Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Chrno Crusade
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Chrno Crusade (Кто-то хотел продолжение Хеллсинга?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
IISS 
 Сообщений: 86
 Опытный автор
 
Слушает:
Explosions in the sky
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Chrono Crusade - практически самое любимое мое аниме(хотя любимых много посл время развелось :biggrin: ) На Хелсинг помойму не слишком похоже, Завоевание намного мягче (как-то более "сказачно" сделано что ли), да и сюжет набирает обороты тока под конец...зато герои вышли очень яркие, особенно Мария Магдалена...тьфу Розетта то есть...Интересно, кто там в Гонзо такие сюжеты придумывает...такой микс вышел, "модерн христианство стайл" какой-то...Концовка очень запомнилась, даже чуть на слезу не пробило.Я кстати на CC AMV щас делаю, уже 4 месяц пошел как пытаюсь что-то родить,правда боюсь будет готово тока к девятому:biggrin:,вообще надеюсь именно это AMV станет моей первой действительно серьезной работой.
Отправлено: 03 января 2007, 19:11 | Зарегистрирован: 17 ноября 2006
kane-chan 
 Сообщений: 11
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Будем ждать.И про КПАйона-ну...Единственная мысль,что он опять заведёт свиту,найдёт себе "правую руку",кот. предаст его опять же из-за Магдалены.
Отправлено: 05 января 2007, 14:55 | Зарегистрирован: 02 января 2007
Mefistotel 
 Сообщений: 149
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (kane-chan @ 03 января 2007, 14:40)
Ещё круче будет , если Хроно и Розетта востанут из мёртвых! Так,по моему только испаганят прекрасный конец ...

Не знаю что в этой концовке прекрасного, хотя это может потому что я ярый приверженец абсолютных хэппи эндов, которых я видел очень мало, а может я нето аниме смотрю  :biggrin:

--------------
Заснувший на лекции не восхрапи, да не разбуди соседа своего
Отправлено: 08 января 2007, 20:06 | Зарегистрирован: 24 октября 2005
Призрак Коммунизма 
 Сообщений: 31
 Зритель
 
Смотрит:
на гранату, летящую вниз из форточки
Слушает:
отбойный молоток под окном
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Если и будет продолжение, то, надеюсь, только в виде приквела, предыстории или спин-оффа... Потому как про Хроно с Розеттой уже нечего сказать... Разве что так: Розетта попала в ад за Договор с демоном... Попала, значит и видит: валяется Томми-ган (не спрашивайте, как он туда попал, валялся и все тут), рядом куча демонов. Чем в аду заняться, раз впереди - вечность, под боком - бАльшая пушка, а рядом - закадычные вражины?... Я думаю, она сделает правильный вывод :uzi: Вот так и произошло землетрясение в Токио...

--------------
"...Они никогда не прекращают думать о том, как навредить нашей стране, и мы думаем об этом..."
Д. Буш, 2005
Отправлено: 08 января 2007, 22:23 | Зарегистрирован: 06 января 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Призрак Коммунизма
Нанимайся к японцам автором сценариев  :lol:
Отправлено: 09 января 2007, 12:05 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Mefistotel @ 08 января 2007, 20:06)
Не знаю что в этой концовке прекрасного

Тем что она пробирает до глубины души, засталяет сочувствовать. Это вообще самый лучший конец среди аниме что я видел
Отправлено: 09 января 2007, 14:03 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Генерал Гривус
Согласен, концовка что надо. Я после просмотра долго отходил. Обычно даже самые хорошие вещи ухитряются испортить концовкой, но не в этом случае. В этом наоборот, вещь довольно посредственная, а концовка окупает все это с лихвой.
Отправлено: 09 января 2007, 16:43 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Призрак Коммунизма 
 Сообщений: 31
 Зритель
 
Смотрит:
на гранату, летящую вниз из форточки
Слушает:
отбойный молоток под окном
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Концовка действительно хороша, она не старается специально вышибить слезу и очень искренна. У меня оставила неоднозначное впечатление: с одной стороны - трагично (но без розовых соплей - это плюс), с другой - чувствуешь, что несмотря ни на что жизнь продолжается, во многом благодаря стараниям Хроно и Розетты, чувствуется Надежда, даже сквозь маячущую на горизонте мрачную тучу призрака грядущей новой войны, затемнения мира (спасибо доброму дяде Аиону :mat: )... Пршу прщения, выпил немного, вот и потянуло философствовать.   :wink:

--------------
"...Они никогда не прекращают думать о том, как навредить нашей стране, и мы думаем об этом..."
Д. Буш, 2005
Отправлено: 09 января 2007, 21:39 | Зарегистрирован: 06 января 2007
Evenir 
http://i187.photobucket.com/albums/x308/Evenir/av1.gif
 Сообщений: 27
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Философствовать после этого аниме можно долго. Правда если Гонзовцы решат сиквел делать, то всю атмосферу собют. А если дорисовывать филлеры, паралельные основному сюжету, (ибо манга таких вроде не имеет), так этим Гонзо думаю не станет заниматься...
Отправлено: 23 июля 2007, 19:43 | Зарегистрирован: 23 июля 2007
Дафна Хельсинг 
 Сообщений: 11
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Naruto,Lupin 3,GitS
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Помню,пропустила последнюю серию по тв,потом скачала.Финал был очень грустным....Особенно последнии моменты жизни Розетты и Хроно.Один из лучших финалов в аниме.Дествительно заставляет задуматься о жизни после смерти,если таковая возможна.И о самом смысле жизни,целях человека и его мечтах и планах....

--------------
Смысл жизни в том,чтобы не думать о смысле жизни,и радоваться повседневному.
Отправлено: 11 августа 2007, 23:04 | Зарегистрирован: 11 августа 2007
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Дафна Хельсинг @ 11 августа 2007, 23:04)
Дествительно заставляет задуматься о жизни после смерти,если таковая возможна.И о самом смысле жизни,целях человека и его мечтах и планах....

спорный вопрос, есть много аниме которые трактуют свою точку зрения, и ты так же над ними думаешь
Отправлено: 24 августа 2007, 22:34 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
качаю))

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 25 августа 2007, 00:37 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
leoha88 
 Сообщений: 6
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Согласен что есть некоторые намеки на Хелсинг, нету того , скажем так драйва и кровушки как в Хелсинге.Хотя откуда как не с  культовых аниме черпать идеи на свои творения   :biggrin:
Отправлено: 05 сентября 2007, 09:11 | Зарегистрирован: 05 сентября 2007
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А причём тут Хеллсинг...вообще не похоже...разве что одна и таже тематика (демоны) выдержана и всё...Хроно шедевр и этим всё сказано  :tongue:  А те кто хотел продолжения почитайте мангу...т.к. ТВ полностью филлерский...манга совсем другая...

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 14 ноября 2007, 18:58 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Xidion 
 Сообщений: 393
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хельсинг я не видел, а вот Крестовый поход хроно смотрел и он мне очень понравился. Да и вобще Все Гонзовские аниме мои любимые!
Отправлено: 15 февраля 2008, 02:06 | Зарегистрирован: 13 февраля 2008
 47 ответов после 03 июля 2004, 13:04 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Chrno Crusade


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика