Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопросы по Созданию *платформа Макинтош*
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Вопросы по Созданию *платформа Макинтош* (жажду получить советы в совершенствовании.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Sideco 
 Сообщений: 44
 Автор
 
Смотрит:
Guilty Crown
Читает:
Патологию и ПсихоГенетику
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
trampler спасибо болшое))))!

Game Over
не то чтобы очень тяжело... а просто долго искать приходиться((( в том то и дело - я торрентами не могу полтзоваться.. вот поэтому все и проблематично((

эх... ставить на мак винду - это грубо говоря неуважение к себе. да к тому же... не всегда оно так прекрасно ставиться, как об этом говорят) у мну на iMac *при его то памяти в 500 гб и всех остальных параметрах* все равно он тормозил и глючил... ну это не важно.
да к тому же чтобы винду установить мне, то ме придется еще месяц полтора убить на ее изучение) хехе



еще... я конечно совсем тупой в некоторых вопросах.. но вот мы меня чрезвычайно заинтересовали дайно программой "айпиктюр", которая к тому же идет вместе с айворком.
странно..
ибо iWork — набор приложений, созданных Apple Inc, содержащий текстовый процессор, табличный редактор, а также программу для создания презентаций.
2009, 28 сентября — выход для iWork ’09 третьего обновления (9.0.3). [1] :: «Keynote '09», 5.0.3 (791); «Pages '09», 4.0.3 (766); «Numbers '09»: 2.0.3
Приложение интегрировано с iLife и позволяет вставлять мультимедиа не только из файлов, но и из библиотек iTunes, iPhoto и iMovie. © Wikipedia

вот.. когда е искал подобную программу которую вы назвали... то не нашел., простите если сомневаюсь, но так как вы гворите о том, что это весьма хорошая и занятная штука, и причем в комплекте ай ворка, то мне интересно, почему бы и мне не найти ее.. только вот iwork и все остальное у меня установлено... но я не знаю такой программы.
если не затруднит, не могли бы вы дать ссылку.
спасибо большое)


--------------
никогда не знаешь, что ты узнаешь.
Отправлено: 20 декабря 2009, 16:52 | Зарегистрирован: 03 декабря 2009
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Sideco
Значит ошибаюсь или она тупо идет отдельно. А чем так плохи торренты?)
Отправлено: 20 декабря 2009, 21:03 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Sideco 
 Сообщений: 44
 Автор
 
Смотрит:
Guilty Crown
Читает:
Патологию и ПсихоГенетику
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Game Over

сайт торрентов у нас блоканули в универе провайдеры... а если я начну нелегально на него через другой айпи - они уже не раз так находили мну - то мну для начала штрафанут(((( хеехехе


--------------
никогда не знаешь, что ты узнаешь.
Отправлено: 21 декабря 2009, 21:09 | Зарегистрирован: 03 декабря 2009
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Sideco
А своего инета нет?
Отправлено: 21 декабря 2009, 21:28 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Game Over, Sideco давайте по теме, сторонние вопросы обсуждайте в ЛС, пожалуйста.

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 21 декабря 2009, 23:34 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
kemaxto 
 Сообщений: 174
 Автор
 
Работает над:
Final Cut Pro X
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Удачи.

Исправил(а): kemaxto, 11 ноября 2010, 14:04
Отправлено: 11 ноября 2010, 12:26 | Зарегистрирован: 14 октября 2010
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
kemaxto, яблофаги неисправимы...
по содержанию поста - лолшто? Рядом со мной сидит сотрудник на мак-про. У него рядом книжка по ФКП6 на русском языке. В закладках 2-3 ФКП форума, где отвечают со скоростью света. Не надо городить огород про сложности. Если захотеть, их можно найти даже в завязывании шнурков.

По теме раздела не было сказано ничего. второе китайское предупреждение. все свои измышления, пожалуйста в Общий форум.


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 11 ноября 2010, 12:33 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
 21 ответов после 18 декабря 2009, 04:13 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопросы по Созданию *платформа Макинтош*


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика