Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2013 » [2013] Tayo - Heart
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2013] Tayo - Heart (Микс / Bring Me The Horizon - Deathbeds)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Ellfin 
 Сообщений: 167
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
работа как всегда на уровне, очень понравилась

--------------
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Отправлено: 09 февраля 2014, 17:24 | Зарегистрирован: 07 декабря 2012
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Тайо не разочаровывает. хорошее сочетание м/в, да и вообще как всегда очень атмосферно. отлично!)

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 14 февраля 2014, 14:03 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
М/в крутое, цепляет, атмосфера выдержана на протяжении всей работы, чувствуется накал и напряжение при просмотре, а для драмы это очень важно. Смутила только побитовая смена сцен вначале, как-то резковато смотрелось. В остальном на отлично, посмотрел с удовольствием!
Отправлено: 26 февраля 2014, 23:38 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот не хотел я этот клип смотреть, но всё-таки из-за трека решился. Не моё это, не моё. Умирающая девушка это уже даже не смешно. Компиляция исходников особо в глаза не бросается за исключением разнолицых героев, но это видимо такой замысел. Надписи выполнены слишком уж никак. Трек оказался пустым и безэмоциональным, чего от BMTH не ожидал. В общем могу придираться бесконечно, но за сим откланиваюсь, как и сказал - не моё :smile:
Отправлено: 28 февраля 2014, 11:53 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Anejo 
 Сообщений: 103
 Автор
 
Смотрит:
Gundam 08 MS Team, Gundam Sturdust memory
Работает над:
собой и собственной картиной мира
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 01 февраля 2014, 22:05)
эмоционально круто, как всегда. но хотелось фифектиков интересных. вот,в начале просто резкие переходы, а хочется чего-то поинтереснее. в клипе по наруте ведь были)

Ну меня сначала действительно смутило немного, что вводные панорамы помещений как-то под бит менялись, обычный обыгрыш под голос всегда наоборот немного смягчал восприятие.

Хотя подраскинув остатками воображения поняла, что именно такое сочетание - пустые коридоры, одинокий мальчик. Тут как раз идет усиление эффекта от вступления на зрителя, и атмосфера лучше передается (хотя не уверена, продуманно ли заранее, или автор просто душой чувствовал как лучше будет)

Клип и правда лишен слащавости, присущей жанру, красиво. Я исходник не смотрела, но мне показалось, что невидной глазу работы и деталей было много. Тут один только подбор нужных кадров убьет вермени больше, чем куча эффектов, потому что любой неверный кадр сразу испортит атмосферу. Нравится, когда переход с лица героя на монитор, а потом легкий блюр подчеркивает его состояние (может плачет).

Если коротко, спасибо за клип, очень много эмоций оставил после просмотра.


--------------
Anejo_aka_Lion0608<br>Плохое место для психоделиков, реальность тут и так слишком искажена
Отправлено: 13 июля 2014, 14:05 | Зарегистрирован: 24 октября 2012
 19 ответов после 01 февраля 2014, 21:00 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2013 » [2013] Tayo - Heart


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика