Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] ScorpionsUltd - All that you can't leave...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2011] ScorpionsUltd - All that you can't leave... (Trigun, Cowboy Bebop / U2 - Elevation (Tomb Raider Mix))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
kameG 
Watcher AMV
 Сообщений: 655
 Критик
 
Смотрит:
One piece
Слушает:
музыку всех направлений кроме русской
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Gaurry
Завершилось зрительское голосование, определившее 10 авторов, которые займут места в финале:

ACrossOwer, Br0m & ScrnShot, d3v1L~, Deidara94, gaudiant, MagicDarkLight, Maniaki, MentalTsui, Uniquevil, [CoRM] (MEP).


--------------
Закадровая синра © Неизвесный герой
Отправлено: 18 декабря 2011, 21:20 | Зарегистрирован: 23 октября 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (ScorpionsUltd @ 18 декабря 2011, 20:23)
Strange был прав, когда говорил, что не понравится старый исходник.

когда смотрел, думал: "а наруты, попавшие в финал, вообще в курсе этих исходников и "предмета" трибьюта?".


Добавлено (через 48 сек.):

kameG, проведем еще одно голосование за удаление самого слабого звена)
Отправлено: 18 декабря 2011, 21:23 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Maniaki 
http://i52.tinypic.com/2nap79e.jpg
 Сообщений: 143
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
HA! fucking cool! liked it. There were moments that I'd say could have been allot better but then again considering how huge effort was given to this work things turn out to be amusing and likable, even though in less amount of effort they are not acknowledged. weird thing is that I too have followed the same path and i like it. Plus it has pretty nice dynamic and simple story line. + ending is pretty cool as well. 8.5/10

Исправил(а): Maniaki, 18 декабря 2011, 21:25

--------------
There's nothing more interesting than humans.
Отправлено: 18 декабря 2011, 21:24 | Зарегистрирован: 17 февраля 2009
tan_elorn 
 Сообщений: 380
 Автор
 
Слушает:
Shadows in the dark
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
От этих авторов хотелось увидеть несколько другую работу, этакий сплав мастерства и современных возможностей.
Переместил клип в папку AKROSSCon2006, ему рядом с Reflections и Tombstone for Love будет поуютней.


--------------
Наношу радость, причиняю добро
Отправлено: 18 декабря 2011, 21:33 | Зарегистрирован: 07 мая 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
d3v1L~
Ты я так понял не очень осознаёшь насколько глупо выглядишь, пытаясь фиксить работы авторов подобного калибра своими поддакиваниями к чужому мнению.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 18 декабря 2011, 21:33 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
-ZERO- 
 Сообщений: 230
 Начинающий автор
 
Читает:
Уголовный кодекс :"D
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ожидала второго Виспера... А получила еще одну шикарную работу совершенно другого калибра.

Потрясающий кроссовер, интересная и неожиданная (совершенно притом не банальная) сюжетная линия и безусловный тонкий шарм - грех не поставить высший бал. Браво! Спасибо огромное за полученное удовольствие. Мой вам низкий и восхищенный поклон. :applause:

Хм... Почитав комментарии, словила себя на мысли, что из двух студийных авторов остался лишь один (Alex) - я правильно поняла?


--------------
Цвет убегающей собаки.
Отправлено: 18 декабря 2011, 21:47 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
Hlebalolomator 
 Сообщений: 378
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Возвращение легенды. Именно благодаря клипам автора, на которые в свое время так активно фапали, да и я не стал исключением, однажды появилось желание сделать что-то самому. Тем кто стоит у истока, всегда будет почет и слава. Жаль что современные реалии диктуют свои условия, и чтобы хоть как-то засветиться теперь нужно сделать либо много больше, либо тусоваться с определенными людьми. Что-то меня не туда понесло.
Спасибо за клип, удачи в финале и очень надеюсь однажды увидеть очередную работу.


--------------
"Не стоило это курить" ©
Отправлено: 18 декабря 2011, 21:51 | Зарегистрирован: 23 апреля 2010
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Шикарный композ, прекрасный олдскул, и четкая стори.
Отправлено: 18 декабря 2011, 21:58 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
ScorpionsUltd 
http://dl.dropbox.com/u/43319168/snapshot20100201185317_square.jpg
 Сообщений: 60
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
-ZERO-
Хммм, не совсем так. Этот клип я (Alex) действительно делал в одиночку. Strange погряз в болезнях социума (учеба, работа, кредит) и был не в состоянии помогать активно. Просто так получилось, что из всего этого я выпутался раньше, ему это еще предстоит. Впрочем, пара масок на его счету, да и взгляд со стороны тоже никогда не бывает лишним. )

Он, кстати, считает, что массы ожидают второго WoTB и большинство не поймет такого или большинству не понравится выбор композиции или сюжет покажется слишком закрученным.
Отправлено: 18 декабря 2011, 22:00 | Зарегистрирован: 03 октября 2004
d3v1L~ 
 Сообщений: 34
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 18 декабря 2011, 20:17)
надеюсь, этому кадру в финале не доведется голосовать.

поставлю этот клип на первое место, я уже даже хочу что бы он выиграл
Отправлено: 18 декабря 2011, 22:11 | Зарегистрирован: 20 декабря 2010
VovanKoperativ 
 Сообщений: 439
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Sword Art Online
Слушает:
Taking Your Last Chance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Возвращение Отцов - это очень клево, радостно и ожидаемо с интересом. Специально старался не думать о выходе этой работы, что бы было еще приятнее и неожиданней.
В целом зачетный олдскул (даже точно не сформулирую, чем именно "олдскул" тут и атмосфера и манера монтажа и проч.) Про технические помарки уже сказали.
Цитата (ScorpionsUltd @ 18 декабря 2011, 21:04)
Сколько успею до выкладки на amv.org, столько и сделаю.
Так понимаю - это сроком в неделю, до разрешения публикации на орге? А почему бы не больше? результат того стоит :wink: .


Исправил(а): VovanKoperativ, 18 декабря 2011, 22:15

--------------
YouTube
Удостоверение
Отправлено: 18 декабря 2011, 22:13 | Зарегистрирован: 21 октября 2010
Tesc 
почти свободен
 Сообщений: 346
 Автор
 
Смотрит:
в поисках...
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ничего не буду писать,просто :applause:

--------------
Не все так плохо,как кажется
Отправлено: 18 декабря 2011, 22:21 | Зарегистрирован: 29 июня 2011
ScorpionsUltd 
http://dl.dropbox.com/u/43319168/snapshot20100201185317_square.jpg
 Сообщений: 60
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
VovanKoperativ
Попробую. На сколько сил хватит. Я этот клип уже слишком долго мучаю, пора бы уже с ним расстаться.

Если кто скинет тайминг с кривыми масками, то буду править уже прицельно, а то пока иду с начала в конец.
Отправлено: 18 декабря 2011, 22:22 | Зарегистрирован: 03 октября 2004
-ZERO- 
 Сообщений: 230
 Начинающий автор
 
Читает:
Уголовный кодекс :"D
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Именно благодаря клипам автора, на которые в свое время так активно фапали, да и я не стал исключением, однажды появилось желание сделать что-то самому.

да-да-да, именно. и именно легендарный Whisper of the Beast толкнул меня увлечься АМВ, а вслед за мной и некоторых знакомых. ))
аж гордость берет, что мы с авторами из одного города. *о*

ScorpionsUltd, что же, ясно. Спасибо огромное за пояснение. Надеюсь, что Strange как можно скорее из всего этого "выпутается". Вам же еще раз огромное спасибо за прекрассную работу::)
Цитата
Он, кстати, считает, что массы ожидают второго WoTB и большинство не поймет такого или большинству не понравится выбор композиции или сюжет покажется слишком закрученным.

Ну, судя по всему, он оказался не прав, ведь комментарии пока что показывают обратное - думаю, многие действительно ждали второй Whisper of the Beast (я считаю, что здесь никак не без этого), но получили другое и не менее стоющее.

Крайне надеюсь, что студия не перестанет радовать зрителей дальнейшими работами.


--------------
Цвет убегающей собаки.
Отправлено: 18 декабря 2011, 22:25 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Даже после всех уже оставленных комментариев мне определенно не хочется при следующем пересмотре клипа с пристрастием всматриваться в каждый кадр и выискивать все шероховатости и неровности, что там есть, да и про то, что порой чувствовалась нехватка динамики в кадре тоже распространяться не буду, благо при каждом новом просмотре это ощущение становится все слабее и слабее, так что сразу о хорошем.

Мои ожидания, да и, конечно же, не только мои, связанные с премьерой этой работы, были особенно повышены. И не удивительно, если учесть, что именно WotB, на который мне когда-то посчастливилось случайно наткнуться на бескрайних просторах интернета, побудил выяснить, что же такое АМВ, узнать и забрести на Ньюс и сюда, а затем, уже вкупе с другими потрясающими вещами, попробовать свои силы в качестве автора. Не скажу, что увидел именно то, что и ожидал увидеть, но и испытать чувство огорчения тоже не пришлось. Ведь за внешней простотой работы здесь скрывается нечто действительно уникальное, яркое и запоминающееся, и она попросту не могла не влюбить в себя буквально с первого же просмотра и не поразить своей идеей, неповторимой атмосферой и тем, насколько здорово удалось все это реализовать и подать. В общем, это было по-настоящему круто и сильно, тем более, на фоне большинства нынешних отполированных и разукрашенных работ, которым катастрофически не хватает того незримого, что присутствует здесь. И да, это, пожалуй, один из лучших кроссоверов, из тех, что мне довелось увидеть на данный момент. Браво!


--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 18 декабря 2011, 22:36 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
 114 ответов после 18 декабря 2011, 19:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] ScorpionsUltd - All that you can't leave...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика