Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2010 » [2010] Kuba-Dis - Take the Future
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2010] Kuba-Dis - Take the Future (Wolf's Rain / DJ Foggy - Take the Future)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: Take the Future
Видео: Wolf's Rain
Музыка: DJ Foggy - Take the Future
Жанр: Story, Action, Drama

Видео-кодек: H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac
Разрешение: 720x480 / 480x320
Размер: 50,4 мб. / 8,50 мб.
Продолжительность: 4:18

Комментарий: "Это моя первая работа. Жду конструктивной критики. к которой отношусь болезненно, но принимаю к сведению. P.S Когда начинала делать ролик, даже не думала что буду его кому то показывать, по этому не сильно беспокоилась о качестве исходника, которое оставляет желать лучшего."



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 04 ноября 2010, 09:57 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
ЛеоNardo 
http://i037.radikal.ru/0908/ae/390be173f9f8.jpg
 Сообщений: 261
 Начинающий автор
 
Смотрит:
^_^
Слушает:
вникает, действует.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
на 0:50 перестал смотреть превью просмотр. качаю полную.
Скачал.
Клип понравился, проникся им. в конце только мало динамики, концовку в общем слил. ожидал эпика. но в целом клип очень понравился.
М\в кажется спорным, до сих пор не могу понять. В общем второй клип на этом коне который доставил (=

Лабуда про первый клип автора слабо мне верится ))) "Жду конструктивной критики. к которой отношусь болезненно" - думается из за этого ты написал о том что твой первый клип, дабы удары критиков смягчились фразами "но т.к. это твой первый клип.." "для первого клипа так вообще супер.." и т.д. Щас только заметил что автор еще и девушка (= вау. в общем если это и в самом деле первый клип, то супер. А так клип очень понравился.


Исправил(а): ЛеоNardo, 04 ноября 2010, 10:39

--------------
Докажу...
Отправлено: 04 ноября 2010, 10:38 | Зарегистрирован: 28 октября 2008
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
мм
под такой трек мне видется денс, без ужасающей рамочки. И под что-то более пространственно-позитивное.
Но не то что пытались показать в этой работе. Мимо.
Просмотру оч мешает тот факт, что трек довольно динамичный, и предусматривает действия, и не только внутри кадра. А видео-ряд просто не поспевает.


Исправил(а): Nexus, 04 ноября 2010, 10:46
Отправлено: 04 ноября 2010, 10:44 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
под танцевальную музычку трагизм клипа прям очень чувствуется))
в общем м/в плохое. боковые срезки на протяжении всего (!) клипа утомляют и однообразны. про ритм и синхру не знаю, т.к. проматывал.
Отправлено: 04 ноября 2010, 11:57 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Не зацепило, попытка пересказать всё аниме в клипе длинной 5 минут откровенно неудачна, да ещё и под танцевалку. Хотя приложенные старания по синхре заметны
Но вот реально, кто-то из не смотревших Wolf rain понял, что происходит на экране, и почему? :)


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 04 ноября 2010, 11:59 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
музыка черезчур резвая и мажорная для такого концепта. для бодрых опенингонарезок более подходит, сюда надо было более размеренное что-то подыскивать.  а тут нам сцены с зубами и когтями демонстируют под писклявый голосок.
стори никакого мне там не удалось разглядеть, все оч сумбурно.
п.с. всевозможные рамки на коне, я смотрю, нынче в трендах. надо наверно в свой клип тоже прикрутить, ато буду как аутсайдер :biggrin:
Цитата (-Px- @ 04 ноября 2010, 13:59)
Но вот реально, кто-то из не смотревших Wolf rain понял, что происходит на экране, и почему? :)

девочка забыла покормить волков, они убежали и кого-то покусали. но кончилось все хорошо  :biggrin:


Исправил(а): igarechka, 04 ноября 2010, 12:16
Отправлено: 04 ноября 2010, 12:09 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Для 1-ого раза неплохо, но не более.
Исходник уже отмучен в свое время отличными работами, а статичная рамка не в тему.
Отправлено: 04 ноября 2010, 12:10 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Ya-UlitQo 
 Сообщений: 273
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (ЛеоNardo @ 04 ноября 2010, 09:38)
на 0:50 перестал смотреть превью просмотр. качаю полную.
This. (Что бы это ни значило)
Внезапно, хорошо. Мне тоже что-то слабо верится в то, что он и вправду самый первый.
В общем, я наверное просто ожидал чего-то совсем вырвиглазного, как это обычно бывает в "первоклипах". Так что эффект от фразы
Цитата
Это моя первая работа.
таки наблюдается не смотря ни на что.
Автору удачи и творческих успехов  :smile:


--------------
sorry for my bad English) (с)перто
Отправлено: 04 ноября 2010, 12:57 | Зарегистрирован: 29 сентября 2008
AyAto 
чувак в очках
 Сообщений: 1058
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
всякую дрянь ;)
Работает над:
креативом

Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Для первого клип ооочень даже! Нупрям очень даже хорошо )) Красные глаза вызвали у меня чувство дежавю// по личным причинам конечно ^^

--------------
Все прийдет со временем, если верить, стремиться и делать шаг за шагом.
Отправлено: 04 ноября 2010, 13:40 | Зарегистрирован: 04 июля 2006
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Для первого клипа и правда отлично.
Что касается не для первого. Аниме уже измучано до безобразия, в очередной раз смотреть было трудно. Музыка супер. Вообще сочетание WR и красивого вокала и держало меня у экрана. Очень своеобразно и оригинально.
В плане нарезки - стандартный рандомный набор кадров. Ни сюжета ни какой-либо осмысленности. Смысл полосок по бокам тоже не понял. Это красиво местами, но на весь клип растягивать не стоило. Разнообразия бы прибавить.
Но опять же для первой попытки отлично. Если не забить на это дело - можно стать очень достойным автором :)


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 04 ноября 2010, 14:21 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
с ускорениями советую играться поаккуратней, волки на спидах местами выглядят забавно, но для старта неплохо.

Исправил(а): Fynjy, 04 ноября 2010, 15:01
Отправлено: 04 ноября 2010, 14:26 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
[NicKor] 
 Сообщений: 49
 Начинающий автор
 
Смотрит:
честно, я не смотрю аниме... =_=
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
мне м/в понравилось) хоть и танцевально, но не тупо биты на рельсах..
рамка я б не сказал, чт смотрится ужасно.. яб отказался от нее, т.к. найтии ей толкового применения яб не смог.. но впринципе что то с ней можно придумать..

синхру бы под такую музыку другую..

мне понравилось))
хоть и не без греха)
удачи)


--------------
I LOVE UNIQUEVIL SO MUCH!!!
Отправлено: 04 ноября 2010, 15:07 | Зарегистрирован: 28 сентября 2010
MooNi 
 Сообщений: 78
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
МВ очень понравилось.
Не знаю в чем тут дело, может именно потому что клип у автора первый, и он туда вложил свои эмоции. Есть, конечно, некоторый перебор с кружениями @_@ много затяжных крупных планов, и еще эти загадочные ускорения. Но лично мне в целом это не помешало досмотреть, и проникнуться. Даже "рамочка" не напрягала )
Автор, ни в коем случае не бросайте это дело. С опытом техника прийдет. Если вы  относитесь к критике болезненно, просто воспринимайте её как чужое мнение о вашей работе.
Ставлю очень субьективную оценку) 8.
Удачи )
Отправлено: 04 ноября 2010, 17:22 | Зарегистрирован: 29 апреля 2009
Padre 
 Сообщений: 479
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Не понравились рамка и неудачные ускорения. Да и динамика не везде поспевала.  Но для 1-го раза очень хорошо. Творческих успехов.
Отправлено: 04 ноября 2010, 17:38 | Зарегистрирован: 28 июля 2009
ЮККА 
 Сообщений: 114
 Автор
 
Смотрит:
^/0-0\^
Читает:
Мечтают ли андроиды об электроовцах
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Отвечу сразу всем. Это действительно мой первый ролик, хотя тут возможно нужно было уточнить. Я делала видео в стандартной программе винды, мув мэйкер, как точно пишется не помню. Одно видео из фоток склеивала, даже без видео. И два с видео, но работа над роликами длилась не дольше двух, трех часов. Сами понимаете что эти работы клипами назвать нельзя. А действительно нормальную программу я поставила несколько месяцев назад Vegas. Так что думаю что это первый мой ролик. Потому как складывать фотки под музыку это несерьезно конечно.

По поводу того что ролик на WR  это баян: честно говоря мне все равно что это заезженно. Я же делала ролик не для того что бы мне написали "как это оригинально" или "на это аниме мы еще ролика не видели". А дела я свою работу только потому, что мне нравится аниме WR и делать ролик на то что мне самой не нравится я не вижу смысла. Просто я сделала видео для себя, если оно кому то понравится, мне будет приятно, кому не нравится баян, не смотрите да и все )))))))))

P.S. Спасибо всем за комментарии  :smile:


Исправил(а): ЮККА, 04 ноября 2010, 22:51

Добавлено (через 1 час. 10 мин. и 31 сек.):

Цитата (ЛеоNardo @ 04 ноября 2010, 10:38)
Лабуда про первый клип автора слабо мне верится ))) "Жду конструктивной критики. к которой отношусь болезненно" - думается из за этого ты написал о том что твой первый клип, дабы удары критиков смягчились фразами "но т.к. это твой первый клип.." "для первого клипа так вообще супер.." и т.д.

Я так написала про критику, потому что я художник и выставляю много разных работ в интернете и знаю, как отношусь к критике. Когда отправляю какую то художественную работу в интернет я же не пишу что это первое что я нарисовала, что бы избежать критики. Так что ваше высказывание не логично.

--------------
я та что без числа творит добро, всему желая зла
Отправлено: 04 ноября 2010, 23:56 | Зарегистрирован: 14 августа 2010
 21 ответов после 04 ноября 2010, 09:57 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2010 » [2010] Kuba-Dis - Take the Future


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика