Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] KEX - Hope Dies Last: Episode Two
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « [1] 2 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] KEX - Hope Dies Last: Episode Two (Final Fantasy VII: Advent Children / Dope - Die MF Die)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: Hope Dies Last: Episode Two
Видео: Final Fantasy VII: Advent Children
Музыка: Dope - Die MF Die
Жанр: Action

Видео-кодек: H.264 / H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac / aac
Разрешение: 720x480 / 480x320 / 720x480
Размер: 35,5 мб. / 5,41 мб. / 72,3 мб.
Продолжительность: 3:37

Комментарий: "Вот и второй эпизод. =) Если в первом я осваивал Sony Vegas, то тут учился синхрить и потихоньку развивал свои навыки в АЕ. Хочу поблагодарить своего брата за работу в 3D Max и кучу клёвых идей. Не хотелось делать эти летающие картинки по всему клипу, поэтому 3D тут только для поддержания динамики и несения небольшой смысловой нагрузки. Что получилось пока не пойму, но надеюсь узнать это по вашим комментариям. %) P.S: На AMV News убедительная просьба клип не заливать. Если я захочу, то сам залью. =)"



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 09 декабря 2009, 18:13 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Автор явно решил не мудрствовать лукаво и повторить прошлогодний фокус ещё раз - взять заезженный исходник, прикрыть его фильтрами и, тем самым, как бы преподнести всем нечто хорошо знакомое под новым видом. В прошлом году тактика успешно сработала, в этом... хм, вряд ли. Проблема мне видится в том, что если убрать все примочки из "First Love", он всё равно останется самодостаточным клипом, пусть и менее привлекательным в визуальном плане. Если же, гхм, "раздеть" сегодняшнего пациента, то останется лишь совершенно заурядный бессмысленный экшен на Advent Children, каких миллионы.

В целом, скорее разочарован. Но зато честно понравились титры (готов в частности выдать неофициальный пряник за самую клёвую презентацию конкурсного лого на AKROSS Con 2009), хотя опять же проблематично определить, где там заслуга автора, а где постарался упомянутый брат.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 09 декабря 2009, 18:14 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень доставила визуальная часть...все эти фифектики...различные рюшечки очень даже хорошо выглядят...м.в. конечно от МеталПанды не отклеивается никак...но всё равно сие дело смотрится довольно ровно. Хороший экшон...мне понравилось.
Цитата
На AMV News убедительная просьба клип не заливать. Если я захочу, то сам залью. =)

Чёрт :biggrin:


Исправил(а): West, 09 декабря 2009, 19:11

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 09 декабря 2009, 18:32 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Техническая реализация на высоте, клип просто супер, титры так ваще доставили. Сделать отличный клип по мегабаяну это подвиг, 10.
Отправлено: 09 декабря 2009, 18:44 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
понравились бэкграунды ( шестеренки \ стрлочки эти , которые двигаются) и лого акросса выглядит круто ( надеюсь делал ты а не брат).  Это все, что понравилось.  В остальном плюсую к пауку.
P.s. понял, что никогда не возьмусь за такое  3д. со стороны эти окошки выглядят ужасно.

Цитата
Не хотелось делать эти летающие картинки по всему клипу, поэтому 3D тут только для поддержания динамики и несения небольшой смысловой нагрузки
(kex)

ну кого ты хочешь этим обмануть?


Исправил(а): Одиссей, 09 декабря 2009, 18:46
Отправлено: 09 декабря 2009, 18:44 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
вот все же финалка есть финалка. был бы исходник другой, клип пошел бы гораздо лучше. а так по исходнику минус.
песенку добротную выбрал, это гуд. и титры хорошо удались!
в итоге хороший экшн, с подпорченным впечатлением от финалки.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 09 декабря 2009, 18:47 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Stick 37 
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Слушает:
Disturbed
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Плевать что исходник уже забоянен!Клип реально крут!!!Пока что лучший на мой взгляд,в жанре экшн!!!

--------------
"Бла-бла-бла"-вот что я думаю о чужом мнение!
Отправлено: 09 декабря 2009, 18:54 | Зарегистрирован: 30 июля 2009
narutomaniac 
 Сообщений: 213
 Автор
 
Читает:
скотта п.
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
титры крутые, в остальном както совсем мимо  :sad:
прошлогодний клип понравился намного больше
Отправлено: 09 декабря 2009, 19:00 | Зарегистрирован: 23 сентября 2007
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хороший экшен с большим количеством вложенных усилий...
Но финалка X(
Не знаю прокатит ли подобный трюк второй год кряду.


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 09 декабря 2009, 19:02 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Nicotine 
I me mine
 Сообщений: 434
 Автор
 
Слушает:
Indie rock
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Млин, финалка =/
Титры понравились, особенно вконце, хотя и не всем...не люблю такие шарпистые текстурки и тому подобное +вот шрифтики "Чиллер" вначале точна както невписались в композицию.
Дальше пошло кудато хуже...а началось все с утомительных летающих экранчиков, при том что они летали, так на них из-за наложений не всегда вообще разглядеть можно было картинку. В основном состовляющая клипа - такой средний экшон, местами с сомнительной синхрой +непонятно часто пояляющимся твсиммулятором(ну или что это)
Вцелом чтото скучновато..небыло таково драйва чтоле или цепляющей синхры. Поменьше бы мельтишения и побольше бы внутрикалровой, тут то музыка позволяет.


Исправил(а): Nicotine, 09 декабря 2009, 19:11

--------------
Слишком много курит, слишком мало учится © trampler
Отправлено: 09 декабря 2009, 19:10 | Зарегистрирован: 25 августа 2009
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
титры гуд, клип не понравился
Отправлено: 09 декабря 2009, 19:24 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Разрешение: 720x480 / 480x320 / 720x480
у просто клипа ? не микса ? на финалку ? .... как минимум странно ....

Подборка кадров слабая, динамики и драйва нет вообще. Синхра посредственная...надписюки и какбе "дизайн-решения" в начале хотелось бы чтоб были лучше обыграны...а не так "грубо". Экранчики со статичными текстурами по краям - ниочём.. Титрам в конце крайне не хватает шейка с моушен блюром...да и буковкам, собирающимся через шаттер, он не помешал бы...
Отправлено: 09 декабря 2009, 19:26 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Xidion 
 Сообщений: 393
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ах если бы это была не финалка а какой-нить другой (не заезженный) исходник, то я б скачал его и смотрел снова и снова а тут как не крути приходиться любоваться давно до тошноты надоевшими кадрами пусть и в другом цвете и с другими фифектами! Так что клип проходит мимо
Отправлено: 09 декабря 2009, 19:30 | Зарегистрирован: 13 февраля 2008
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
И все-таки, не смотря на отличное исполнение и интересную стилистику, финальные титры впечатлили меня больше самой работы. Хороший экшн, неплохой представитель жанра, но, увы, большего о клипе сказать нельзя.

--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 09 декабря 2009, 19:40 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
моему сердцу оказался мил только бахамут, топчущийся по памятнику, а все остальные рожи уже и правдо надоели. ну вот взялся бы с другим исходником сделать, отчего нет?
и еще дизайн в клипе мне очень (очень-очень) напоминает стиль цифродевила. почему-то вот.
Отправлено: 09 декабря 2009, 19:50 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
 55 ответов после 09 декабря 2009, 18:13 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « [1] 2 3 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] KEX - Hope Dies Last: Episode Two


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика