Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] NightSlayer - Sincerely Yours
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2012] NightSlayer - Sincerely Yours (Микс / April Sixth - Dear Angel)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: Sincerely Yours
Видео: Микс
Музыка: April Sixth - Dear Angel
Жанр: Drama, Story

Видео-кодек: H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac
Разрешение: 853x480 / 480x270
Размер: 29,2 мб. / 9,68 мб.
Продолжительность: 3:16

Комментарий: "Вот и наконец-то я добрался до этого кона.Можно сказать это торжественный момент для меня XD Очень рад что смог воплотить такую идею в своем клипе.Данное МВ крутилось еще с прошлой зимы, но вот сюжет я придумал можно сказать на ходу.Огромное спасибо всем бетотестером. Всё что задумал реализовал с их помощью.Кратко о сюжете: Сюжет повествует о молодой семье, где случается большое горе, и сможет ли это семья зажить обычной старой жизнью, через слёзы, ссоры, боль и страдания ?"



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 22 декабря 2012, 08:10 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
[madaraxD] 
 Сообщений: 31
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Copy and paste.
9/10. Well done. One of my favs so far, i only have one complaint, those hospital scenes of KnK are common in crossover, so was a little annoying saw them again, other than that, awesome job.
Good luck!
Отправлено: 22 декабря 2012, 08:33 | Зарегистрирован: 13 ноября 2010
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Техника хорошая, но м/в в клипе на мой взгляд не очень хорошо сочетаются, а вот в титрах м/в замечательное. Эффект зума понравился.

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 22 декабря 2012, 10:30 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Rikku_T 
 Сообщений: 11
 Автор
 
Играет в:
Deidara94's own maid
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Первый клип, в котором я, если бы не знала исходников, не подумала бы, что юзались маски для главных героев. Очень качественно
Отправлено: 22 декабря 2012, 10:31 | Зарегистрирован: 21 марта 2011
AGE 
WorkOut it's life
 Сообщений: 440
 Автор
 
Работает над:
WorkOut
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хорошая работа, чувствуется атмосфера. Техника на высоте, смотрится приятно. Подборка кадров отлично передает сюжет, хотя по началу я ничего не понял)))

--------------
WorkOut
Отправлено: 22 декабря 2012, 10:48 | Зарегистрирован: 07 октября 2009
VovanKoperativ 
 Сообщений: 439
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Sword Art Online
Слушает:
Taking Your Last Chance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот теперь мне придраться не к чему, отличная работа во всех отношениях, удачи на конкурсе  :smile:

--------------
YouTube
Удостоверение
Отправлено: 22 декабря 2012, 11:50 | Зарегистрирован: 21 октября 2010
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сначала оооочень скепитически смотрел клип.. Но потом увидев небольшую драму именно взрослой семейной парочки, которая и показана с этой точки зрения(очень хороший подбор кадров, Тайга как раз очень удачный персонаж для подобного рода кроссоверов), причём довольно качественно по началу.. вот до 1.45. Потом кадры с больничкой немного подвели. Зачем то его даже в мейкинг офф вынес. Видно что кривой же, зачем так гордится одной лишней статик маской. Никогда этого не понимал, не ориджинал анимейшн же. И все сорсы довольно неплохо знают.
Ну и слава богу что сделал адекватный, добрый хэппи енд. Не надо нам злых подростковых драм с соплями и гробами. Хотя в титрах тоже слегка атмосферка "семейной жизни" подпортилась, наиграно малёк (
хотя в любом случае gj, превозошёл своего про уж точно :DD
Отправлено: 22 декабря 2012, 11:58 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
nightslayer 
 Сообщений: 2
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
не ориджинал анимейшн. Как раз таки он и есть (тян которая лежит в кровати) только вот автора кто рисовал называть не буду  :smile:
Спасибо что расписал )


Исправил(а): nightslayer, 22 декабря 2012, 12:35
Отправлено: 22 декабря 2012, 12:30 | Зарегистрирован: 19 ноября 2010
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (nightslayer @ 22 декабря 2012, 11:30)
Как раз таки он и есть (тян которая лежит в кровати) только вот автора кто рисовал называть не буду

Ааа.. кстати, присмотревшись, сам попробовал догадаться.. кажется догадался, но пожалуй тоже промолчу :biggrin:
Отправлено: 22 декабря 2012, 12:37 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
theredflash66 
 Сообщений: 202
 Опытный автор
 
Смотрит:
Sailor Moon
Работает над:
Art
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Very nice and well done

--------------
---You can only die in honor---
Отправлено: 22 декабря 2012, 12:42 | Зарегистрирован: 20 апреля 2011
Tesc 
почти свободен
 Сообщений: 346
 Автор
 
Смотрит:
в поисках...
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хорошая,атмосферная работа со внятным,неплохим сюжетом.Технически все аккуратно,масочки роненькие.
Приличная работа ,буду за неё болеть.


--------------
Не все так плохо,как кажется
Отправлено: 22 декабря 2012, 13:03 | Зарегистрирован: 29 июня 2011
JustRukia 
 Сообщений: 246
 Автор
 
Работает над:
мелкими деталями
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Скажу откровенно, что несмотря на все хорошие стороны в данной работе, ощущение – “я это уже видел и не раз и не два и опять драматическая история в кроссе”. Оставляет хоть и хорошее впечатление от работы, но и в тоже время личное непонимание подобных сочетаний.
Отправлено: 22 декабря 2012, 14:27 | Зарегистрирован: 31 августа 2010
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Сюжет повествует о молодой семье
угу, и тут ВНЕЗАПНО два таких ОЯШа...
ей сколько? 14? и первому ребенку было на вид ~5 лет...фанто-педофилией попахивает...и в конце, спустя 5 лет, ей по прежнему 14. угугу
по технике — прилично средне
м\в — серо-статистическое
личное восприятие — все это я уже видел не один десяток раз...
а пипол тем временем, отрадно девятки-десятки ставит... :facepalm:


Исправил(а): Artofeel, 22 декабря 2012, 14:38

--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 22 декабря 2012, 14:38 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
It's\No Good

Цитата
отрадно девятки-десятки ставит

Флюродрос м.б. ?


Исправил(а): Megamen, 22 декабря 2012, 14:53

--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 22 декабря 2012, 14:40 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ок, буду тем самым ворчливым котом и пну клип за очередное использование Кланнада ради сеттинга и героев. Хватит его мучать, он уже не вызывает никаких эмоций. Оставьте его в покое и дайте ему уйти в бездну боянов к 5см/с и Девочке покорившей время.
Вот, с этим разобрались, теперь о самом клипе. Работа чистая и аккуратная - автору однозначно пряник за это, ибо не зная этих исходников точно принял бы за один. Молодцом.
В плане сюжета и драмы - вроде всё понятно, но я не проникся совершенно. Наверное потому что вся драма падает в утиль из-за неправильного выбора персонажа, к которому мы должны были бы эмоционально привязаться в течении просмотра. И всё было бы хорошо, если бы этот персонаж был бы жив дольше чем одну сцену. Проблема ранней смерти какого-либо персонажа в произведении заключается в том, что очень многие из них не успевают привязать к себе зрителя/читателя/игрока чтобы получить хоть какой-то эмоциональный отклик. И просто если противопоставить начало твоей работы первым секундам, скажем, Jus Talionis, то он конечно выигрывает, ибо смерть персонажа настолько брутальна что быть равнодушным сложновато.
Возможно я копаю слишком глубоко, но именно потому что девочки и отношений с родителями было слишком мало чтобы к ним привязаться, а также неправдоподобная смерть по типу "она упала = всё" не идут на пользу драме. Остальной сюжет выстроен более менее для трёхминутного клипа.
Выбор исходников. м/в обычное, без изысков; песня пафосная, псевдо-грустная - тоже ок. Вот что меня смущает, так это кросс. Зачем он нужен был? Только чтобы показать что ты умеешь его делать? Мне кажется люди в последнее время не понимают предназначения кроссовера. Стандартный кросс используется тогда, когда не хватает каких-то сцен в одном исходнике. Тот, что у тебя, так называемый пэйринг - для совмещения двух персонажей ради получения чего-то нового. Всё что я увидел - это опять клип по Кланнаду, только с Тайгой вместо заколебавшей Нагисы. Смысл тратить время на вклеивание другого персонажа, если он всёравно будет играть того, которого ты заменяешь? Я не вижу тут никакой харизмы, что была коньком Тайги. Беспощадные сопли окончательно убивают её персонажа и это печально, потому что мне она очень нравится. Также, смотревшие оба исходника заметят ещё один нюанс - Окадзаки же растёт в течении сериала, а Тайга нет, which is kinda awkward, когда начинаешь думать в каком возрасте она родила. Дважды. Что приводит меня к моей изначальной догадке, что кросс здесь лишь понта ради и чтоб всем говорить что у тебя не-обычный-клип-по-кланнаду. Yeah, right.
В заключении что ещё можно сказать? В целом, закрыв глаза на стерильность драмы, бессмысленный кросс и комковатое повествование - клип в принципе нормальный. Техника хорошая и возможно любители порыдать над Кланнадом проникнутся тем, что.. м.. а чем они проникнутся? Кланнад здесь лишь на половину, любители Тайги и ТораДоры могут тоже смело шагать мимо, так получается для кого этот клип? Не знаю, хотя Кланнадеры всёравно будут рыдать, не были бы Кланнадерами.

tl;dr - клип ок, драмы нет, кросс нафиг не нужен, сюжет средний.


Исправил(а): Squall(c), 23 декабря 2012, 07:39

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 22 декабря 2012, 15:56 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
 31 ответов после 22 декабря 2012, 08:10 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] NightSlayer - Sincerely Yours


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика