Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Dilemma - At the End
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2012] Dilemma - At the End (Toaru Hikuushi e no Tsuioku / Chase & Status feat. Plan B - End Cr)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: At the End
Видео: Toaru Hikuushi e no Tsuioku
Музыка: Chase & Status feat. Plan B - End Credits

Видео-кодек: H.264 / H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac / aac
Разрешение: 1920x1080 / 480x270 / 1920x1080
Размер: 43,0 мб. / 9,9 мб. / 109 мб.
Продолжительность: 3:22

Комментарий: "When my mind stops thinking and My eyes stop blinking I hope... Somebody's there When my heart stops beating and My lungs stop breathing In air... I hope somebody cares"



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 08 ноября 2012, 18:34 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Динамика выдержанна только местами к сожалению, да и под конец совсем села, но очень даже ничё, пока что лучшее что я тут видел
Отправлено: 08 ноября 2012, 18:53 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
altermann 
 Сообщений: 60
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Если бы вся песня была такая же, как начало, было бы на порядок лучше. А так тут явно автор с м\в  прогадал. Романтическую атмосферу полностью убивает убогий трек. Было все хорошо до "туц туц туц...". Ожидал от автора большего =(
Отправлено: 08 ноября 2012, 18:56 | Зарегистрирован: 30 апреля 2011
KenjiKyou 
ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็กิิิิิิิ
 Сообщений: 676
 Опытный автор
 
Смотрит:
Не смотрю
Играет в:
Skyrim
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Начало было мощным, потом я перестал улавливать связи между сценами.
Но общие впечатления положительные. Буду пока пересматривать и разбираться в происходящем.
Пересмотрел много раз, но так и не понял что означает сцена в самом конце с развеиванием праха и это счастливое лицо. Они же только что померли?..  :spy:


Исправил(а): KenjiKyou, 08 ноября 2012, 19:07

--------------
etiS ATis ANimAtis
Отправлено: 08 ноября 2012, 18:59 | Зарегистрирован: 25 сентября 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Начало понравилось больше чем сам клип, музыка с таким экшеном как то не сочетаются, синхры нет, ритма тем более.
Цитата (altermann @ 08 ноября 2012, 17:56)
Было все хорошо до "туц туц туц...". Ожидал от автора большего =(

:smile:


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 08 ноября 2012, 19:06 | Зарегистрирован: 29 января 2006
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
синхра вроде как раз есть, но, если честно, у меня случился какой-то диссонанс в восприятии - никак не могу определить настроение этого клипа. к сожалению, даже не указан жанр, видимо у автора тоже сомнения по этму поводу)
Отправлено: 08 ноября 2012, 19:45 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Подбор кадров про ужасен.
Зная сорс, вся это "мяшанина" вызывает только :facepalm:
Ну и зачем это было нужно делать? Тупо пересказ исходника, под драматичную песенку, смотрелся бы и то нормальнее.


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 08 ноября 2012, 19:49 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Artofeel @ 08 ноября 2012, 18:49)
Ну и зачем это было нужно делать?

"Это" называется видением автора. Для меня эта история должна выглядеть именно так и никак иначе. Я ж тебе не указываю, какие нолики брать для клипа)
И песенка не драматичная, как раз таки наоборот. Кстати, в исходнике, тупо пересказанном, все остались живы.

Цитата (KenjiKyou @ 08 ноября 2012, 17:59)
Пересмотрел много раз, но так и не понял что означает сцена в самом конце с развеиванием праха и это счастливое лицо. Они же только что померли?..  :spy:

Эти кадры - прошлое. Точка в повествовании. Там не прах)))

Цитата (igarechka @ 08 ноября 2012, 18:45)
видимо у автора тоже сомнения по этму поводу)

Сомнений нет, есть нежелание слушать пожелания несогласных.


Исправил(а): Dilemma, 08 ноября 2012, 20:22
Отправлено: 08 ноября 2012, 19:53 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
JustRukia 
 Сообщений: 246
 Автор
 
Работает над:
мелкими деталями
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ничего так спокойно смотреться без лишних тиков. Но прошлая работа PRISONER OF DARKNESS понравилась больше.
Отправлено: 08 ноября 2012, 20:09 | Зарегистрирован: 31 августа 2010
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Dilemma @ 08 ноября 2012, 20:53)
Для меня эта история должна выглядеть именно так и никак иначе
хорошо, только вот твоя "стори" мягко говоря, провисает из-за недостаточной информативности и все это воспринимается как обычная попытка зеленого нуба, нарезать рандомно кадров и выставить результат с претензией "это мое виденье".
Хватило бы легкой стилизации для прошлого\настоящего. Не понять же ничо. Особенно смотревшим сорс.


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 08 ноября 2012, 20:25 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Artofeel @ 08 ноября 2012, 19:25)
хорошо, только вот твоя "стори" мягко говоря, провисает из-за недостаточной информативности и все это воспринимается как обычная попытка зеленого нуба, нарезать рандомно кадров и выставить результат с претензией "это мое виденье".
Хватило бы легкой стилизации для прошлого\настоящего. Не понять же ничо. Особенно смотревшим сорс.

Многие поняли.. Да, не прямолинейно. Не по очереди события идут. Но разве образы, воспоминания логично построены всегда? Представь пленку, о жизни двух людей. Их спонтанные воспоминания, не повседневность, именно то, что стало эмоционально важным. Не бывает такого, что думаешь ты о чем-то позитивном только или негативном и по очереди.. Было и плохое и хорошее, и все эти моменты повлияли на то, чем они стали. Убивать, разве они плохие? Нет, отнюдь. Просто люди, которые познали боль и у которых нет никого и ничего, только воспоминания и они сами.

Цитата (Artofeel @ 08 ноября 2012, 19:25)
Хватило бы легкой стилизации для прошлого\настоящего.

Я, кстати, думала об этом. И даже делала, для упрощения восприятия зрителей. Но потом таки "идейность", то есть мое мнение на это, пересилило. Оно для них не черно-белое. Оно яркое и жгучее. Не могут такие вещи быть черно-белыми.


Исправил(а): Dilemma, 08 ноября 2012, 20:34
Отправлено: 08 ноября 2012, 20:30 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
I-N0 
 Сообщений: 108
 Автор
 
Смотрит:
В потолок
Читает:
Er ist wieder da
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
С того акросса работка посильнее для мну была. Историю вроде бы понял, по крайней мере деление дети - прошлое, не дети - не прошлое тоже как бы воспринялось.

Цитата
Оно для них не черно-белое. Оно яркое и жгучее. Не могут такие вещи быть черно-белыми.


Никто и не говорит, что они должны быть черно белыми, все таки цветов у нас море  :biggrin:


--------------
Or my name is not Kroc it's Kroc with a "K"...
Отправлено: 08 ноября 2012, 20:43 | Зарегистрирован: 31 августа 2010
KenjiKyou 
ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็กิิิิิิิ
 Сообщений: 676
 Опытный автор
 
Смотрит:
Не смотрю
Играет в:
Skyrim
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
Их спонтанные воспоминания

Поэтому и получилась такая каша.

Цитата
стало эмоционально важным

Для них это может быть и было важным, но надо ли это мне, как зрителю, знать? Вот эта сцена с избиением в подворотне - что хотел сказать этим автор? И для чего она там?

Цитата
Эти кадры - прошлое. Точка в повествовании. Там не прах

А что же это такое? И зачем вообще нужен был этот кадр? Он совершенно ни к селу, ни к городу.


Исправил(а): KenjiKyou, 08 ноября 2012, 20:45

--------------
etiS ATis ANimAtis
Отправлено: 08 ноября 2012, 20:44 | Зарегистрирован: 25 сентября 2008
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (I-N0 @ 08 ноября 2012, 19:43)
Никто и не говорит, что они должны быть черно белыми, все таки цветов у нас море  :biggrin:

Не придирайся) Я же написала, яркими, сочными и реальными они должны быть. Не устраивало меня перекрашивание.

Добавлено (через 7 мин. и 28 сек.):

Цитата (KenjiKyou @ 08 ноября 2012, 19:44)

Для них это может быть и было важным, но надо ли это мне, как зрителю, знать? Вот эта сцена с избиением в подворотне - что хотел сказать этим автор? И для чего она там?

Еще как надо. Иначе не увидеть то, что хотела показать я. Два разных человека, два разных пути, пришли к одной встрече и одному настоящему. К убийству других и самоубийству для себя. А вот как они к этому пришли - коренным образом отличается. У нее была прекрасная семья, которой не стало. Он был один с детства, не имел дома, не видел ласки. В его жестоком мире только Она и Самолеты были светлым воспоминанием. Он пожелал быть там, не здесь, глядя в небо, маленький несчастный ребенок.
И черпали силу в своих боях они именно из прошлого. Месть и злость, иначе было бы невозможно.

Цитата (KenjiKyou @ 08 ноября 2012, 19:44)
А что же это такое? И зачем вообще нужен был этот кадр? Он совершенно ни к селу, ни к городу.

Он очень важен.. Именно он напоминает о том, что это не драма. Самый важный человек, который наполнит твои дни счастьем.. Они имели все и ушли достойно.


Исправил(а): Dilemma, 08 ноября 2012, 21:46
Отправлено: 08 ноября 2012, 20:52 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
KenjiKyou 
ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็กิิิิิิิ
 Сообщений: 676
 Опытный автор
 
Смотрит:
Не смотрю
Играет в:
Skyrim
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
Два разных человека, два разных пути, пришли к одной встрече и одному настоящему. К убийству других и самоубийству для себя. А вот как они к этому пришли - коренным образом отличается. У нее была прекрасная семья, которой не стало. Он был один с детства, не имел дома, не видел ласки. В его жестоком мире только Она и Самолеты были светлым воспоминанием. Он пожелал быть там, не здесь, глядя в небо, маленький несчастный ребенок.
И черпали силу в своих боях они именно из прошлого. Месть и злость, иначе было бы невозможно.


Всё это стало для меня большим откровением даже после многократного просмотра клипа. То ли у меня лыжи не едут, то ли автор не смог ничего из перечисленного показать в клипе.


--------------
etiS ATis ANimAtis
Отправлено: 08 ноября 2012, 20:55 | Зарегистрирован: 25 сентября 2008
 43 ответов после 08 ноября 2012, 18:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Dilemma - At the End


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика