Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Проблема: в видео не открывается звук
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Проблема: в видео не открывается звук (Как правельно убрать звук из видео?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
darkelf 
Глава AMV Dodze
http://tsukimi.ucoz.ru/sml/attention.gif
 Сообщений: 345
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Вчера парился над созданием клипа по Акире (в premier pro 7)
при этом он не открывал звук, но это не проблема
проблема в том что когда я утром попробовал загрузить проект то он не открывался выдавая ошибку
Sorry? a serios eror has occurred that requires A-be P-r Pro to shut down. We will attept to save your current project
жму ок и прога закрывается
так вот 1-й вопрос в том: как можно обойти эту ошибку и нормально открыть проект?

2-й вопрос
как отделить видео от музыки?
я уже несколько раз пробовал в VirtualDub но полученное видео можно только смотреть и премьер их не переваривает.
может чем нибуть другим более удобным воспользоваться чтоб просто тупо сделать видео без звука?
Отправлено: 12 июля 2006, 12:01 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
TVB 
I'll be back, мгвахахаха
 Сообщений: 905
 Автор
 
Читает:
Субтитры
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
darkelf
На 99.999% уверен, что виртуалдубом ты просто неправильно пользуешься :gigi:. Скорей всего ты не только отрезаешь аудио, но и перекодируешь видеопоток каким-нить оч злым кодеком. Убедись, что у тя в настройках видео Direct Stream Copy стоит (это если видео уже не закодировано каким-нить злым и нехорошим кодеком). Или перекодируй во что-нить нормальное.

ЗЫ: По поводу ошибки. Попробуй переместить все используемые в проекте файлы куда подальше. И если откроется, по-очереди задавай новое местоположение и смотри, который из них его убивает. Ну а если дело не в этом... тут уж тебе только авто-сейвы помогут. Должны валятся где-то в папке проекта.


Исправил(а): TVB, 12 июля 2006, 12:37

--------------
Не слушайте меня, я... просто не слушайте и все.
Отправлено: 12 июля 2006, 12:31 | Зарегистрирован: 16 февраля 2005
darkelf 
Глава AMV Dodze
http://tsukimi.ucoz.ru/sml/attention.gif
 Сообщений: 345
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
TVB
Спасибо большое что помог.:tu:
действительно надо было только Direct Stream Copy поставить
жалко что придётся проект заного начинать (ни сейвы ни что другое не помогло)(да всё равно от начала недалеко ушёл)))
а закодировано видео было хорошим кодеком Div-x

Раз уж всё равно создал тему  
Есть у кого нибуть кряк на Adobe After Effects 6.5 ?
киньте плиз на darkelf@intramail.ru
Отправлено: 12 июля 2006, 13:47 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
 2 ответов после 12 июля 2006, 12:01 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Проблема: в видео не открывается звук


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика