Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2013 » [2013] JustRukia - UNDERWORLD
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2013] JustRukia - UNDERWORLD (Микс / Russell Brower - The Eternal Conflict)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
JustRukia 
 Сообщений: 246
 Автор
 
Работает над:
мелкими деталями
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Iren S.S. @ 01 февраля 2014, 15:10)
П.с. Правильно ли я понимаю, что дядя Дьявол собрал их вместе, для того, чтобы они поубивали друг-друга в этакой игре на выживание, а в конце выживший сразиться с ним самим и сокрррррушит его? :smile:

Уф, прямо камень с души свалился. Я уже думало, что не хватит сообразительности или фантазии. А может взаправду, идея очень банальна и скучна. Просто трудно это оценить со стороны.
В целом верно, но они все сражаются не потому что им хочется (ибо злая печать проклятых лежит на каждом) для этого кстати мне и не хватило времени чтобы показать. А победитель получит свободу (дьявольская ложь).  
Это лишь малая часть участников их должно быть около 100. Десятка финалистов отправиться в его мир, как бы для финального смертельного поединка (прям чувствуется, чем пахнет).
Разуметься до финала дойдут тока двое, а вот как закончиться пусть каждый сам пофантазирует (ибо не исключено, что последнюю зарисовку я как-то и сделаю). Эти двое и выживут, все остальные нет. Вот как-то так обстоят дела.
Chono, думою я ответил более развернуто.
Отправлено: 01 февраля 2014, 16:09 | Зарегистрирован: 31 августа 2010
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (JustRukia @ 01 февраля 2014, 15:09)
А может взаправду, идея очень банальна и скучна.

Да не, она прикольная, особенно для клипа. Просто её понять не сложно, даже фильмы же есть с чем то подобным. Мортал комбат там)
Да и все почти файтинги. Только в более локальном масштабе.
Отправлено: 01 февраля 2014, 16:20 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Iren S.S. 
 Сообщений: 55
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
JustRukia, для такой идеи и предполагаемого фильма на эту тему трейлер весьма удачный и, в целом, располагающий к просмотру самой истории о битвах и т.д.

Исправил(а): Iren S.S., 01 февраля 2014, 16:41

--------------
~Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
Отправлено: 01 февраля 2014, 16:40 | Зарегистрирован: 27 мая 2011
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Экшен до середины не понравился, слишком быстрая смена кадров. А вот после середины клипа, гнетущая атмосфера порадовала, удачно м/в там легло. В целом крепкий середнячок.
Отправлено: 02 марта 2014, 22:41 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
 18 ответов после 28 января 2014, 21:01 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2013 » [2013] JustRukia - UNDERWORLD


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика