Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] Angel of Demon - You can't escape
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2011] Angel of Demon - You can't escape (11eyes / Evanescence - Where Will You Go)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Norb 
 Сообщений: 96
 Автор
 
Слушает:
Koolfox
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Блин ждал вышеуказанных эффектов ))) в итоге большинство фифектов с исходника(кроме заднего фона в огне, или что это было?)
Кривой аспект никто не заметил? То ли я чтото не понимаю, но фон в огне как то в лимиты 16:9 вошел же.
Вторая половина чуть понравилась отсутствием заднего фона, чего и желаю автору, клепать без фифектов. Нарезочка без них была по симпатичнее)

ЗЫ: чето я ненашел ни одной работы данного автора кроме нюса, откуда высчитали 200+?


Исправил(а): Norb, 13 ноября 2011, 07:13
Отправлено: 13 ноября 2011, 07:13 | Зарегистрирован: 05 мая 2008
MoonLight Shadow 
 Сообщений: 3
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
http://vkontakte.ru/club14979649 - вот здесь и насчитали
Отправлено: 13 ноября 2011, 10:26 | Зарегистрирован: 17 ноября 2009
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (MoonLight Shadow @ 13 ноября 2011, 10:26)
http://vkontakte.ru/club14979649

И зачем я только туда заглянул :facepalm:
Теперь автору можно дать лишь один толковый совет:
Angel of Demon, не лезь больше на крупные конкурсы и не демонстрируй всем свою творческую ущербность. Не нужно. Просто оставайся в своем маленьком мирке, в своей вконтактовской группе с немаленьким населением, где все твои работы становятся событием, где в адрес них звучат восторженные возгласы, а тебя не устают нахваливать, потому что там, очевидно, у всех напрочь отсутствует чувство вкуса и хоть какая-нибудь притязательность, которая иначе просто бы мешала воспринимать твои клипы. Здесь же зритель не обделен ни тем, ни другим, так что твои поделки тут подобны смердящей субстанции, что обычно смывают в унитаз.


--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 13 ноября 2011, 14:36 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сайлент, ты чо такой злой?  :wow:
Отправлено: 13 ноября 2011, 15:50 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Uniquevil 
 Сообщений: 14
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
он не злой,он прав.
Отправлено: 13 ноября 2011, 18:29 | Зарегистрирован: 13 сентября 2010
VovanKoperativ 
 Сообщений: 439
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Sword Art Online
Слушает:
Taking Your Last Chance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Да тут просто попался наверное самый ущербный автор за всю историю Акросса :lol:

--------------
YouTube
Удостоверение
Отправлено: 13 ноября 2011, 18:38 | Зарегистрирован: 21 октября 2010
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (VovanKoperativ @ 13 ноября 2011, 20:38)
самый ущербный автор

надо проявить сочувствие  :sad:
про "смердящие субстанции" как-то некрасиво получилось. автор же никому под коврик не нагадил..
Отправлено: 13 ноября 2011, 19:47 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
BlackStar0607 
 Сообщений: 3
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А мне её клип очень понравился, наверняка она долго стралась что бы сделать его, в любом случае нужно уважать старания людей, а не обзывать их всевозможными словами...
Отправлено: 13 ноября 2011, 20:04 | Зарегистрирован: 13 ноября 2011
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (BlackStar0607 @ 13 ноября 2011, 20:04)
наверняка она долго стралась что бы сделать его

Даже если предположить, что стаж у автора уже лет пять, то, разделив общее количество дней на число работ, получается результат, о котором вряд ли можно сказать "долго". Тут и близко нет стараний, которые можно было бы уважать, и автор даже понятия не имеет о том, что такое работать над своим проектом пару месяцев и еще в два раза дольше вынашивать идею в голове, что значит прорабатывать каждую сцену и придирчиво подбирать каждый кадр.

Если бы (как я, кстати, и думал изначально) это был типичный первоклип, который, как привило, становится и последним, то просто прошел бы мимо, оставив односложный комментарий. Но тут... Пожалуй, все-таки стоило оставить свое мнение при себе. Если автор и прочитала это, то наверняка пропустила все мимо. Зато меня теперь, что вполне вероятно, обзывают нехорошими словами в ее группе.

И еще. Я не обзывался, а лишь использовал синоним слова, которое, как мне кажется, наиболее точно отражает ценность данной работы. Я не зол и причин злится нет никаких. И я не думаю, что тут стоит сочувствовать. Мне кажется, это будет куда более оскорбительно по отношению к автору, нежели прямота.


Исправил(а): SilentMan, 13 ноября 2011, 21:43

--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 13 ноября 2011, 21:42 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
BlackStar0607 
 Сообщений: 3
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
"автор даже понятия не имеет о том, что такое работать над своим проектом пару месяцев и еще в два раза дольше вынашивать идею в голове, что значит прорабатывать каждую сцену и придирчиво подбирать каждый кадр." Простите если что не хочу обидеть, а вы имеете понятие как это? Может она очень долго делала этот клип, наверняка никто не знает, ну кроме неё , я сама только начинаю этим увлекаться , ну мне ещё до этого всего как до луны пешком, я знаю как сложно делать клипы, мне самой сложно с моими то "клипами", а тут такой это наверное ещё сложнее, поэтому мне кажется , что старания тут есть и большие... Если честно не видела её клипов , только этот и мне он понравился, хотя абсолютно точно есть работы и получше этой, не понимаю к чему такое внимание именно к её клипу) :smile:
Отправлено: 13 ноября 2011, 21:53 | Зарегистрирован: 13 ноября 2011
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (gattino @ 12 ноября 2011, 20:14)
Ну с учетом, что это 234 работа автора

Вполне исчерпывающий комментарий


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 13 ноября 2011, 21:53 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (BlackStar0607 @ 13 ноября 2011, 21:53)
а вы имеете понятие как это?

Да, я прекрасно представляю, как это. И имею понятие о том, что же именно должно получится, если действительно были потрачены силы и время, а не один-два ленивых вечера.
Цитата (BlackStar0607 @ 13 ноября 2011, 21:53)
а тут такой это наверное ещё сложнее, поэтому мне кажется , что старания тут есть и большие...

Тогда сделаю предположение, что зрительский опыт у вас тоже не велик. Если так, то все узнается в сравнении :smile:


Исправил(а): SilentMan, 13 ноября 2011, 22:55

--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 13 ноября 2011, 22:54 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
Uniquevil 
 Сообщений: 14
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
BlackStar0607,как бы твоя регистрация сегодняшним числом и твой пост намекают о многом,да.

Добавлено (через 3 мин. и 1 сек.):

Цитата
Зато меня теперь, что вполне вероятно, обзывают нехорошими словами в ее группе.

>>и не слушай тех дебилов, которым то и дело только поливать грязью каждого)
>>И если этот клип немного немного подкачал в плане эффектов,то это не значит что все Настины клипы плохие как они там пишут!
ну да
Отправлено: 13 ноября 2011, 23:49 | Зарегистрирован: 13 сентября 2010
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Испуган до смерти реализацией всего в данном клипе...

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 14 ноября 2011, 03:58 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
BlackStar0607 
 Сообщений: 3
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Uniquevil какая азница когда я зарегистрирован я клипы акросса уже два года смотрю, просто не хотел регистрироваться вот и и всё , а щас захотел так моя левая нога пожелала...
SilentMan я даже не знаю как измерить мой опыт зрительский в годах или за эти годы в просмотренных мною клипах, просто на этом конкурсе есть работы и намного похуже этой, я видела, от работы я вообще в шоке был, даже я наверное лучше смог бы сделать, были работы и намногоооооооо лучше, к чему такое внимание именно этому???
Отправлено: 14 ноября 2011, 05:20 | Зарегистрирован: 13 ноября 2011
 36 ответов после 12 ноября 2011, 18:24 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] Angel of Demon - You can't escape


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика