Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Вырасти из аниме
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 [2] 3 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Вырасти из аниме (Кто вырос из него?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Wild_fvb 
Мечтатель
 Сообщений: 911
 Автор
 
Смотрит:
Смотрю все
Слушает:
По вкусу.
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Esc Хоть там и улыбчивые парни, я с трудом верю, что они бросят смотреть. Официально можно сказать что угодно, а в тихаря по ночам делать это. :laugh: :lol:  :lol:

--------------
Изгой, Остальное говорит имя.
Отправлено: 24 мая 2006, 11:12 | Зарегистрирован: 19 января 2006
Dark SavanT 
Депрессивный психоз в особо тяжелой форме
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Dark SavanT.gif
 Сообщений: 554
 
 
Смотрит:
На билет в Сайлент Хилл
Слушает:
что попадется, без разницы
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Вырос? нет... скорее забил... нет ни времени ни желания смотреть... хотя сдам экзамены, посмотрю Утену... все... из нового смотреть даже не знаю что... на столе лежит недочитанный Маркес и это меня напрягает... надо дочитать... но время... его всегда не хватает...

--------------
Дудинка, Норильск, Талнах, Кайеркан.
Вечное кладбище, Панков пристанище...
Отправлено: 12 июня 2006, 02:02 | Зарегистрирован: 22 ноября 2003
Arklay 
 Сообщений: 41
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А мне нравится смотреть и фильмы, и аниме почти на одинаковом уровне, больше аниме нравится, ну мне всего 15 еще успею отвыкнуть...

--------------
http://devilnevercry.nm.ru
Отправлено: 12 июня 2006, 23:26 | Зарегистрирован: 12 июня 2006
R@MZES 
 Сообщений: 24
 
 
Смотрит:
В зеркало
Слушает:
Всё
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Если ты искренне любишь аниме, то ты не отвыкнешь никогда.
Как думаете почему "Шрек", "В поисках немо", "Ледниковый период" и тд. собирают такие бешеные кассы? Из-за того-ли что на них ходит исключительно младшая аудитория? Ведь в них такие незамысловатые сюжеты, что искать в них глубинный смысл просто нелепо. Да и не для того их создают, чтобы загружать людей. Они расчитаны на детей, там описана чистой воды добрая сказка которая бы не давала детям озлобица вконец, от обилия насилия на экране. У взрослого человека уже сформировалось мировоззрение и им не обязательно ходить на такие фильмы чтобы не ыврасти огрессивными бандитами. А аниме как раз даёт почву для размышлений, поэтому многие русские дети(ввиду иного менталитета нежели азиатские) не очень понимают и следовательно не любят аниме. А чем старше становишься, тем лучше ты начинаешь понимать смысл этих произведений. Значит вырасти из него никак нельзя.


--------------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.
Отправлено: 14 июня 2006, 19:33 | Зарегистрирован: 23 апреля 2006
KRioGeN 
 Сообщений: 34
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Из аниме вырасти, как уже многие это сказали, нельзя. Просто многие со временем забивают на него как на мимолётное увлечение. Люди вырастают, у них появляется всё больше забот и проблем и на аниме практически не остаётся времени. Я врядли заброшу аниме: эта культура ворвалась в мою жизнь пару лет назад и думаю останется там надолго, хотя в последнее время мне тоже не хватает времени зависнуть вот так вот перед компом или TV и полноценно посмотреть какое-нибудь аниме. За последний месяц я успел посмотреть только Ikkitousen (ксати советую: убойный мульт). Вот щас возьму отпуск и залягу дома вместе со своей новой недавно приобретённой небольшой так сказать коллекцией аниме и буду смотреть, делать клипы, опять смотрть, опять делать клипы и т.д., пока отпуск не кончиться:smile:
Итак, вердикт: из аниме нельзя вырости
Отправлено: 14 июня 2006, 21:47 | Зарегистрирован: 07 июня 2006
REDECT 
 Сообщений: 69
 Зритель
 
Смотрит:
Играю))) в Вархаммер и БаттлФилд))
Слушает:
Панк-Рок и другие Саундтреки)))
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хех...вырасти из аниме,из игр из того из сего....люди делают то что им нравится))) кому то нравиться смотреть аниме-он и до старости будет его смотреть,то же и с грами,да и вобще со всем))) пофикк....пойду поиграю в Вархаммер,а потом посмотрю Наруто:Муви)

--------------
Жизнь надо прожить так,что бы Боги в восторге дали тебе ещё одну)))
Озвучка вархаммера силами энтузиастов: Озвучка ДК
Отправлено: 18 июня 2006, 01:02 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
Wild_fvb 
Мечтатель
 Сообщений: 911
 Автор
 
Смотрит:
Смотрю все
Слушает:
По вкусу.
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Zerg
:agree: AMV тоже рулет.
И от кого я услыше, что аниме надо бросить. Будет вот это: :camper:  :nunu:  :uzi:  :vasya:


--------------
Изгой, Остальное говорит имя.
Отправлено: 23 июня 2006, 10:39 | Зарегистрирован: 19 января 2006
vindichi 
 Сообщений: 196
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Bleach, Pale Cocoon, Karas
Слушает:
Koяn, Pink Floyd, Slipknot, Mеgaherz
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
БРОСИТЬ АНИМЕ?! ВЫРАСТИ ИЗ НЕГО?! ДА НИ ЗА ЧТО!!! Я скорее сброшусь с последнего этажа эмпайр стэйт билдинг чем отложу просмотр очередного мульта и это при том что мне 21 год, я работаю, учусь встречаюсь с девушкой (которая из за аниме считает меня тихим психом=) Люди растут, но растет и аниме индустрия и в конце концов аниме делают взрослые дяди и тёти которые просто напросто, в качестве наглядного примера так и не могли из аниме вырасти...sic... я все сказал

--------------
Кадры решают фсе!!! =)
Отправлено: 02 июля 2006, 23:52 | Зарегистрирован: 02 июля 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хм..я может и вырос .. а может и нет ... хз одним словом.. Скорее всего просто забил. Времени нету да и желания особого.. Но это не лень, просо нету времени изза универа итд .. А так бы может и смотрел целыми днями .. хентай .. днями и ночами :lol:
PS Мысль что из аниме вырасти нельзя - не верна .. вырасти можно из чего угодно .. не вырастишь сам - тебе помогут это сделать .. хм ...
Отправлено: 03 июля 2006, 05:58 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Wild_fvb 
Мечтатель
 Сообщений: 911
 Автор
 
Смотрит:
Смотрю все
Слушает:
По вкусу.
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
NightPunisher Че только хентай? :deal:

--------------
Изгой, Остальное говорит имя.
Отправлено: 04 июля 2006, 21:37 | Зарегистрирован: 19 января 2006
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Если ты променял аниме на кабаки и пивное брюхо это не свидетельствует о твоем росте. Смена увлечений роста не подразумевает, если только не смотреть на это со стороны теории, что каждые 5 лет человек меняет пристрастия. Тем не менее не исключено, со стороны той же теории, что через 5 лет твоя любовь к аниме вернется аки бумеранг.

--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 05 июля 2006, 02:38 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
ArseniX 
 Сообщений: 189
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Просто нет времени, да и аниме я смотрю только определенного жанра и качества. Сейчас, правда, ничего такова нет, единственна надежда на Egro Proxy. Еще я заложник трехмерной графики, в общем, скучно мне смотреть 2д.
Отправлено: 05 июля 2006, 09:15 | Зарегистрирован: 21 октября 2005
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Кто-то писал...
Меня FMA не очень затронул, ну не реветь же над ним, зато над другими... Наверно для меня в других был аргумент пожевать сопли  :smile:  Даже над Area 88  \Наверно я другой человек\
А из anime вырасти будет сложно, но если так складывается судьба, а может произойти ведь что угодно -то прийдеться. ((


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 15 июля 2006, 19:14 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
frommark 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Гм...
Так вышло, что в свои 22 я только в него начал врастать... и в мангу. И года еще нет.

Вот на днях отсмотрел "Альянс Сероклылых" - из этого вырасти невозможно.
Только "врасти".
Отправлено: 16 июля 2006, 23:19 | Зарегистрирован: 16 июля 2006
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я не вырос... Всегда мона найти что интересненькое посмотреть  =)

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 17 июля 2006, 00:00 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
 69 ответов после 05 апреля 2006, 11:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 [2] 3 4 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Вырасти из аниме


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика