Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » МАНГА: обсуждения и отзывы на недавно и давно прочитанное
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: МАНГА: обсуждения и отзывы на недавно и давно прочитанное (Манга-ненавистники, пожалуйста проигнорируйте эту тему ^_~)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Dandelion 
zawazawa
 Сообщений: 318
 Зритель
 
Смотрит:
Kaiji 2
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
прочитала все имеющиеся главы Seikon no Qwaser,трешак конечно редкостный :biggrin: чего стоит одно имя глав героя,общая завязка сюжета и метод восстановления после тяжелой битвы :laugh: этот веселый метод полностью оправдывает огромное количество фансервиса,граничащего с хентаем:бдсм,лоли,юри моменты присутствуют))))сюжет кстати достаточно динамичен,хоть и крайне туп временами)))самое интересное что это будет экранизировано  :biggrin: главное чтоб не поцензурили :laugh: а то и смотреть то будет не на что))))
Отправлено: 26 июля 2009, 15:31 | Зарегистрирован: 17 декабря 2007
Minako 
 Сообщений: 118
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Прочитала мангу Mars на одном дыхании))раньше очень часто попадалась на эту мангу,но не хотела качать так как не нравилась рисовка,и вот в один скучный день решила посмотреть ,что же эта за манга?)) и была удивлена ,что рисовка наоборот же очень симпатичная,сюжет суперский,как раз то что я люблю ^__^
Отправлено: 30 июля 2009, 11:15 | Зарегистрирован: 06 января 2009
OdiNo4ka 
 Сообщений: 193
 Автор
 
Смотрит:
One Piece
Играет в:
Perfect World
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Minako, в Mars я сразу влюбилась, несколько раз перечитывала. И еще Model очень нравится (правда это манхва, ну да ладна). И в последнее время я чаще мангу читаю, а не аниме смотрю (на работе много не посмотришь, зато почитать от души можно - инет есть!). One Piece, Naruto, Bleach, Claymore, Fullmetal alchemist, Skip Beat и еще штук 5 онгоингов (за что мне это?!!) и Detective Conan сейчас читаю (томов 40 где-то осталось надеюсь...). Потом будет висеть еще одна манга, а я за что-нибуть новое возьмусь  :laugh: И все чаще стала замечать, насколько лучше все-таки читать мангу, хотя бы в плане сюжета. Аниме тут зачастую проигрывает.

--------------
Прожила 18 лет, веря, что я пессимист, только чтобы понять, что я оптимист.
Отправлено: 04 августа 2009, 14:07 | Зарегистрирован: 13 октября 2007
Minako 
 Сообщений: 118
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
OdiNo4kaПо манге Model я тоже тащусь *_* правда прочитала только 3 тома на русском,и попыталась остальное прочесть на английском ^^"" но лучше бы этого не делала х)
Прочитала 5 томов GANTZ,не по мне как то манга...О_О грубая она что-ли.... все же я люблю все более романтическое и легкое х) поэтому дальше читать не буду)
Отправлено: 04 августа 2009, 21:16 | Зарегистрирован: 06 января 2009
A$$a$$in 
~VeroneKalynee~
 Сообщений: 450
 Критик
 
Смотрит:
*_*
Играет в:
хозяин-слуга :З
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Последняя манга прочитанная мною Akuma na eros, не новая правда, но сюжет романтичен (местами)!
Больше понравился дьявол-кавай!!! :inlove:
СПОЙЛЕР!!
Такого же хочу, во всех отношениях!!!!!


Исправил(а): A$$a$$in, 04 августа 2009, 21:39

Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
Hard Rock , Аллилуйя!!!
Отправлено: 04 августа 2009, 21:30 | Зарегистрирован: 29 марта 2009
OdiNo4ka 
 Сообщений: 193
 Автор
 
Смотрит:
One Piece
Играет в:
Perfect World
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
A$$a$$in, помню, помню. Я тоже читала, только давно уже. Хотя дъявол даа, его-то я помню ^^

Исправил(а): OdiNo4ka, 05 августа 2009, 09:31

--------------
Прожила 18 лет, веря, что я пессимист, только чтобы понять, что я оптимист.
Отправлено: 05 августа 2009, 09:27 | Зарегистрирован: 13 октября 2007
A$$a$$in 
~VeroneKalynee~
 Сообщений: 450
 Критик
 
Смотрит:
*_*
Играет в:
хозяин-слуга :З
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Эхх... что-то меня потянуло на старые манги, может меня в них болше сюжет трогает, не знаю...
Ещё одна манга прочитаная мной за последнее время My 1\3 boyfriend, короткая, но милая история...


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
Hard Rock , Аллилуйя!!!
Отправлено: 05 августа 2009, 11:02 | Зарегистрирован: 29 марта 2009
moon3000 
 Сообщений: 149
 Начинающий автор
 
Смотрит:
список еще не вып. работ О_О => =_=" => Т_Т
Слушает:
шепот собственного дьяволенка >D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
A$$a$$in, даа... это две самые мои любимые манги...а не так давно прочитала Summer Days 17. довольно-таки забавно и мило ^_^ ))) :wink:

--------------
Вы что-то говорите, но я не понимаю что... Это вы меня обзываете? (с)
Отправлено: 05 августа 2009, 11:23 | Зарегистрирован: 25 марта 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
до сих пор манги Блич и Наруто радуют неожиданными поворотами сюжета.
Отправлено: 09 августа 2009, 12:05 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
из последнего прочитанного стоит отметить Onani Master Kurosawa (история о простом японском онанисте с повадками Ягами Лайта. ну и том, как низко может пасть человек) и Ai-Ren (печальная и драматичная лавстори).
в онгоинге всё так же радуют Detroit Metal City, Kodomo no Jikan, To-LOVE-Ru и Yuria 100 Shiki.

Цитата
до сих пор манги Блич и Наруто радуют неожиданными поворотами сюжета.
хз, что там в Наруте, но что неожиданного в сюжете Блича?


Исправил(а): redbull, 11 августа 2009, 00:15

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 11 августа 2009, 00:14 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я не большой любитель манги, но поскольку на работе делать нечего, начал читать Берсерка. Очень нравится, даже больше, чем аниме :cool:
Потом планирую читать Гайвера и Gantz, жалко, что они до сих пор не закончены...
Отправлено: 11 сентября 2009, 10:04 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Padre 
 Сообщений: 479
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вчера прочитал первый том Королевской битвы. Особых различий с фильмом пока не видно, поэтому не знаю, читать ли дальше.
Отправлено: 15 сентября 2009, 09:34 | Зарегистрирован: 28 июля 2009
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Из ныне выходящих довольно неплохой показалась манга Defense Devil. Интересная задумка, неплохой сюжет... Не знаю, что получится в итоге, но пока очень надеюсь, что когда-нибудь по ней снимут сериал)



--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 15 сентября 2009, 16:10 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
Данте 
 Сообщений: 14
 Автор
 
Смотрит:
One Piece
Работает над:
собой. безуспешно :)
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
читаю берсерка, 22й том сегодня начну *на работе*
Аниме и манга рядом не стоят,манга на несколько порядков выше.
в планах на ближайшее будущее-Ганц,наруто и блич.
из прочитанного выделил бы ван пис, полностью по сериалу+дажеманга передает характеры персонажей *бросил читать глав 5 назад,хочу насладитьсяполностью сериалом*


--------------
Развеяв тьму, не бойся света... (с)
Отправлено: 29 сентября 2009, 10:10 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Дочитал Берсерка - однозначный шедевр, жду продолжения :smile: Жалко, что он в ближайшие лет 20 не закончится - автор обещал посвятить всю жизнь его написанию :wow:
Начал читать Гантца, пока нравится. Только местами напрягают тормозные герои, которые долго думают, вместо того, чтобы стрелять... Говорят, третья фаза, которая должна вот-вот начать выходить, будет финальной. Т.е. осталось еще томов 10-20, что радует.
Отправлено: 08 октября 2009, 13:01 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
 126 ответов после 12 декабря 2004, 20:52 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » МАНГА: обсуждения и отзывы на недавно и давно прочитанное


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика