Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Отрицательная длина видеофайла
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Отрицательная длина видеофайла (... премьер мне это усиленно доказывает :()« Предыдущая тема | Следующая тема » 
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Люди поможите !

Совсем замаялся. Есть значит у меня avi. Проигрывается. Есть битые кадры. Я её пережал в mjpeg с маскированием битых кадров. В результате оно играет в плеере без проблем. Но премьер при открытии этой авишки рапортует что duration у авишки отрицательная ! Что я только не делал ! Пережимал в mjpeg, в дивх дубой, нандабой и даже афтер эффектсом. Один результат - на выходе "нормальный" файл который нормально играется плеерами, а премьер не хочет с ним работать т.к. е файла отрицательный duration. C какого перепугу он это решил ? Если в процессе пережимания нажать отмену - то файл сохранится нормально и премьер его переварит. Я даже ждал долго и в конце пережимки давил отмену. И нихрена не вышло :(  Антифризов не ставил. Ничего не ставил и жил до этого нормально пока (мля) не достался этот злополучный ави. Есть ли софт умеющий "чинить" авишки ? Есть ли у кого рекомендации ?

Отправлено: 18 октября 2003, 17:21 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
http://www.divfix.maxeline.com/divfix1091.zip

Freeware, 260 Kb!

Программа, восстанавливаюшая заголовки битых, а так же недокачанных AVI файлов, теоретически делающая пригодными для просмотра любые куски авишек.
Rebild index - восстановить. Strip - очистить индекс (после просмотра для докачки).
Проверял - работает, но бэкап исходника, на всякий случай, сделать не помешает ;)))

Отправлено: 18 октября 2003, 21:29 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Pijone 
http://img66.imageshack.us/img66/9695/av80854io1.gif
 Сообщений: 273
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ага бэк исходника сделай, она капризная... и еще любит один кэйфрейм ставить, притом что нормальный файл фиксиш и в дето в 50% она его портит... но когда битый файл она иногда даже очень спасает, поищи в сети таких прог хватает (ну через поисковик). У мя таких дома нескока стоит, но названий не наю я щаз не из дома в нете сижу.
Желаю удачи.
Отправлено: 19 октября 2003, 00:07 | Зарегистрирован: 11 июля 2003
Nicord 
http://ni2003.mail333.com\Nicord.gif
 Сообщений: 241
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
На худой конец можно в uncompressed  и обратно.
Отправлено: 19 октября 2003, 01:30 | Зарегистрирован: 30 мая 2003
 3 ответов после 18 октября 2003, 17:21 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Отрицательная длина видеофайла


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика