Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] =lossless= - A Desperate Resolution
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2012] =lossless= - A Desperate Resolution (The Sky Crawlers / Light This City - A Desperate Resolution)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: A Desperate Resolution
Видео: The Sky Crawlers
Музыка: Light This City - A Desperate Resolution
Жанр: Action, Drama

Видео-кодек: H.264 / H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac / aac
Разрешение: 1280x720 / 480x270 / 1280x720
Размер: 45,1 мб. / 9,09 мб. / 72,9 мб.
Продолжительность: 3:04

Комментарий: на сайте.



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 16 декабря 2012, 18:35 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Безжалостный и беспощадный игнор синхры.

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 16 декабря 2012, 18:41 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Аааа хреновая музыка !!! Аааааа мои ушки !!!

Исправил(а): Megamen, 16 декабря 2012, 18:45

--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 16 декабря 2012, 18:45 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Исходник красивый, музыка :facepalm:, клип технически слаб.

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 16 декабря 2012, 18:46 | Зарегистрирован: 29 января 2006
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Экшен без синхры, время на ветер.
Отправлено: 16 декабря 2012, 18:57 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
The cut man, you cut the song in its best moment and then keeping with the same concept again and again  :sad:

--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 16 декабря 2012, 20:04 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Megamen @ 16 декабря 2012, 01:45)
Аааа хреновая музыка !!! Аааааа мои ушки !!!

Зато вокалистка няшная
Отправлено: 16 декабря 2012, 20:21 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Ужас

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 16 декабря 2012, 21:10 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
KenjiKyou 
ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็กิิิิิิิ
 Сообщений: 676
 Опытный автор
 
Смотрит:
Не смотрю
Играет в:
Skyrim
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Squall© @ 16 декабря 2012, 16:41)
Безжалостный и беспощадный игнор синхры.

Я не смотрел исходник и поэтому подумал, что автор налепил видеоряд большими кусками прямиком из фильма без какой-либо нарезки.

Клип очень слаб. На протяжении всего АМВ очень размеренно и нудно летают самолётики и ... всё. Развитие сюжета крайне неторопливое, синхры нет, а конец как отпилили.

В комментарий особо не вчитывался (такой-то поток сознания!), но могу поделиться частичкой своего драгоценного опыта: НИ-КОГ-ДА не делайте клип, который основан целиком и полностью на словах песни. Их нельзя игнорировать, но и нельзя делать клип, который понятно только после глубокого анализа текста.
СПОЙЛЕР!!
Исключения из правила есть, но вам пока рановато о них знать.
Ещё добавлю, что АМВ это самостоятельное произведение и оно должно быть понятным даже неподготовленному зрителю.


--------------
etiS ATis ANimAtis
Отправлено: 17 декабря 2012, 00:33 | Зарегистрирован: 25 сентября 2008
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Оффтопик
А комент к стати довольно ржачный по моему мнению лол, дальше будет много текста и так как к сожалению на сайте нет функции раскрывающегося списка заранее извиняюсь за деструктивный поток моего сознания, хотя по сравнению с автором я ещё не так плох.

Цитата
считаю, что спойлеры и вообще какие-либо комментарии нужны только после просмотра и только если ролик "задел". поэтому сначала посмотрите, не увиливайте, и если уверены, что ролик зацепил - читайте комментарии..

Так точно товарищ капитан ! Кто комент прочитал того сдадим под трибунал ! Звание, цель прибытия йо хо хо и пр. бред
Цитата

...
...
...

Видимо автор по ночам таскает колбасу из холодильника..............................................................
Цитата
для начала, немного сюжета - в The Sky Crawlers рассказывается про человека, на мой взгляд, ставшего заложником обстоятельств.

Человека специально выведенного для войны, для сражения, человека которого убивали возможно сотни раз, человека чьё существование без факта войны в принципе невозможно... Война породила человека, она его убивает и нет никаких заложников, обстоятельств и пр. Нет война - это суть их существования.
Цитата
но в какой-то момент ты понимаешь, что ты заложник обстоятельств, что всё что тебе вбили - ложь, что ты находишься в системе, которая перемелет тебя, и ты будешь пущен в расход "лишь бы люди смотрели", что война будет бесконечно, пока есть разность интересов.

И где это показано в клипе ?... И лично я считаю, что война это по сути вид внутривидовой конкуренции, а человек по сути общественное животное, а в обществе интересы большинства всегда подавляют интересы отдельно взятой особи (конечно если эта особь не является доминантой), тобиш существует стадо в котором есть молодые анресивные самцы (мужчины в возрасте от 16 до 35 лет), есть половозрелые самки коих надо сторожить (самки в возрасте от 16 до 35 лет), есть молодой беззащитный генофонд (детишечки), есть опытные старпёры(старичье от 40 до + бесконечности) и есть доминирующие самцы (президенты, монархи, члены политбюро, вожди, деспоты, диктаторы, хлеболоматоры и т.д.) и если эта структура видит опасность со стороны агрессивно настроенных личностей с MG-42, то она инстинктивно начинает проявлять агрессию т.к. по факту отбросив лирический бред и логически исходя из ситуации, у неё остаётся всего два выхода.

1. Грызть противнику глотку.

2. Сдохнуть.

Нехеровенькая вариативность согласитесь, а что ещё плохо так это то, что в большинстве случаев никто из нас не хочет воевать в принципе т.к. инстинкт самосохранения врубается исключительно при видимой, непосредственной опасности "в данный момент", конечно есть ещё некоторые факторы такие как  - "я гуманист и не в состоянии забрать чью то жизнь", "а как же я семью то оставлю неееее ребята", "минэ религия не позволяэта начальника", "да ладно вдруг пронесёт" ну и самый распространённый  - "мне страшно я абасрался !"... В общем система вынуждена, именно ВЫНУЖДЕНА настраивать это стадо на действия агрессивного характера, притом у неё на это есть веками отлаженные методы такие как - промывка мозгов, религиозные мотивы, социальные методы воздействия, расовые и даже некие чисто исторические, ну и естественно банальное сапогом под жопу и вперёд "Родину защищать !". В общем у вас как у отдельно взятого индивида и общества в целом имеются совершенно разные взгляды на Войну и в большинстве случаев нытье индивида никому не интересно, а его судьба уже не в его власти.
Цитата
ведь одинаковые интересы могут быть только у роботов, думающих постоянно одинаково и постоянно в одном направленнии.

Типа много роботов ты видел с абсолютно развитым процессом мышления.
Цитата
и что самое важное - что ты в самом центре этого действа и у тебя есть мнимая, мизерная, недостижимая - но возможность. Возможность что-то изменить. и ты делаешь шаг. делаешь решительный шаг.

И летиш на встречу бетонной реальности !
Цитата
далее от слов "применительно к реальности" до саго конца

Не более чем юношеский максимализм в текстовой форме... Но знаете... Мне было интересно читать этот полёт сознания, жаль что он так быстро потерпел авиакатастрофу.


--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 17 декабря 2012, 04:41 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
KenjiKyou 
ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็กิิิิิิิ
 Сообщений: 676
 Опытный автор
 
Смотрит:
Не смотрю
Играет в:
Skyrim
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ооо. Великие умы нашли друг друга.
Я пока не понимаю ход мыслей и как из одних тезисов вдруг выходят другие, но обещаю подумать на ясную голову.


--------------
etiS ATis ANimAtis
Отправлено: 17 декабря 2012, 08:35 | Зарегистрирован: 25 сентября 2008
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Оффтопик
Цитата
Ооо. Великие умы нашли друг друга.

Великий ум, не спавший три дня, нашёл хреновый повод для продолжения существования...Скорее всего.


Исправил(а): Megamen, 17 декабря 2012, 09:15

--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 17 декабря 2012, 09:15 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
Tesc 
почти свободен
 Сообщений: 346
 Автор
 
Смотрит:
в поисках...
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Кажется автор что-то забыл?!Ах,да...синхра

--------------
Не все так плохо,как кажется
Отправлено: 17 декабря 2012, 12:35 | Зарегистрирован: 29 июня 2011
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ролик не разу не задел... потому читать дальнейшие комментарии не стал...
Вообще, (сильно субъективно), считаю что "воздушные бои" это самая унылая и неинтересная тема для клипа... (какой концепт, какую идею можно ими показать/раскрыть...  :dunno: )
Музыка вроде бы ни чё так (под неё бы сатанизм показывать  :biggrin: ), но видеоряд  :facepalm: потому м/в так же мимо меня.


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 18 декабря 2012, 02:20 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Музыка отдельно от видео -_-

--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 18 декабря 2012, 17:56 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
 14 ответов после 16 декабря 2012, 18:35 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] =lossless= - A Desperate Resolution


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика