Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » И ещё разю Помогите найти Naruto
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы новая тема новое голосование
 Тема: И ещё разю Помогите найти Naruto « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Жетос 
 Сообщений: 9
 
 
Смотрит:
Hellsing,Naruto,Школа убийц
Слушает:
Люблю спокойнуй, мелодичную.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Извините за мой повторный вопрос, а то я не очень то понял. Naruto, полнометражка значит есть. А где же я могу её купить(желательно на русском языке, но можно и с субтитрами), только скачать не предлагайте пожалуйста(у меня модем обычный, не реально скачать свыше нескольких сотен метров). Опять же, заранее спасибо.  :wink:
Отправлено: 24 апреля 2005, 21:58 | Зарегистрирован: 18 апреля 2005
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Нигде ты не достанешь полнометражку(да и смысла ее смотреть, не смотрев сериала особого нет) по простой причине - ее даже на американском рынке еще не выпустили и хрен когда выпустят - америкосы ток ща залецензировали сериал и даж еще показ не начали, а прошли вроде слухи что лицензию отозвали... А ты тут разогнался на русскую озвучку и сабы...
Я сам хочу хоть какой-нить рип, экранку иль еще что достать, да посмотреть наконец, дык даже хрен скачаешь из p2p - одни фальшивки с порнухой суют...


--------------
God didn`t create humans. Humans created God.
Отправлено: 24 апреля 2005, 22:09 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Нафига две темы? Гоу гоу вот сюда.

--------------
Sadness over a bird killed, but no sadness over a fish killed. Lucky are those with voices. ©
Отправлено: 24 апреля 2005, 22:53 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 2 ответов после 24 апреля 2005, 21:58 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » И ещё разю Помогите найти Naruto


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика