Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Фильм по NGE
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (15) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... » новая тема новое голосование
 Тема: Фильм по NGE (Концепт-арт по  NGE уже есть. А что насчёт самого фильма?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Для ясности положения:

Роль Шиндзи - Киану Ривз (как бы смешно это небыло, это факт), (во прикол, 40 летний мужлан feat 14 летний подросток :-)
Роль Гэндо - Аль Пачино.
Роль Аски - Сара Мишель - Гэллар.
Роль Мисато - Эта, как её, ну которая агента Скалли в X-Files играла.
Роль Рэй - Не помню, какая - то  незнакомая актриса играет.
---------------
На все эти сведения я натолкнулся как - то случайно, когда скачал постер.

Отправлено: 20 ноября 2004, 09:24 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Mihama Chio 
Гражданский Паттизаннэн-Хентайщик!!!
 Сообщений: 384
 Критик
 
Смотрит:
зергов (безкавайных тварей)
Слушает:
сигнал тревоги
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Chupa а откуда такая информация?
Но если роль Мисато будет играть Джилиан Андерсон.... Вааа!!! Сугой!!!
Отправлено: 20 ноября 2004, 21:22 | Зарегистрирован: 19 сентября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Chupa  Фу ты чёрт ! Аску не может играть Сара Мишель - Гэллар ! Она не похожа на неё ! Хотя .... в общем может и сойдёт !  ^_^
Отправлено: 20 ноября 2004, 22:23 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
А я уже забила на всё на это. Фильм выйдет - посмотрю. Просто для того, чтобы знать насколько испоганят. Посмотрю ровно так же, как я смотрела Ночной позор.
Естественно у них нет цели передать какую-то там психологическую составляющую, и намёка не будет. Будет очередной супер-блокбастер: максимум эффектов, максимум мочилова, минимум смысла. Правда коробит от того, что актёров подобрали старых. Здесь бы в самый раз играть подросткам. Хотя... Они Еву только за основу берут, так что пусть валяют, что хотят. Причём за основу берут не саму идею Евы, а её "оформление". Экранизировать мангу и аниме тоже стало модно. А у Евы обёртка довольно заманчиво смотрится для западных режиссёров: "баальшие роботы", "глобальные катаклизмы", "необычные существа" и всё такое прочее.
А Джиллиан Андерсен в роли Мисато - это сильно, если оно не шутка конечно. Остаётся только на роль Кадзи взять Д.Духовны. Кто знает Х-файлс, тот поймёт о чём я ;))

Chupa
Интересно, а та актриса, что Рэй будет играть и вправду будет черноволосой? :gigi:
И ещё - ты бы не мог дать ссылочку, откуда инфа?

Кстати, в фильме же по идее не будет ни Аски, ни Мисато. У всех ведь будут совершенно другие имена. Американские. Так что и Шинжи уже не Шинжи, а какой-нибудь Бобби или Джонни.


(Добавление от 20 нояб. 2004 23:40)


Да, ещё по фильму.

Мне вот было бы интересно, кто будет играть Каору и будет ли вообще в фильме такой персонаж?..

Отправлено: 20 ноября 2004, 23:32 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Mimi  "Остаётся только на роль Кадзи взять Д.Духовны. Кто знает Х-файлс, тот поймёт о чём я ;)) "  Хи-хи ясннее некуда ! ^_^

Да и мочилова вероятно не будет ! Цензура не пропустит ! Ведь как они покажут разрывание ангелов и ев на части ! Это же увидят дети ! Вот и не получим мы ни атмосферы, ни психологической состявляющей, даже простого кровавого и бессмысленного мочилова не получим ! Ничего мы не получим ! Помучают нас якобы философскими диалогами часика этак 2, а потом минут 20 еву покажут стоящую и всё !

Отправлено: 21 ноября 2004, 00:20 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
NightPunisher
Цитата
Помучают нас якобы философскими диалогами часика этак 2, а потом минут 20 еву покажут стоящую и всё !

А мне наоборот кажется, что они взялись за этот проект, чтобы показать, насколько круты в плане спецэффектов. Так что как раз философских диалогов там стоит ожидать меньше всего. А вот каких-нибудь масштабных битв - вполне стоит.
Цитата
Ведь как они покажут разрывание ангелов и ев на части !

А кто сказал, что они будут показывать разрывание на части? Например, оторвёт ева кусок монорельсовой дороги, да и долбанёт ею так, что ангел просто вылетит из кадра. А потом нам покажут пол-города в руинах под которыми якобы ангел. Масштабно. Но никаких разрывний на части нет. Да и город скорее всего будет Нью-Йорк-3, ведь действие же будет в сша происходить ;-)
А разрывание Ев вообще вряд ли покажут. Главный герой должен побеждать. Конечно, его могут побить и даже сильно. Но смертельных повреждений быть не должно, ведь как же тогда супер-блокбастер "Евангелион-2" ? ^_~ Наверняка уже планируется. Да и никто из героев скорее всего в фильме не пострадает. Американские режиссёры могут себе позволить такое разве что с второстепенными персонажами.
Ну подумаешь, Киану Ривза вытащат из покорёженной Евы, будут откачивать и кричать "мы его теряем!" Все уже будут ронять скорбные слёзы по своему, хм.. "юноше"-герою. И тут Дж.Андерсен с криком "Неет!" бросится целовать "юношу". А тот возьми да оживи! Вот тебе и эмоционально-психологичекий накал, и философский подтекст, и про любовь не забыли :gigi:

(Сообщение отредактировал Mimi 21 нояб. 2004 1:28)

Отправлено: 21 ноября 2004, 01:26 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Mimi
:applause:
Отправлено: 21 ноября 2004, 03:40 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Главный герой должен побеждать. Конечно, его могут побить и даже сильно
возможно даже ногами и может даже по голове.
Цитата
Нью-Йорк-3
не,Детройт-3 так прикольней звучит
Цитата
А мне наоборот кажется, что они взялись за этот проект, чтобы показать, насколько круты в плане спецэффектов.
а мне пока кажется что они за него ещё не взялись.И у меня складывается впечатление что мы не доживём до выхода этого фильма.

Отправлено: 21 ноября 2004, 04:01 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
И ещё - ты бы не мог дать ссылочку, откуда инфа?

Да я сам на неё натолкнуться не могу, т.к. это было 1\2 года назад, совершенно случайно.
Цитата
а потом минут 20 еву покажут стоящую и всё

Нет, я полностью уверен, что спецэффекты будут на высшем уровне, т.к. фильм со стороны спецэффектов будет разрабатывать Weta Worshop studio, после ошеламлительного успеха с Властелином Колец, эта группа получили много бабок, чтобы вдальнейшем потратить на NGE :-)
Отправлено: 21 ноября 2004, 07:21 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Chupa  Да может и в Властелине Колец и хорошие спецэффекты, но вот в третьей части , например, в масштабных сценах не создаётся впечатления "реальности" ну там уж довольно плохенько сделано ! Потому-то и в Еве так же малость некачественно могут сделать !

Mimi  "Так что как раз философских диалогов там стоит ожидать меньше всего."  Так я и говорю "якобы философские" ! Глупость какую-нибудь сморозят , да и пойдут ангелов крушить !

"оторвёт ева кусок монорельсовой дороги, да и долбанёт ею так, что ангел просто вылетит из кадра"  Это что же за монорельс такой должен быть !?

" потом нам покажут пол-города в руинах под которыми якобы ангел."  Вот в этом-то и будет один из минусов фильма ! В аниме то показано как они всё масштабно крушат ! А если этого нет то не будет зрелищности !

"А разрывание Ев вообще вряд ли покажут. Главный герой должен побеждать." Ну руку к примеру оторвать хотя бы могут ! Герою же будет только больно, но рука же останется ! И вообще оторванная часть придаст гл.герою героичности ! Он такой из последних сил, истекающий кровью, на грани жизни и смерти борется с врагом ! И в конце конечно же типичный американский happy end !

"Да и никто из героев скорее всего в фильме не пострадает."  А что ? Рей могут рвать и метать сколько хотят ! А Гендо опять клонов наштампует !  ^_^

"Нью-Йорк-3"  Нет это будет Германия-3 или пятый рейх ! Ох там Аска развернётся !  ^_^

"А мне наоборот кажется, что они взялись за этот проект, чтобы показать, насколько круты в плане спецэффектов."  Да спецэффекты сейчас в фильмах не очень-то на высоте ! Так что придётся ребятам из Weta Worshop studio серьёзно поработать !

Отправлено: 21 ноября 2004, 19:12 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я тут слышал вопрос о том, кто режиссёр. Так вот, кто смотрел "Говорящие с ветром", тот поймёт, что этот режиссёр тот самый японец - Джон Ву! Не знаю с какой славой пронеслась картина "Говорящие с ветром" (т.к. тогда я кином не увлекался), но от Евангелиона я жду многого. А спросите, откуда у меня такая увереннось? Да нет тут никакой уверенности, просто я кое как рассмотрел тот самый постер, и знете в конце пишут всю съемочную группу, так там было накалякино в самом начале: "...Directed by John Woo..." Кто хочет подробнее узнать о проекте, залазте на DVDToons, и узнавайте.
Mihama Chio
Кстати, мы с тобой коллеги, так как очень любим РАММШТАЙН.
Ещё небольшая инфа: Проект начал рассматриваться 21 Мая 2003 года, но напрашивается само-собой, а как тогда Киану Ривз может играть Шиндзи (а может в НГЕ он там будет опять каким-нибудь Томасом Андерсоном), если в самом разгаре шлёпалась братками Вачёвскими - Матрица 2 и 3, хотя с одной стороны вполне допустимо, т.к. Элайа Вуд в перерывах между Властелином Колец 1 и 2 успел же снятся в картине "Семнадцатилетие". С другой стороны - недопустимо, так как на Март 2005 намечевается премьера "Константин", в главной роли, он же - батька НЕО.
--------
Ладно чего гадать, поживём - УВИДИМ!
--------
Отправлено: 21 ноября 2004, 20:15 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Нео и сам Дьявол в одном фильме? Это плохая шутка, да?
Отправлено: 21 ноября 2004, 21:47 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Молюсь чтобы этот фильм никогда не вышел...
Отправлено: 21 ноября 2004, 21:50 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Psychodelic  К сожалению твои молитвы не будут услышаны !
Отправлено: 21 ноября 2004, 22:37 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
NightPunisher
Значит, "Евангелион" ждет то же самое, что произошло с "Властелином колец" - ранее глубоко мною любимым.
Отправлено: 21 ноября 2004, 22:39 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
 217 ответов после 01 февраля 2004, 15:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (15) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Фильм по NGE


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика