Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » МАНГА: обсуждения и отзывы на недавно и давно прочитанное
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: МАНГА: обсуждения и отзывы на недавно и давно прочитанное (Манга-ненавистники, пожалуйста проигнорируйте эту тему ^_~)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
GOTH
отличная вещь. Понравилась в основном благодаря харизматичным персонажам и стильной рисовке. Жаль в плане хоррора манга себя совсем не оправдала. Расчленёнка есть, но страха нет. Разве что лёгкое напряжение, как в каком нибудь хорошем триллере.
ну и жаль конечно, что она такая короткая..
Отправлено: 19 июня 2010, 15:39 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Nicotine 
I me mine
 Сообщений: 434
 Автор
 
Слушает:
Indie rock
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
GOTH
отличная вещь. Понравилась в основном благодаря харизматичным персонажам и стильной рисовке. Жаль в плане хоррора манга себя совсем не оправдала. Расчленёнка есть, но страха нет. Разве что лёгкое напряжение, как в каком нибудь хорошем триллере.
ну и жаль конечно, что она такая короткая..


Так круто и так мало, растроился еще больше чем при прочтении Doubt, ещё хочу =(


--------------
Слишком много курит, слишком мало учится © trampler
Отправлено: 07 июля 2010, 22:58 | Зарегистрирован: 25 августа 2009
Onyakun 
 Сообщений: 8
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Дочитала мангу по Хигураши. Мне понравилось) Только не так... Эффектно. Ужас не такой. Особенно когда Мион вырывала ногти)
Отправлено: 30 июля 2010, 16:06 | Зарегистрирован: 30 июля 2010
gray-man-88 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Смотрит:
kaiji, akagi
Слушает:
J-rock
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мой списочег таков:
1.Bakuman (прочитал потому что узнал кто автор этого чудо, скачал и не пожалел манга довольна интересна (но долго переводится)
2.Psyren  
3.Gantz
Правда переводят не так уж и быстро, но я жду :smile:


--------------
Affter efect, Sony Vegas, Blender, photoshop.
Отправлено: 04 августа 2010, 06:48 | Зарегистрирован: 13 декабря 2009
Freem4n 
 Сообщений: 63
 Посетитель
 
Работает над:
изучением vegas 9.0
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сегодня прочитал The Breakers, впечатления отличные. Эдакая смесь Тенжоу Тенжа и ГТО. Юмор, титьки, и жесткий мордобой в большом колличестве. Ну а продолжение этой манги пока не перевели (к сожалению только 2 главы). Единственное что не привычно так это читать корейские имена вместо японских.

Исправил(а): Freem4n, 20 октября 2010, 11:19

--------------
WTF о_0
Отправлено: 20 октября 2010, 11:18 | Зарегистрирован: 16 ноября 2007
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Holyland
Ничего такой спокон про уличные драки и боевые искусства. Интересно читается(хотя наверное и слегка на любителя).. к тому же всё подано так достаточно по взрослому и реалистично. Без особого выпендрёжа и преукрас.. больше вообще на психологии чтоли построена. Но как всегда жаль, что на русский переведено слишком мало.. да и на инглише только 10 томов из 18ти нашёл =(


Исправил(а): Chono, 30 ноября 2010, 01:56
Отправлено: 30 ноября 2010, 01:53 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Nicotine 
I me mine
 Сообщений: 434
 Автор
 
Слушает:
Indie rock
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Bakuman - прочел переведенные тома практически на одном дыхании, хотя нескажу чтобы впечатлило сильно. Обилие необходимых разьяснительных бесед и ликбез по заморочкам мангапроизводства местами может и утомляет, но в целом доволен что рисовкой что содержанием..прикольненько.

RE:BIRTH - THE LUNATIC TAKER - оказалось корейцы рисуют нехуже японцев. Красивые персонажи, красивые девочки, красивое мясо. Очень хочется пофапать и дальше на эти милое рубилово, но вот что-то переводов нету  :sad:

Dusk Maiden of Amnesia - опять же таки, я запал на красивую рисовку, главная героиня безумно привлекательна. Маст фап.


Исправил(а): Nicotine, 30 ноября 2010, 03:04

--------------
Слишком много курит, слишком мало учится © trampler
Отправлено: 30 ноября 2010, 03:01 | Зарегистрирован: 25 августа 2009
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
http://www.sankakucomplex.com/2010/12/13/tokyo-anime-manga-ban-passes/

Исправил(а): NIGHT, 15 декабря 2010, 17:49

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 15 декабря 2010, 17:49 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Kren0s 
 Сообщений: 1
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Тема мертва? :)
Если же нет - кто что думает по поводу нового Гиасса? (Shikkoku no Renya). Прочитав 5 глав - терзают смутные сомнения...
Отправлено: 23 декабря 2010, 13:01 | Зарегистрирован: 03 декабря 2010
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сейчас занимаемся переводом "Soredemo Machi wa Mawatteiru" - довольно веселая весч). При чтении смеялся в голос (редкость в моем случае)... Ну и хоть тема сисек не раскрыта, то тема "Stupid mission" - раскрыта на ура. В общем веселая весч советую)
Отправлено: 23 декабря 2010, 16:57 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Я читаю в основном онгоинги, так что могу посоветовать то, что понравилось.

Noblesse - цветная корейская манга про вампиров и людей, над которыми ставят отпыты. В отличии от большинства манг на вампирскую тематику эта - с уклоном в фан и без готических соплей. Благодаря ОЧЕНЬ быстрому русскому переводу набирает популярность =) Не яой!!! :biggrin:

Fairy Tail - все уже слышали, НО: манга в разы круче аниме. В аниме реально больше соплей, я прям даже как-то не ожидала =_=

Working!! - еще один пример, когда манга интереснее аниме. Специфический стиль, но очень забавная вещица. Куча народу с эпическими тараканами в голове работают в одном помещении изо дня в день... Главгерой - лоликонщик XD
Отправлено: 24 декабря 2010, 11:50 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Melty Blood
манга адаптация довольно известного тайпмуновского файтинга.. т.к. в него играть мне не доводилось, прочитал первые шесть томов с интересом.. достаточно интересная история(в меру закрученная, по тайпмуновски так), с интересными новыми героями.. да ещё и с шикарной рисовкой(особенно в некоторых моментах нравится как глаза смотрятся..). Единственное.. что метод повествования.. слишком.. "файтинговый".. (вот в этом томе мы встретимся и подерёмся с Акихой и Арк.. а вот в следующем с Сиэль) для восприятия сюжета он как то слегка скучноват.
Хотя главная цель манги всё же выполнена похоже. Теперь хочется поиграть в сам файтинг :biggrin:


Исправил(а): Chono, 03 января 2011, 03:38
Отправлено: 03 января 2011, 03:37 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Haven't been involved with manga, any suggestion?

--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 03 января 2011, 04:41 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Белая ворона 
 Сообщений: 11
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
1)Noblesse - уже выше писали по него)
2)Trace - тоже корейская веб-манхва, как и Дворянство(Noblesse)
3)Сокрушитель.
Отправлено: 03 января 2011, 18:57 | Зарегистрирован: 19 августа 2010
simyran 
 Сообщений: 10
 Критик
 
Смотрит:
"Граница пустоты: Сад грешников"
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
не слишком много читала. но любимчик уже есть :wink:
"Магазинчик ужасов" - отличная вещь. есть аниме, но его сняли по ЧЕТЫРЕМ главам, а в манге 10 томов - ну куда это годится! а манга стоящая. атмосферная. рисовка лиц очень хорошая, нд графом Ди постарались :wink: причем манга подходит под любое настроение читателя: местами смешная, местами грустная, местами жутковатая. и не бессмысленная, что немаловажно. для меня эта манга - просто идеал, хотя я к таким вещам весьма критична... :biggrin: в общем, всем читать! :smile:


--------------
не хочу быть частью офисного планктона!
Отправлено: 22 января 2011, 15:36 | Зарегистрирован: 30 декабря 2010
 126 ответов после 12 декабря 2004, 20:52 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » МАНГА: обсуждения и отзывы на недавно и давно прочитанное


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика