Премьера, процесс кодирования и пр. Думаю читателям это было бы интересно.

Статья про АМВ - это, действительно интересно,  но только лучше бы о клипах,  или  про АМВ вообще.  Имхо занимать страницы журнала "секретами премьера" (которых нет), и описывать "процесс кодирования" - никчему, пока - ибо, кроме недоумения и скуки у непосвящённых других эмоций сие не вызовет.  

Отправлено: 07 марта 2004, 21:40 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Project 
 Сообщений: 5
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
TomodachiDevanai
Цена несколько увеличится, без этого к сожалению никак. Однако мы постараемся чтоб конечная розничная цена была не выше 70р (оптовая редакционная планируется 50р).
И при дальнейшем увеличении количества страниц в журнале цена меняться не будет.

Rick Junker

>лучше стареньких "пдфок" скачаю

Качайте на здоровье. Только не судите строго - качество первых номеров было пониже чем сейчас.

>но только лучше бы о клипах,  или  про АМВ вообще

ДА, не спорю - про "секреты премьера" это я так, к слову ^^
Реально статья должна быть вводной, повествующей  о том что такое AMV и насколько это клёво. Можно сделать общий обзор - немного о том как AMV создаются, немого советов, немного об известных клипмейкерах, ссылочки где можно скачать...
Итого страницы на 3-4 думаю. Оплата у нас небольшая пока - 100р за страницу, но пишут люди обычно не ради денег, да и в более богатых журналах иногда платят такие же копейки.
В-общем если кто из присутсвующих возьмётся, пишите на мыло или стучите в асю 407070

Отправлено: 07 марта 2004, 22:17 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Может быть, может быть....Эх, податься что-ли в писатели, раз клипмейкера из меня не вышло?  =)
*ушёл откапывать литературный талант*
Отправлено: 07 марта 2004, 22:55 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ну в принцыпе цена реальная
если тока встретится в городе...
Отправлено: 08 марта 2004, 19:20 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Project
Рекламность сообщения прощается за нормальный стиль общения. :wink:
Если тебя действительно интересует статья про АМВ, стукни Пауку на lair@pisem.net (надеюсь, ящик у него уже починился). У него вроде уже есть опыт подготовки материала.
Желаю успехов журналу!


(Добавление от 8 марта 2004 11:53)


Хмы, у вас же Зонтик там в модераторах на форуме. Он что не в состоянии статью написать? Ню-ню. Наверное это всё-таки для ублажения модераторов разговоры. Ну и фиг с тобой, всё ж не виагры реклама и не курсов американского английского.
Нахожу данную рекламу приемлемой по причине соответствия тематики и потенциальной интересности посетителям.

Отправлено: 08 марта 2004, 20:40 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Project 
 Сообщений: 5
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Esc
Спасибо :)
На самом деле Зонтик пишет для нас и так довольно много, и новые авторы нужны всегда. Так что даже если сначала фразочка проскочила действительно по-большей части для "ублажения модераторов ", то сейчас я рад совету и обязательно отишу Пауку.

Кстати мы сегодня изыскали некоторые дополнительные финансовые ресурсы, и возможно скоро в сместе с журналом будет прилагаться диск. Там уж точно без AMV не обойдётся ^_^

Отправлено: 08 марта 2004, 22:33 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Project, а может стоит ВНИМАТЕЛЬНЕЕ присмотрется к электронной почте? Я вам пересылала статью Коноко о АМВ-клипах. И - ноль эмоций. Хотя, могли бы хоть вежливо отказать.
Отправлено: 08 марта 2004, 22:51 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Project 
 Сообщений: 5
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Sunny
На какой адрес Вы посылали статью? Приношу свои извинения, возможно почта не работала при переезде на другой сервер, или что-то подобное.
Во всяком случае я такой статьи не помню, поэтому прошу выслать еще раз на info@animemagazine.net
Отправлено: 09 марта 2004, 04:20 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Project, ок.:)) Перешлю, как только добирусь до компа нормального.. :spy: Спасибо за ответ.:)
Отправлено: 09 марта 2004, 09:20 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Sagitta 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Sagitta.gif
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
А в Питере этот журнал распространятся будет?  или у меня глаз нет, а он продаётся? Как-то раз видела да и то принесли не знаю откуда, но читать было очень интересно.
Отправлено: 16 марта 2004, 02:34 | Зарегистрирован: 27 февраля 2004
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Sagitta
Ты можешь его с инете скачать, смысл покупать :)
Отправлено: 16 марта 2004, 03:00 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
Project 
 Сообщений: 5
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Sunny Пока ничего не приходило...

Sagitta Да, распространяется: - Станция метро "ул. Дыбенко", торговый комплекс под магазином "Адамант", вход с правой стороны и сразу направо. В отделе дисков, напротив отдела автодеталей.
Карта проезда
Каждую субботу с 11 до 17 часов.

shad Скачать можно только через месяц-другой после выпуска, когда весь тираж уже продан. Думаю подавляющее большинство скорее купит журнал нежели будет ждать выкладывания материалов на сайт.

Отправлено: 16 марта 2004, 04:25 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Project впринципи да, купит :) Но лично я не люблю мокулатуру, и придпочитаю все в сети брать :)
Отправлено: 16 марта 2004, 06:36 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
 17 ответов после 07 марта 2004, 20:16 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » AnimeMagazine #7


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика