Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопрос от новичка
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (29) « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Вопрос от новичка (Учусь создавать клипы)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Wolfman @ 06 февраля 2007, 19:26)
уехать подальше от цивилизации
Давно мечтаю :biggrin:
Vra4LeshikПочитай статьи на сайте
Отправлено: 06 февраля 2007, 19:33 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Vra4Leshik 
 Сообщений: 78
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Меланхолия Харухи Судзумии
Работает над:
дан театобар
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Wolfman @ 06 февраля 2007, 23:26)
к примеру, уехать в деревню подальше от цивилизации и посвятить оставшуюся жизнь разведению мелких домашних животных.

А кто ролики шедевральные делать будет?! Ты что ли?  :tongue:

P.S.А вобще спасибо за поддержку!  :wink: ОГРОМНОЕ ТАКОЕ!!!!!!!!!

P.S.S.Ждите ролик по игре Fahrenheit!


Исправил(а): Vra4Leshik, 06 февраля 2007, 20:41

--------------
впвапв ук
Отправлено: 06 февраля 2007, 20:34 | Зарегистрирован: 02 февраля 2007
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Vra4Leshik @ 06 февраля 2007, 20:34)
P.S.S.Ждите ролик по игре Fahrenheit!

Не ждём. По этой игре АМВ не получится. В Фаренгейте анимация персонажей создана с помощью технологии motion capture. На аниме не сильно смахивает -->


Исправил(а): Endymion, 06 февраля 2007, 21:51

Присоединённая картинка

Присоединённая картинка
Отправлено: 06 февраля 2007, 21:45 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Raimer 
 Сообщений: 46
 Автор
 
Смотрит:
Bleach, Generator GAWL
Слушает:
NU metal, hardcore, metalcore
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хочу сделать клип из несколько аниме, но вот какая досада у одного разришение (aspect ratio) совсем другое чем у второго аниме, создается ужасный визуальный образ.
Реально ли исправить это? если да, то как?


--------------
Мой последний клип:
http://forum.akross.ru/ikonboa....;t=3524
Отправлено: 07 февраля 2007, 14:37 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Raimer Либо делаешь проэкт с аспектом 4:3 тогда у тебе придется аниме с аспектом 16:9 растягивать, либо делаешь проэкт с аспектом 16:9 тогда у аниме с аспектом 4:3 тогда края автоматом срежутся. Определись по тому какого аниме у тебя будет больше и как именно ты намерен миксовать. Разрешение старайся приводить к меньшему.
Отправлено: 07 февраля 2007, 16:19 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Raimer 
 Сообщений: 46
 Автор
 
Смотрит:
Bleach, Generator GAWL
Слушает:
NU metal, hardcore, metalcore
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Спасибо за ответ, огорчил конечно что этот косяк идеально не поправить....Но всеравно большое спс..

--------------
Мой последний клип:
http://forum.akross.ru/ikonboa....;t=3524
Отправлено: 07 февраля 2007, 16:33 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Raimer
Резать. Может быть растягивать немножно, но обязательно пропорционально. Подогнать оба исходника к общему размеру. Если при этом результат катастрофически не устраивает, то есть прочие варианты (в порядке убывания предпочтения): что-то сделать с чёрными полями, так чтобы они не выглядели чёрными полями, отказаться от одного из исходнков, оставить как есть, растянуть по вертикали. Последний вариант крайне не рекомендован, ибо по мнению большинства выглядит уродски.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 07 февраля 2007, 16:43 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Yunie 
 Сообщений: 28
 Посетитель
 
Смотрит:
Lovely Complex, One Piece
Слушает:
Nickelback, Staind, Five
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не знаю, может уже был подобное, но 15 страниц читать влом...(покамест не подключила анлим ;) ) Поэтому...
Я уже как два года новичок....уже бы пора делать норм клипы, но увы у меня не работают спец эффекты. Вернее они работают, но как то уж больно странно. От случая к случаю. Переходы точно также. Но это как бы и не проблема вовсе. Поблема в другом. Во время самого монтажа ни один будь то переход или эффект не прокручиваеца вместе с материалом. То есть, сам результат виден только после экспорта.
Поскольку я начинала и продолжаю работать в Примьере 6.0 и уже привыкла к подобному за два года, то наловчилась делать более или менее норм клипы, но все же казусы и нечеткости там видны. Хотелось бы узнать...мож кто с талкивался с подобной траблой?


--------------
Хочу..хочу...я так хочу его нарисовать!! Своё собственное неповторимое анимэ!! Ну дайте-дайте же мне денег, студию и пару-тройку талантливых художников - и я предоставлю вам шедевр! (с) Rio_The Ether
Отправлено: 09 февраля 2007, 10:58 | Зарегистрирован: 18 января 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Yunie
Аналогичная была проблема. И решилась удалением Adobe Premiere 6 и установкой Adobe Premiere Pro 2.0
Перучиваться не придется, 90% похоже на шестой, но все эффекты работают и глюков вообще на порядок меньше.
Отправлено: 09 февраля 2007, 11:36 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Yunie 
 Сообщений: 28
 Посетитель
 
Смотрит:
Lovely Complex, One Piece
Слушает:
Nickelback, Staind, Five
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я бы с удовольствием себе что-то переустановила....да вот проблема..где это взять?? Я уж простите живу там, где достать нормальную прогу ну ооочень сложно!

--------------
Хочу..хочу...я так хочу его нарисовать!! Своё собственное неповторимое анимэ!! Ну дайте-дайте же мне денег, студию и пару-тройку талантливых художников - и я предоставлю вам шедевр! (с) Rio_The Ether
Отправлено: 10 февраля 2007, 07:54 | Зарегистрирован: 18 января 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Yunie
Интернет- он везде одинаковый  :biggrin:
Отправлено: 10 февраля 2007, 09:34 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Yunie 
 Сообщений: 28
 Посетитель
 
Смотрит:
Lovely Complex, One Piece
Слушает:
Nickelback, Staind, Five
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хм...везде да не везде.... не умею я и-нетом пользовацца....у меня тока одна рамблеровская страницца денег жрет немеренно... поэтому что-то там искать...чревато полным разорением моей и без того скудной стипендии..^^ Ну, собсна....просто было интересно...а так-то оно и так норм работаецца =)

--------------
Хочу..хочу...я так хочу его нарисовать!! Своё собственное неповторимое анимэ!! Ну дайте-дайте же мне денег, студию и пару-тройку талантливых художников - и я предоставлю вам шедевр! (с) Rio_The Ether
Отправлено: 11 февраля 2007, 06:47 | Зарегистрирован: 18 января 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Yunie
Я конечно никогда не видел Премьера 6.0. Даже в далёком 2003, когда всё начиналось, уже был Премьер 6.5.
Звучит так, как будто ты не делаешь рендера. Рендер - он как раз все эффекты применяет. Поищи в меню слово Render или просто попробуй нажать Enter.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 11 февраля 2007, 17:27 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Yunie 
 Сообщений: 28
 Посетитель
 
Смотрит:
Lovely Complex, One Piece
Слушает:
Nickelback, Staind, Five
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Паискала....даж вроде нашла....ноль эффекта... всм он применяецца только когда его перетаскиваешь на материал....а как только хочешь прокрутить, дабы узнать как оно вообще смотрицца - оно уже не действует...=((
А если по сути....то у мя давно на покупке стоит 8-ой Примьер....тока денег на карте нема =((( (Бичую я как обычно...)


--------------
Хочу..хочу...я так хочу его нарисовать!! Своё собственное неповторимое анимэ!! Ну дайте-дайте же мне денег, студию и пару-тройку талантливых художников - и я предоставлю вам шедевр! (с) Rio_The Ether
Отправлено: 12 февраля 2007, 09:48 | Зарегистрирован: 18 января 2007
zzerg 
 Сообщений: 682
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Dexter
Слушает:
Укоры совести
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Yunie @ 12 февраля 2007, 07:48)
у мя давно на покупке стоит 8-ой Примьер....тока денег на карте нема
лицензионный что ли?... :wow:

А вообще, премьер старый вроде и не показывает эффекты-переходы на превью. Так что это не баг.


--------------
Главное не победа. Главное -- призы!
Отправлено: 12 февраля 2007, 10:57 | Зарегистрирован: 17 октября 2006
 425 ответов после 29 июня 2006, 19:54 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (29) « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопрос от новичка


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика