Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Проблемы с проигрыванием mp4
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » новая тема новое голосование
 Тема: Проблемы с проигрыванием mp4 (подозрительная userdata)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ситуация довольно серьёзная. Пара конкурсных клипов не проигрывается у многоуважаемого ЭвилСпайдера. Файлы ведут себя как битые. MPC не видит в нём видео, другие плееры не видят звука. Что особенно неприятно, оба файла сделаны с помощью AMV Simple.
Я провёл сравнительный анализ всех превьюшек, созданных для нас с помощью этого агрегата и выявил только одну закономерность. У обоих файлов (и только у них!) масса мусора в тегах [userdata] (см. приложение). Мусор разный.

Что делать дальше, я не знаю. Поэтому прошу помощь клуба. Принимается любая информаия.
1) Как можно попытаться эту мерзопакость очистить?
2) Откуда она могла взяться, что может означать и как от неё уберечься в дальнейшем.
3) Кто именно может на этих данных спотыкаться, плеера или ффдшоу? И как их отучить обращать на эти данные внимание?

Под подозрением все: кодек x264, контейнер mp4, программа AMV Simple. Если проблема не решится, может быть придётся отказываться от них всех на конкурсе. И вернёмся мы обратно в век DivX-а.


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 ноября 2007, 04:20 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Мда, неприятно. Хотя я вчера посмотрел такой же файл с кучей мусора без проблем. Это метаданные, они на просмотр влиять не должны в любом случае. Ладно, по пунктам:
1) Вряд ли очистка поможет. Наверняка у меня файлы проиграются. AMVsimple не добавляет отсебятины и у меня получается все ок:

2) Подозреваю перенос метаданных из исходных файлов, либо хитрую настройку кодеков.
3) Я использую MPC+ffdshow+Matroska splitter- ни разу не было проблем.
Мне бы хорошо ссыль на проблемный файл, попробую проиграть у себя и даже перекодить на своей машине. Может, что-то прояснится.
Отправлено: 16 ноября 2007, 08:34 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Aggressor
1) Я уже ранее сказал, что это всего у 2 клипов из десятка. Ну будет теперь у 2 клипов из 11, что изменилось?
2) Я тоже к этому склоняюсь. Причём именно из видео.
3) С чем тебя и поздр. Сейчас мы тебя сделаем единственным зрителем конкурса.
Конструктива в твоих пунктах кот наплакал. Неопубликованный конкурсный клип распространению не подлежит. Да и что ты прояснишь своим перекодированием? Только что сам ты кодировать аккуратно умеешь. Проблемы это опять же не решает, перекодировать превью из превью - это жестоко! Требовать перекодировки от авторов невозможно. Доподлинно знаю, что один из нубов уже снёс проект.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 ноября 2007, 15:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Lenchik 
Нубоненавистник
 Сообщений: 538
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 16 ноября 2007, 04:20)
Если проблема не решится

Пока по мп4 ничего не скажу (надо экспериментально проверить). Может ли быть возможным решением перепаковка в mkv контейнер?
Есть ли какие "зацепки" от авторов клипов (последовательность действий или, например, пользовались нестабильным ависинтом или версией кодека)?
Эск, скрины твои из GSpot какой версии?


Исправил(а): Lenchik, 16 ноября 2007, 15:57
Отправлено: 16 ноября 2007, 15:56 | Зарегистрирован: 10 октября 2007
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 16 ноября 2007, 14:42)
Неопубликованный конкурсный клип распространению не подлежит.

Чтобы лучше понять в чем здесь дело, нужно самим видеть проблемный файл. Твой скрин (с немного странным содержанием, кстати) мало чем помогает. Я не верю что метаданные влияют на проигрывание. Версии Джиспота действительно могут быть разные, а последняя из доступных так вообще альфа. Может они просто что-то левое показывают. Например, джиспот иногда показывает фреймрейт 29.971 вместо 29.970
Цитата (Esc @ 16 ноября 2007, 14:42)
Требовать перекодировки от авторов невозможно.

Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 14:56)
Может ли быть возможным решением перепаковка в mkv контейнер?

Кстати, хорошая мысль. Заставлять перекодировать это жестоко, а переложить в mkv вполне реально. Причем, даже автора беспокоить не надо.
Отправлено: 16 ноября 2007, 16:08 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Lenchik
2.70a

Endymion
Цитата
Я не верю что метаданные влияют на проигрывание.
Прекрасно. Тогда для Endymion-а отдельная задачка. Есть 2 файла, которые ничем не отличаются от других, и при этом прекрасно проигрываются у меня и наверняка проиграются у тебя, но не играются у Паука и возможно не будут играться ещё у ряда участников. Как ты решишь данную проблему? Вперёд!


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 ноября 2007, 16:26 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 16 ноября 2007, 15:26)
Есть 2 файла, которые ничем не отличаются от других

Это ты так считаешь. Пока я не видел сам проблемный файл - не могу с этим согласиться. Они просто обязаны чем-то отличаться иначе не могли бы себя вести по разному. А насчет этой юзердаты - покажи мне хоть какую-то задокументированную информацию (википедия, дум9, выдержку из спецификации mp4 или что-то подобное) о том, что она хотябы теоретически может влиять на проигрывание, тогда поверю.
Решение проблемы с проигрыванием я уже предложил - переведи в mkv. (собственно, до меня это предложил Lenchik).


Исправил(а): Endymion, 16 ноября 2007, 16:51
Отправлено: 16 ноября 2007, 16:33 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Lenchik 
Нубоненавистник
 Сообщений: 538
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 16 ноября 2007, 16:26)
Есть 2 файла, которые ничем не отличаются от других, и при этом прекрасно проигрываются у меня и наверняка проиграются у тебя, но не играются у Паука и возможно не будут играться ещё у ряда участников. Как ты решишь данную проблему? Вперёд!

Оффтоп: Мне кажется или люди нервничают? :smile:
По теме: А можно результат трассировки Джиспотом цепочки кодеков твою и Паука? И аналогичную штуку из MPC тоже с твоей машины и Паука? И твою и его версию ffdshow и сплиттера mp4.
Если файл не перепаковывается в mkv, будем смотреть дальше - возможно потоки битые как-то.
Следующий момент: попробовать выудить с помощью mp4box дополнительную инфу
По аналогии с этой инфой из превью Одиссея:
Исходный код
C:\Program Files\megui>mp4box -info -stats "E:\_AMV\AkrossCon2007\[AKROSS_Con_20
07]_Odissey_-_the_death_wins_even_steel_preview.mp4"
Analysing Scene
done
* Movie Info *
       Timescale 600 - Duration 00:04:51.873
       Fragmented File no - 2 track(s)
       File Brand isom - version 1
       Created: GMT Wed Oct 17 13:01:33 2007

File has root IOD
Scene PL 0xff - Graphics PL 0xff - OD PL 0xff
Visual PL: AVC/H264 Profile (0x15)
Audio PL: AAC Profile @ Level 1 (0x28)
No streams included in root OD

iTunes Info:
       Artist: Odissey
       Comment: Encoded with AMVsimple

Track # 1 Info - TrackID 1 - TimeScale 5000000 - Duration 00:04:51.724
Media Info: Language "Undetermined" - Type "vide" - Sub Type "avc1" - 8743 sampl
es
MPEG-4 Config: Visual Stream - ObjectTypeIndication 0x21
AVC/H264 Video - Visual Size 320 x 240 - Profile High @ Level 5.1
NAL Unit length bits: 32
Self-synchronized

Track # 2 Info - TrackID 2 - TimeScale 44100 - Duration 00:04:51.874
Media Info: Language "Undetermined" - Type "soun" - Sub Type "mp4a" - 6285 sampl
es
MPEG-4 Config: Audio Stream - ObjectTypeIndication 0x40
MPEG-4 Audio AAC LC - 2 Channel(s) - SampleRate 22050 - SBR SampleRate 44100
Synchronized on stream 1


Исправил(а): Lenchik, 16 ноября 2007, 17:03
Отправлено: 16 ноября 2007, 16:42 | Зарегистрирован: 10 октября 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc, ты как-то слишком злостно реагируешь. Я правда пытаюсь помочь, а ты ёрничаешь. Ведь по большому счету по поводу этой проблемы можно сказать, что у Паука неправильно установлены кодеки, т.к. у других все играется.
Конструктива, говоришь, мало? А у тебя много? Какая у Паука версия ФФД? Каким сплиттером он пользуется? Что в настройках internal filters у MPC? Какие настройки FFD? Это все важно, без этой инфы я мало чем могу помочь, т.к. проблемы такой не могу у себя добиться в принципе.
UPD: вспомнил, что у меня в одной анимешке тоже в МПК не было звука. Проблема была в том, что у МПК не очень хороший встроенный сплиттер mp4. Звук появился, как только я стал использовать внешний, т.е. Haali (Matroska). Для решения проблемы надо в МПК в графе Internal Filters снять сплит mp4, и соотв. Хаали должен быть установлен.


Исправил(а): Aggressor, 16 ноября 2007, 17:21
Отправлено: 16 ноября 2007, 17:12 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Lenchik 
Нубоненавистник
 Сообщений: 538
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вот таким образом я снес все пользовательские данные из контейнера. Просто перепаковал.
Исходный код

C:\Program Files\megui>mp4box -add "E:\_AMV\AkrossCon2007\[AKROSS_Con_2007]_Odis
sey_-_the_death_wins_even_steel_preview.mp4" -new "E:\_AMV\AkrossCon2007\out2.mp
4"
IsoMedia import - track ID 1 - Video (size 320 x 240)
IsoMedia import - track ID 2 - HE-AAC (SR 22050 - SBR-SR 44100 - 2 channels)
Saving E:\_AMV\AkrossCon2007\out2.mp4: 0.500 secs Interleaving

C:\Program Files\megui>mp4box -info "E:\_AMV\AkrossCon2007\out2.mp4"
* Movie Info *
       Timescale 600 - Duration 00:04:51.873
       Fragmented File no - 2 track(s)
       File Brand isom - version 1
       Created: GMT Fri Nov 16 14:11:25 2007

File has root IOD
Scene PL 0xff - Graphics PL 0xff - OD PL 0xff
Visual PL: AVC/H264 Profile (0x15)
Audio PL: AAC Profile @ Level 1 (0x28)
No streams included in root OD

Track # 1 Info - TrackID 1 - TimeScale 5000000 - Duration 00:04:51.724
Media Info: Language "Undetermined" - Type "vide" - Sub Type "avc1" - 8743 sampl
es
MPEG-4 Config: Visual Stream - ObjectTypeIndication 0x21
AVC/H264 Video - Visual Size 320 x 240 - Profile High @ Level 5.1
NAL Unit length bits: 32
Self-synchronized

Track # 2 Info - TrackID 2 - TimeScale 44100 - Duration 00:04:51.874
Media Info: Language "Undetermined" - Type "soun" - Sub Type "mp4a" - 6285 sampl
es
MPEG-4 Config: Audio Stream - ObjectTypeIndication 0x40
MPEG-4 Audio AAC LC - 2 Channel(s) - SampleRate 22050 - SBR SampleRate 44100
Synchronized on stream 1


Aggressor, а какую командную строку AMVSimpleGUI использует для mp4box для сборки итоговых файлов (мне в образовательных целях)? И где список тегов совместимых с iTunes посмотреть?


Исправил(а): Lenchik, 16 ноября 2007, 17:20
Отправлено: 16 ноября 2007, 17:17 | Зарегистрирован: 10 октября 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Lenchik
Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 07:42)
Следующий момент: попробовать выудить с помощью mp4box дополнительную инфу

Данный тег не совместим с iTunes. Они боксом не видится и при перепаковке не затрагивается. И вообще, он явно живёт не в контейнере, а непосредственно в видеопотоке.

Цитата (Aggressor @ 16 ноября 2007, 08:12)
Это все важно, без этой инфы я мало чем могу помочь

Вот и пиши список того, что надо узнать. Написал? Вот это и есть конструктив. Теперь ждём ответов от Паука.

Цитата (Aggressor @ 16 ноября 2007, 08:12)
вспомнил, что у меня в одной анимешке тоже в МПК не было звука

Вот, пожалуйста, ещё больший конструктив. Начал бы с этого, не было бы претензий.
Но к сожалению, у меня стоят внутренние сплиттеры мпц на всё (даже на mkv, хотя сам не знаю, как такое приключилось), и всё играет.

Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 07:42)

Оффтоп: Мне кажется или люди нервничают?

Мне например кажется, что люди, вместо того, чтобы помочь, пытаются демонстрировать свой незаурядный ум. У меня хоть какая-то теория есть. У них же нет ничего, кроме желания поспорить.

Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 07:42)
Если файл не перепаковывается в mkv

Прекрасно перепаковывается. Уже попросил Паука это сделать.

Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 07:42)
А можно результат трассировки Джиспотом цепочки кодеков твою и Паука? И аналогичную штуку из MPC тоже с твоей машины и Паука? И твою и его версию ffdshow и сплиттера mp4.

Можно. Моё можно всё что угодно. Жиспот прилагаю. Что такое аналогичная штука из МПЦ, не знаю. Сплиттер Mp4 внутренний мпц-шный, версия мпц 6.4.9.0. Версия ффдшоу tryouts revision 1485 Sep 25 2007 (icl 10, x86, unicode).


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 ноября 2007, 18:09 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Endymion @ 16 ноября 2007, 07:33)
Это ты так считаешь. Пока я не видел сам проблемный файл - не могу с этим согласиться.

Что же ты там такого умеешь, чего не умею я и что ты даже не можешь выразить словами, так чтобы я мог это повторить? Не иначе прижимаешься лбом к харддрайву и впитываешь информацию напрямую. Если ты назовёшь хоть одно осмысленное действие, ради которого тебе непременно надо получить файл, вместо того, чтобы посоветовать это действие мне, я лично тебе выдам ссылку, даже если Паук меня после этого уволит за несанкционированное распространение конкурсных клипов.
Цитата (Endymion @ 16 ноября 2007, 07:33)
А насчет этой юзердаты - покажи мне хоть какую-то задокументированную информацию (википедия, дум9, выдержку из спецификации mp4 или что-то подобное) о том, что она хотябы теоретически может влиять на проигрывание, тогда поверю.

Не покажу. И знаешь, мне глубоко наплевать, поверишь ты мне или нет. Этот топик не о том, что "Эск считает, что userdata влияет на проигрывание файлов". Этот топик о том, что есть клипы, которые не проигрываются. И если ты не понимаешь этой тонкой разницы, то мне даже говорить с тобой не о чем. Все попытки доказать мою неправоту будут приравниваться к флейму. И не потому, что я прав или модератор. А потому что это абсолютно никак не помогает решить проблему. Единственная цель этих высказываний - показать, какие вы умные и критично мыслящие. Но сейчас не лучшее время для прокачки собственного эго за мой счёт, ибо я близок к состоянию бешенства.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 ноября 2007, 18:27 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Лёнчик 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 16 ноября 2007, 18:09)
Lenchik
Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 07:42)
Следующий момент: попробовать выудить с помощью mp4box дополнительную инфу

Данный тег не совместим с iTunes. Они боксом не видится и при перепаковке не затрагивается. И вообще, он явно живёт не в контейнере, а непосредственно в видеопотоке.

Цитата (Aggressor @ 16 ноября 2007, 08:12)
Это все важно, без этой инфы я мало чем могу помочь

Вот и пиши список того, что надо узнать. Написал? Вот это и есть конструктив. Теперь ждём ответов от Паука.

Цитата (Aggressor @ 16 ноября 2007, 08:12)
вспомнил, что у меня в одной анимешке тоже в МПК не было звука

Вот, пожалуйста, ещё больший конструктив. Начал бы с этого, не было бы претензий.
Но к сожалению, у меня стоят внутренние сплиттеры мпц на всё (даже на mkv, хотя сам не знаю, как такое приключилось), и всё играет.

Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 07:42)

Оффтоп: Мне кажется или люди нервничают?

Мне например кажется, что люди, вместо того, чтобы помочь, пытаются демонстрировать свой незаурядный ум. У меня хоть какая-то теория есть. У них же нет ничего, кроме желания поспорить.

Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 07:42)
Если файл не перепаковывается в mkv

Прекрасно перепаковывается. Уже попросил Паука это сделать.

Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 07:42)
А можно результат трассировки Джиспотом цепочки кодеков твою и Паука? И аналогичную штуку из MPC тоже с твоей машины и Паука? И твою и его версию ffdshow и сплиттера mp4.

Можно. Моё можно всё что угодно. Жиспот прилагаю. Что такое аналогичная штука из МПЦ, не знаю. Сплиттер Mp4 внутренний мпц-шный, версия мпц 6.4.9.0. Версия ффдшоу tryouts revision 1485 Sep 25 2007 (icl 10, x86, unicode).

Цитата
Цитата (Lenchik @ 16 ноября 2007, 07:42)
Следующий момент: попробовать выудить с помощью mp4box дополнительную инфу

Они боксом не видится и при перепаковке не затрагивается.

Я правильно понимаю, что ты это на практике проверил? Там есть еще ключ -unhint - тоже можно попробовать.
Цитата
И вообще, он явно живёт не в контейнере, а непосредственно в видеопотоке.

Ага, на дум9 есть упоминания про что-то такое (искал по mp4 userdata), что можно данные в поток вписать. Покопаюсь.
Цитата
Что такое аналогичная штука из МПЦ, не знаю.
.
Раздел Play, подраздел Filters. В нем видно, какие фильтры и иногда сплиттеры какие используются. На каждый можно ткнуть и посмотреть информацию, которая приходит на так называемые PINы, или получить свойства кодека.
Тут может быть дело еще в цветовых пространствах вывода, возможно.
Отправлено: 16 ноября 2007, 18:58 | Зарегистрирован: n/a
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 16 ноября 2007, 22:12)
Ведь по большому счету по поводу этой проблемы можно сказать, что у Паука неправильно установлены кодеки

Проблема не в том, что файлы не проигрываются, а в том, что проигрываются только избранные файлы из числа созданных одной программой. Очевидно, что дело здесь не в кодеках, а в чём-то более специфическом. Что мы и пытаемся установить.

Цитата (Aggressor @ 16 ноября 2007, 22:12)
Какая у Паука версия ФФД? Каким сплиттером он пользуется? Что в настройках internal filters у MPC? Какие настройки FFD?

Версия ffdshow у меня от февраля 2007 года. Я умышленно не обновляю её на версию поновее и не ставлю в систему ничего постороннего, потому что если Эск осуществляет общую техническую проверку, то я после этого ещё и осуществляю дополнительную проверку на проигрывание mp4 и mkv файлов перед тем, как их опубликовать (я параноик, да). И для этого мне нужно смоделировать условия, приближенные к системе простого юзера (который поставил не обязательно свежий ffdshow или CCCP, как мы рекомендовали, и ждёт, что всё у него проиграется без дополнительных телодвижений), а не гуру кодинга. Если что-то не проигралось у меня, то существует достаточно высокая вероятность, что оно же не проиграется и у кого-то другого. Логика здесь такая.

Сплиттер, насколько я понимаю, у меня Haali. С проблемными файлами в MPC я ничего не могу посмотреть, потому что они плеер банально подвешивают сразу после загрузки. Другие плееры (Sasami, WMP) показывают видео без звука, но перематывать не дают (явных ошибок не сообщают и информации особой я в них не нашёл). MPC с другими mp4-файлами в Play>Filters показывает "ffdshow MPEG-4 Video Decoder". Если надо посмотреть что-то другое - говорите, что именно.

Предложенный метод с перепаковкой в mkv через MKVtoolnix действительно помог. Уже легче.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 16 ноября 2007, 21:18 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Lenchik 
Нубоненавистник
 Сообщений: 538
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 16 ноября 2007, 21:18)
дополнительную проверку на проигрывание mp4 и mkv файлов перед тем, как их опубликовать (я параноик, да)

По-моему нормальный подход.

Перепаковка в mp4 не помогает, да?
GSpot в низу слева имеет кнопочкb MS A/V, если нажать на кнопку 1 - что справа появляется?

Цитата (EvilSpider @ 16 ноября 2007, 21:18)
Предложенный метод с перепаковкой в mkv через MKVtoolnix действительно помог

Вот оно - временное решение. Когда клипы опубликуют можно будет выложить в этой теме ссылки на проблемные mp4 - для поиска решений. Дистанционно на самом деле сложно, если задача не стандартная.


Исправил(а): Lenchik, 16 ноября 2007, 21:41
Отправлено: 16 ноября 2007, 21:38 | Зарегистрирован: 10 октября 2007
 28 ответов после 16 ноября 2007, 04:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Проблемы с проигрыванием mp4


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика