Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Bea$t - Goddess of Destruction
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2012] Bea$t - Goddess of Destruction (Claymore / Chthonic - Oceanquake)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Rebelion 
 Сообщений: 47
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
В клипе обнаружен гроул. Популяция ценителей музыки выросла.
Отправлено: 05 января 2013, 22:18 | Зарегистрирован: 20 сентября 2010
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
я бы посмотрел на что-то вроде авторского берсерко-клипа. а тут как-то анимы многовато, музяка для ценителей, и ваще все как-то не так, как хотелось бы цивилу)
Отправлено: 05 января 2013, 22:52 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
d3v1L~ 
 Сообщений: 34
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Очень крутая вещь. Спасибо.
Не смотрел все работы на коне, но это лучшее из того, что видел. GL go TOP!!
Автор бы меня обрадовал еще сильнее, если бы сказал, что променял amw на fmv ^_^


Исправил(а): d3v1L~, 05 января 2013, 23:29
Отправлено: 05 января 2013, 23:27 | Зарегистрирован: 20 декабря 2010
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вступление понравилось, (первые несколько секунд), и ещё моменты аля рукопись/ манга...  остальное, - экшон как экшон...
Я их, боевички, не особо, потому всю полноту оценить сложно,... но добротно - факт... старался - молодец!

Ну и,... раз клип последний, удачных дерзаний в других поприщах... и спасибо за то что сделали... не забывайте нас, заходите двойки ставить  :smile:
Моё уважение...


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 05 января 2013, 23:39 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
KenjiKyou 
ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็กิิิิิิิ
 Сообщений: 676
 Опытный автор
 
Смотрит:
Не смотрю
Играет в:
Skyrim
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Самое интересное в клипе - сцены с мангой, и меня огорчает, что они такие немногочисленные.

--------------
etiS ATis ANimAtis
Отправлено: 05 января 2013, 23:57 | Зарегистрирован: 25 сентября 2008
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ох, прямо чуял, что будет клип связанный с мангой )
Вышло круто, мне понравилось, м/в то что надо.
Отправлено: 06 января 2013, 00:50 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
я надеюсь Бист еще вернеться по-креативить ))
А по клипу, в принципе ожидаемо, мне понравилось, а с 3.03 где-то .. аж пробрало и до конца ) Субъективно, клеймора ваще не фанат, но клип вставил больше БистВизина -) GJ


--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 06 января 2013, 00:51 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
Allakin 
 Сообщений: 187
 Автор
 
Работает над:
Техникой
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Потрясно.
Отправлено: 06 января 2013, 00:58 | Зарегистрирован: 30 марта 2012
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Не понимать такой музыка, для меня она вся на один манер. Из-за чего клип не досмотрел. Оценку ставить не буду. Технически вроде все хорошо
Отправлено: 06 января 2013, 03:39 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
It Won't End Good 
 Сообщений: 36
 Начинающий автор
 
Играет в:
игру с вашим разумом
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Наконец-то! Очень ждал это творение. Сразу альт на большом телике с хорошим звуком смотрел. Вы меня, конечно, простите, но я прослезился. Я ждал именно этого, и именно это и получил.

Сравнивать BW и GoD не буду, для меня это разные работы. А вообще в обоих клипах для меня есть свой смысл о том, что вся наша жизнь - это борьба, беспощадная. Не знаю, это ли хотел донести автор, но это то, что дошло до меня.

В свое время BW дважды посмотрел покадрово. A Taste of Regret стала одной из самых любимых песен, спасибо Бист. Здесь трек другой и, наверное, он не станет любимым, но он чертовски хорош, благо музыкальные вкусы у нас совпадают.

В общем, аплодирую стоя и большой поклон тебе, Bea$t, за то, что восхищал меня все эти годы.

P.S. Жаль, что так и не увидел клип на The Devil Wears Prada - The Assistant To The Regional Manager в твоем исполнении. Подсадил меня на эту песню, да и на всю группу, за что огромное спасибо.


--------------
The Lord Is Thou, As You Decide Your Fate
Отправлено: 06 января 2013, 04:14 | Зарегистрирован: 16 сентября 2012
theredflash66 
 Сообщений: 202
 Опытный автор
 
Смотрит:
Sailor Moon
Работает над:
Art
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
This is very nice, better than last year :smile:

--------------
---You can only die in honor---
Отправлено: 06 января 2013, 07:19 | Зарегистрирован: 20 апреля 2011
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 05 января 2013, 22:02)
P.S. Отдельный респект за отрисовку уникальных сигнатур на мечах и прочие трудозатратные мелочи, которые поймут только те, кто в теме.

Да, когда я делал вступление и рисовал сигнатуры (а отыскал я их не сразу), проект ещё был бесконечно масштабным и трудозатратным. В итоге вступление это всё, что осталось от первоначальной задумки.
Цитата (tan_elorn @ 05 января 2013, 22:24)
Как по мне, слишком много заезженного вусмерть аниме, от которого следовало бы избавляться.

Я не смотрю аниме уже довольно давно, поэтому рыться в новинках мне совершенно не хочется. А на Клеймор я давно хотел сделать клип, вот и сделал.
Цитата (Artofeel @ 05 января 2013, 22:44)
Хотя качества, даже в альте не хватает. С crf'ом надо было кодить.

AMV Simple сделал мне делюкс-версию на 700 метров :) Заморачиваться с кодингом мне было лень, поэтому я просто пожал со более-менее адекватным битрейтом.
Цитата (AnimeFanaticBoy @ 05 января 2013, 22:48)
Still, expecting to see another clip from you

Nah, not a chance :cool:
Цитата (Megamen @ 05 января 2013, 23:06)
Как всегда тупое мясо. Другого от автора и ждать не следует.

Ни одного мало-мальски полезного комментария от тебя ещё не читал, странно, правда?
Цитата (seriy @ 05 января 2013, 22:49)
Все мои ожидания изрублены в щепки подобно мясу из клипа. А я так его ждал ...

Как говорит Аршавин: "Это ваши проблемы"© :wink:
Цитата (Rebelion @ 06 января 2013, 01:18)
В клипе обнаружен гроул. Популяция ценителей музыки выросла.

Судя по комментам да и по логике амвшники/анмешники любят чего полегче, гроул у них вызывает баттхёрт и стенокардию. Печально, что некоторые говорят о широких взглядах на музыку, когда им это удобно...
Цитата (d3v1L~ @ 06 января 2013, 02:27)
Автор бы меня обрадовал еще сильнее, если бы сказал, что променял amw на fmv ^_^

Ну уж нет, от редакторов меня и на работе достаточно тошнит, никаких больше MV :smile:
Цитата (Kvant @ 06 января 2013, 02:39)
Ну и,... раз клип последний, удачных дерзаний в других поприщах... и спасибо за то что сделали... не забывайте нас, заходите двойки ставить.

Да ладно, я вроде ничего особенного-то и не сделал, места не занимал, в отцы не записан. А уж двойки ставить тут и своих знатоков полно.
Цитата (TinLit @ 06 января 2013, 06:39)
Не понимать такой музыка, для меня она вся на один манер.

Для меня практически вся музыка на коне на один манер, представь каково мне отсматривать всех финалистов.
Цитата (It Won't End Good @ 06 января 2013, 07:14)
Жаль, что так и не увидел клип на The Devil Wears Prada - The Assistant To The Regional Manager в твоем исполнении.

Ну да, ну да, так я и не нашел достойного исходника под этот трек. Так может у тебя получится :wink:

Всем спасибо за комменты и таки да, в альтернативной версии две дорожки - тайская и английская, выбирайте сами.
Отправлено: 06 января 2013, 08:47 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
MIBIHA 
 Сообщений: 125
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
класс, клипом остался доволен, на удивление вставил сольник в конце,онемешный который. Хотелось бы побольше 3пизодов с маногой, и вообще дизайнерский акцент в работе и авторских решений. Но и на 3том спасибо, буду пересматривать!)
Отправлено: 06 января 2013, 10:12 | Зарегистрирован: 02 сентября 2010
MentalTsui 
 Сообщений: 20
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
It's fantastic in artistic terms, might be the best artistic video for this con. I liked the connection between the anime and manga. However, I wasn't so fond of how the anime was edited; I thought it needed more work. It's still a nice entry. I feel like listening to more metal now after this. :'D
Отправлено: 06 января 2013, 11:12 | Зарегистрирован: 10 октября 2010
Ellfin 
 Сообщений: 167
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
:applause:  великолепная техника, сочетание м/в отличное. наиболее приглянулись эпизоды с мангой и титры, да и работа в целом очень понравилась - жаль, что последняя для автора. ну а поэтому: Bea$t успехов Вам в тех начинаниях, в которые Вы теперь свои силы вкладывать будете.

--------------
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Отправлено: 06 января 2013, 17:03 | Зарегистрирован: 07 декабря 2012
 39 ответов после 05 января 2013, 19:01 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Bea$t - Goddess of Destruction


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика