Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] SmiT - Demigods
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2011] SmiT - Demigods (Микс / Blue Stahli - ULTRAnumb)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: Demigods
Видео: Микс
Музыка: Blue Stahli - ULTRAnumb
Жанр: Action

Видео-кодек: H.264 / H.264 / H.264
Аудио-кодек: mp3 / aac / mp3
Разрешение: 852x480 / 480x272 / 1440x810
Размер: 39,8 мб. / 7,11 мб. / 123 мб.
Продолжительность: 3:35



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 16 октября 2011, 18:31 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Лол, очень "свежее" м/в.
При таком рандоме можно синхру сделать намного лучше.
Вот так надо - http://www.youtube.com/watch?v=D0mejC8bIeo


Исправил(а): S.A. Robert, 16 октября 2011, 18:40
Отправлено: 16 октября 2011, 18:35 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Самый злой косяк клипа, как по мне - сборник баянов в видео и баян-трек в аудио.
Подбор кадров местами был удачен, но в целом нужно было аккуратнее с подборкой сцен.


--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 16 октября 2011, 18:42 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Музыка лютый баян(исходники тоже, в принципе).
Технически слабо.
Связь сорцев и происходящее - вообще незатейливый рандом. Орут в видео - стреляют. Не орут в видео - пофиг, тоже стреляют и прыгают.

ЗЫ Автор даже не удосужился написать комментарий к своей работе?.. Видать, даже он не знает как это охарактеризовать, кроме как "рандомом".
Отправлено: 16 октября 2011, 18:46 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
KenjiKyou 
ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็กิิิิิิิ
 Сообщений: 676
 Опытный автор
 
Смотрит:
Не смотрю
Играет в:
Skyrim
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Если выключить мозг и забыть про более удачное АМВ по ссылке сверху, то вполне себе смотрибельное видео. :tv:

--------------
etiS ATis ANimAtis
Отправлено: 16 октября 2011, 19:18 | Зарегистрирован: 25 сентября 2008
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Практически полное отсутствие синхры в клипе на синих стухлей это преступление. Ну а про м/в уже всё сказали.

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 16 октября 2011, 20:01 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Scene selection needed some work, but overall, good clip. Wondering now if I´ll enter the Con after watching this one  :smile:

--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 16 октября 2011, 20:51 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
На первом же аккорде пришлось побороть аццкое желание выключить и зря...рандомная мясо-нарезка...

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 16 октября 2011, 21:09 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
SmiT 
 Сообщений: 18
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
ЗЫ Автор даже не удосужился написать комментарий к своей работе?.. Видать, даже он не знает как это охарактеризовать, кроме как "рандомом".

Поверь, комментарий не писался специально. И это далеко не потому, что мне, как тебе показалось, нечего сказать.

П.С.
Да, клип далеко не шедевр. Я это прекрасно понимаю. Да и рассчитываю я на аудиторию, не столь искушенную, как местные завсегдаи.
Может быть лезть на акросс было вообще ошибкой... Я не знаю... Время покажет.


Исправил(а): SmiT, 16 октября 2011, 22:22
Отправлено: 16 октября 2011, 22:19 | Зарегистрирован: 06 января 2010
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
исходники очень плохо сочетаются друг с другом...  стоило сосредоточится или на мечах или на мехах...

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 16 октября 2011, 23:04 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Было ведь уже! Или нет...? :dunno: Хотя, пес его знает. Я просто галочку поставлю, что посмотрел, а вскоре и вовсе забуду об этом клипе, как о десятках других таких же. Тут, кстати, даже качество исполнения оставляет желать лучшего.

PS А это и вправду интересно? Делать что-то, что уже множество раз с переменным успехом делало немало других авторов, избавивших себя даже от попыток быть хоть чуть-чуть поизобретательнее?


--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 16 октября 2011, 23:11 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Хм, то ли у меня глаза кривые (то ли я один качал альт  :biggrin: ), но каких-то особо страшных рассинхронов не увидел, ну да, мясо без смысла, но вполне нормально сделано

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 17 октября 2011, 00:50 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
VovanKoperativ 
 Сообщений: 439
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Sword Art Online
Слушает:
Taking Your Last Chance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Настроение музыки прочувствовал хорошо (т.б. где нужен видео ряд поспокойней, а где по-шустрее), динамика в целом норм, а вот полноценно посинхрить гитарные рифы не смог. На будущее: меньше надейся на внутренную динамику видео ряда, принцип "абы какое действие есть" - не прокатит, каждый бит надо хорошенько и индивидуально подгонять. Если монтажка сырая, все за счет нарезки не вытянешь. Роб привел хороший пример со всякими масочками и переходиками, поизучай и потренируйся. Успехов :smile: .

--------------
YouTube
Удостоверение
Отправлено: 17 октября 2011, 01:09 | Зарегистрирован: 21 октября 2010
SmiT 
 Сообщений: 18
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
На будущее: меньше надейся на внутренную динамику видео ряда, принцип "абы какое действие есть" - не прокатит

Ну у меня от части прокатил.
Понимаешь... У меня есть свое виденье того, как должен выглядеть клип... И это виденье я вытянуть не смог. То есть, тот клип, который вы сейчас критикуете, очень далек от того, что я задумывал... Не смог реализовать... Тупо опыта не хватило... Но все же я счел клип не провальным, а звезды с неба хватать и не собирался, поэтому залил на кон. Свою не большую аудиторию он нашел, так что все не так уж плохо.

По поводу синхры... Трудно сказать что кому не нравится. Одни плюются, что ее нет по определению. Другие хвалят... По моему, это обычные трения вкусов...

Трек. Его релиз был в 2009-м, и других работ по этому треку я не видел... Не сильно слежу за АМВ миром, поэтому скорее всего пропустил мимо. Свою ошибку я осознал только тогда, когда по мере регистрации, список треков стал сильно пополняться исполнителем Blue Stahli. Но уже было поздно... Радует, что не попался точно такой трек у друго-го участника. Хотя еще не конец регистрации...

Теперь о самой первой ссылке, в которую меня носом ткнул роберт. Это было жестоко и не правильно. Согласись, что почти под каждый клип можно найти альтернативу, которая будет серьезнее, предшественника. Как говорится "На каждого крутого, обязательно найдется круче". Я не называю себя "крутым", но суть вы поняли. Просто понимаешь... Тот клип, твой эталон. И все что не вписывается в него, автоматом получает от тебя клеймо "фуфло". Но блин, это твой эталон, а не мой.
Мало того... Не смотря на то, что я люблю динамику, люблю мелькающие кадры и тому подобные вещи, конкретно тот клип, меня не впечатлил никак. Особенно синхра, которая многими возведена в абсолют. По моему мнению, ВНИМАНИЕ! Ее там нет!!! Весело бросаемся тухлыми помидорами, я переживу.
Ради примера. Попробуй в обоих клипах стучать ногой в такт музыке. В "эталоне" у меня такт постоянно сбивался. В моем не так сильно. Конечно это можно списать на личное чувство восприятия, поэтому наверно все останутся при своих мнениях. И да, чуть не забыл. В обоих клипах на удивление много смежных исходников. Может показаться, что я плагиатил ориентируясь на другой, более продвинутый клип... Но поверьте мне, это не так. Кадры подбирал сам без оглядки на какую либо работу. Просто так получилось.

==============================================
Рву повествование своей мысли, но скажу. Например когда я сталкиваюсь с работой, по моему мнению, ничего не стоящей, я просто переступаю через нее и забываю, предварительно поставив 2 в оценке. Но роберта что-то задело и он всячески пытается доказать свою точку зрения, давя мнение других. Отписался здесь (и наверно еще отпишется), и оставил два или три комента конкретно под клипом. Слишком много сил тратится на мое Г.
Либо он такой сам по себе (я его не знаю). Либо это способ поднять свое чсв. Либо он реально заподозрил в плагиате.
Еще могут быть варианты? В общем ИМХО.
==============================================

Дальше... Видеобаяны.
Видел клипы с древними исходниками. Но не смотря на свою старость они смотрелись интересно за счет "чего-то" (в разных случаях, по разному). Опять же... Опыта не хватило... Не вытянул... Соответственно - промазал...
Вторая сторона медали в том, что сейчас не выходят добротные экшн анимехи. Захожу на трекер в поисках чего-то новенького и начинаю натыкаться "Этти, драмма, повседневность, сенен, романтика, школа, пародия, приключения". Добротного экшена вышло раз-два и обчелся. Причем у меня есть теория, что этти и фансервис скоро захватят мир (терпеть их не могу). Ну это так... Лирика... В общем хотел сказать, что с добротными кадрами нынче туго...

П.С.
Рандомная мясо-нарезка, бездумное мясо, мясо без смысла... Мясо.. Мясо..
Народ! Где вы там мясо видели?) Там Виктория разок пальнула и всего-то)
Смысл? Пальцем тыкать не собираюсь.


Исправил(а): SmiT, 17 октября 2011, 03:17
Отправлено: 17 октября 2011, 02:43 | Зарегистрирован: 06 января 2010
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (SmiT @ 17 октября 2011, 01:43)
Народ! Где вы там мясо видели?) Там Виктория разок пальнула и всего-то)

Кхм, а это точно твой клип? Потому как я сейчас открыл, и за первые 30 секунд кто-то кого-то валил, кто-то пострелял по Еве, в кого-то чем-то долбанули, что-то взорвалось :rolleyes:
Цитата (SmiT @ 17 октября 2011, 01:43)
Смысл? Пальцем тыка не собираюсь.

Перевод: смысл настолько глубок, что недоступен простым смертным  :biggrin:
"Добрый" перевод: автор произведения оказался неспособен раскрыть заложенный по его мнению смысл перед зрителями...


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 17 октября 2011, 03:19 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
 35 ответов после 16 октября 2011, 18:31 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] SmiT - Demigods


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика