Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2010 » [2010] Ya-UlitQo - Play
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2010] Ya-UlitQo - Play (Genius Party Beyond: Gala / Arms and Sleepers - Warm)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Vektor 
 Сообщений: 138
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 15 декабря 2010, 18:14)
Ya-UlitQo 1:0 Alexboy. ::)
Идея один в один, но раскрыто глубже, красивее, проникновеннее.

А вот и ни фига подобного. В этом клипе много лишних кадров, создающих никому не нужный сумбур. У Alexboy'я более изящный подбор кадров, имхо. А про м/в вообще молчу.


--------------
"Люблю театр. В театре всё намного правдоподобнее, чем в жизни." (с) Оскар Уайльд
Отправлено: 15 декабря 2010, 21:00 | Зарегистрирован: 26 декабря 2006
tan_elorn 
 Сообщений: 380
 Автор
 
Слушает:
Shadows in the dark
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Красивая, созерцательная музыка и суета всей этой мелюзги у меня также не особо вяжутся. Но там, где нет последнего, клип, действительно, смотрится здорово.

--------------
Наношу радость, причиняю добро
Отправлено: 15 декабря 2010, 21:12 | Зарегистрирован: 07 мая 2006
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
начало понравилось, дальше было скучновато. слишком длинным показался клип. м/в хорошее в целом, но местами то ли оно не сочеталось совсем, то ли обыграно не так, как хотелось бы, фиг знает... хороший клип, но , видимо, не "мой" по восприятию. в любом разе, раз уж тут в теме принялись сравнивать и все такое (осуждаю, но поддаюсь порыву), я предпочту пересмотреть короткую зарисовку)

--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 15 декабря 2010, 21:16 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
Agata 
 Сообщений: 122
 Автор
 
Смотрит:
Pandora Hearts
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сравнение с Nikko происходит автоматически, и для меня тот клип на много лучше, чем данный. В основном, это выражается в более лучшем подборе м/в и длительности клипа.
Но все равно очень не плохо =)


--------------
"Думаете ли Вы, что способны на какие-либо свершения, или думаете, что не способны. В любом случае Вы окажетесь правы" (с) Henry Ford
Отправлено: 15 декабря 2010, 21:31 | Зарегистрирован: 25 июля 2009
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
хм...
понятно какую работу автор хотел сделать... похвально, но он промахнулся с исходником. все же м\в подходят максимум на % ~20-25. клевое начало и немного в конце. остальное не сочетается атмосферой и видеорядом. отельные моменты прям совсем намекают на какое-то веселье при довольно мелодичном треке. сюда бы другой исходник или хотя бы микс. тогда да... а так, получилось довольно посредственно.

в вопросе личного противостояния, все же останусь за Алексбоя. там тот же видеоряд хотя бы оформлен красиво и сделаны свои фишки. не говоря уже о точно переданном настроении и атмосфере исходника.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 15 декабря 2010, 22:14 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Win4ster 
 Сообщений: 68
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хм... атмосфера не вытянута + алексбоевский клип, скажем так, куда правильнее в идейном плане чем этот

--------------
Если вы станете проживать каждый день так, как будто он последний, однажды вы окажитесь правы.
Отправлено: 15 декабря 2010, 23:03 | Зарегистрирован: 05 сентября 2009
Ya-UlitQo 
 Сообщений: 273
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну чтож...
Спасибо за отзывы!
Во-первых, с жанром "дэнс" - это почти что шутка юмора. Я затруднялся определить жанр клипа и поэтому так "пошутил". В смысле, в клипе были движения под музыку... вот так вот  :laugh:
Далее.
Очень, конечно, жаль, что я столкнулся с Алексбоем лбом в выборе исходника. По-началу, я вообще был "шокэд" (мой первый коммент к его клипу этому и был посвящен)))). Но что уж тут поделаешь.

Alexboy
:lol:
Я вообще очень хорошо отношусь к твоему творчеству, но и вправду не корми тролей)))
Насчет того подходит ли этому исходнику амбьент, мне сказать нечего. На вкус и цвет.
Я подобрал так, как считал нужным и прекрасно отдаю себе отчет в том, что можно было лучше. Но что-то я не очень-то верю в способность этого м/в разрушить мир или что-то вроде этого  :wink:

Aggressor
Как-то не ожидал, что тебе понравится. Обычно у нас вкусы не совпадают. Спасибо за положительный отзыв )

Squall©
Внутрикадровой я и отдавал предпочтение. Если получилось, то это уже хорошо.

Цитата (Fynjy @ 15 декабря 2010, 19:03)
опыта подборки кусков не хватает

Ну это - да. Опыт еще набивать нужно. Этот клип - первая моя не халтурная работа. Мне кажется, я ее все же довел до приличного уровня. По-крайней мере, для себя.

Еще раз спасибо всем за отзывы. И тем кому понравилось, и тем кому - нет. Не деньги же печатаю, чтоб результат всем нравился  :biggrin:


Исправил(а): Ya-UlitQo, 16 декабря 2010, 03:24

--------------
sorry for my bad English) (с)перто
Отправлено: 16 декабря 2010, 02:26 | Зарегистрирован: 29 сентября 2008
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Ya-UlitQo @ 16 декабря 2010, 01:26)
Как-то не ожидал, что тебе понравится.
Я и сам не ожидал, но в этом клипе видел много красивого и ничего отталкивающего. Щадящий выбор исходников? )
Отправлено: 16 декабря 2010, 03:00 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Loved the use of effects, although it had its weak moments. But not enough to say that was a bad clip  :cool:

--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 16 декабря 2010, 07:04 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень приятный атмосферик. Концовка особенно порадовала.

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 16 декабря 2010, 16:21 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
VovanKoperativ 
 Сообщений: 439
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Sword Art Online
Слушает:
Taking Your Last Chance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Несколько раз сравнил с работой Alexboy-я. В принципе понравились оба клипа. В данной случае из плюсов: 1. Все-таки это полноценный клип с четко просматриваемым сюжетом. 2. Умеренно-скромная, но все же годная работа с камерой и внутрикадровой синхрой (последнюю смог разглядеть после 3 пересмотра). Но все же клип получился вялотекущим, музыка не впечатлила.
В Nikko, во много благодаря энергичной музыке, лучше динамика, хорошо отработанный переходы (при том, что камеры практически нет) + отличная работа с синхронизацией: очень вымеренная, плавная тряска с хорошо расставленными акцентами. Ну еще цвета у Alexboy-я как-то поярче будут, благодаря чему сам клип более яркий.


--------------
YouTube
Удостоверение
Отправлено: 16 декабря 2010, 23:18 | Зарегистрирован: 21 октября 2010
ChainedEStudio 
 Сообщений: 40
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
didnt like the whole beginnin thing, most people using this source seem to start it as is, so was hoping for a little difference..

[Osnar] - Vita is still my number one with this source

must try and do something different to say the least, then i think retelling the story to a variety of intrumentals :))
Отправлено: 16 декабря 2010, 23:49 | Зарегистрирован: 15 декабря 2009
Volchok812 
 Сообщений: 26
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Единственное, что резало слух - начальная музыка, этот эффект пленки просто убил уши, после чего смотреть а особенно слушать не очень хотелось.  Музыка может и не подходит, но как по-моему, основная тема дает неплохой повод расслабиться и просто понаблюдать за происходящим  :smile:
Отправлено: 17 декабря 2010, 14:10 | Зарегистрирован: 12 декабря 2010
Ya-UlitQo 
 Сообщений: 273
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 16 декабря 2010, 02:00)
Щадящий выбор исходников? )

:laugh:

VovanKoperativ
Понравился твой аналитический подход. Для меня ценна такая подробная информация. Спасибо за отзыв.

ChainedEStudio
If I understand you correctly...
I used the story from the source because I just wanted to train my editing skills. Creating a story from scratch was a bit too much for me at that moment. That's why I've chosen the easy way.

Volchok812
Если смотрел превью, то там звук криво пожался. Я так ничего с этим и не смог сделать. В полной и альте все вроде норм.


--------------
sorry for my bad English) (с)перто
Отправлено: 17 декабря 2010, 15:40 | Зарегистрирован: 29 сентября 2008
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Alexboy 1:0 Ya-UlitQo все же

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 19 декабря 2010, 04:26 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
 32 ответов после 15 декабря 2010, 18:01 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2010 » [2010] Ya-UlitQo - Play


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика