Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Galia & Kitty - PUNISHMENT
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] Galia & Kitty - PUNISHMENT (Микс / Garbage - The World is Not Enough)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
и все бы не плохо, но так косячить в техническом исполнении... уж лучше и не делать, а придумать как обыграть по-другому, если получается так криво.
несколько лет назад, году в 06 клип бы пошел хорошо, не смотря на реализацию, но щас... это огромнейший минус.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 30 ноября 2009, 21:47 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ой чето совсем страшно :o
Галя, за что ты нас наким трешаком мучаешь(
Отправлено: 30 ноября 2009, 21:50 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Win4ster 
 Сообщений: 68
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
поучительная стори! из разряда "не стОит, девушки, с параноиками встречаться!" )))
только жаль, что картинка мыльная((


--------------
Если вы станете проживать каждый день так, как будто он последний, однажды вы окажитесь правы.
Отправлено: 30 ноября 2009, 21:51 | Зарегистрирован: 05 сентября 2009
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
+1 к:
Мельтишениям
плохому качеству.
приятному м\в
и проблемам с техникой, право же, на БК все было гораздо аккуратнее. Не знаю в чем была причина таких проблем, думаю девочки это сделали не специально =)
Сюжет понравился, не плохой драматизм с чуточкой пафоса в песне, дают весьма и весьма приятное впечатление. К сожалению (чуть не написал фильм :biggrin: ) клип почти ничем не запомнился и не зацепил. Я конечна еще пару раз пересмотрю, но пока вот так вот =)
Отправлено: 30 ноября 2009, 21:57 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Galia & Kitty 
добрые сестрички
 Сообщений: 511
 Автор
 
Работает над:
новым клипом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Nexus
Цитата
Не знаю в чем была причина таких проблем, думаю девочки это сделали не специально =)

Естессно не специально, вообще этому послужила масса нюансов. Во-первых, не доглядели насчёт качества исходников; однако на ноуте, на котором клип создавался, баги были заметны менее, чем например на компе. Наша вина, надо было заранее предусмотреть, конечно. Во-вторых смерть проекта, причём неоднократная - из-за чего клип собирался как конструктор из кусков качества ещё похуже =.= А в-третьих - все остальные мелкие нюансики. За некачественные исходники более браться не будем, обещаем исправиться. )
Отправлено: 30 ноября 2009, 22:05 | Зарегистрирован: 25 августа 2007
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Неудачная реанимация проекта? На драму не тянет-так, социалочка(поэтому можно ждать в теме алкогольных демотиваторов). Выглядит так, будто было сделано минимум лет пять назад. В следующий раз позаботьтесь о бэкапе)

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 30 ноября 2009, 22:41 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Взять бы другой трек (более жёсткий какой-нибудь) , получился бы офигенный психо-триллер :gigi:
В общем музыка имхо не оч. тут подходит, в остальном придираться не буду - хорошая работа.


--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 30 ноября 2009, 22:54 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
Xidion 
 Сообщений: 393
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Понравился сюжет, получился неплохой ужастик!
Отправлено: 30 ноября 2009, 23:04 | Зарегистрирован: 13 февраля 2008
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хороший клип, несмотря на небольшие недочеты все на уровне, стори отличная.
Отправлено: 30 ноября 2009, 23:14 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
сюжетец неплохой. но только лишь после прочтения комментария к клипу. так бы вряд ли что понял (:  цветокор скачет да и техника не самая лучшая, но клип в целом хороший. :smile:

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 30 ноября 2009, 23:21 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Совсем не зацепило, из-за качества видео, увы, там ещё с аспектом кое-где накосячили, похоже, досмотрел только из-за музыки, давно не слушал этот трек

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 01 декабря 2009, 03:15 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
маленький совет, моменты перехода через растягивание изображения, нужно по меньшей мере блюрить. такие как допустим на 0:38.
алсо, не знаю присутствовал ли блюр и лёгкий глоу в исходнике, если да то минус за качество, если нет, то минус за эти самые эффекты.
тем не менее, слабое качество картинки и провисающая стилистика(особенно титры) не смогли полностью убить для клип. есть в нём крайне интересные места, смотреть которые достаточно приятно.
в целом неплохо.
Отправлено: 01 декабря 2009, 05:46 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не понравилось только три вещи: растягивающая до невообразимо толщины тётка в начале (не стоит всё таки на живых персонажах этот эффект применять), некоторая замыленность картинки (поначалу кислотный цветокор вообще удивил, но на втором просмотре подумал, что впринципе всё даже органично) и ещё лежащий в самом конце на кладбище мужик с задницей в крови (чудовищно жестко отъяоили и убили? :sad:  :sad:  :biggrin: ).
Сюжет конечно уже не так цепляет, как в A Melody of Memories, но с сочетании с красивой музыкой смотрится вполне атмосферно и органично (хотя если честно мужик завалил женщину не за что? Как он на зону не попал - непонятно). По мне так техника стала лучше. Синхра очень даже четкая, движения камеры добавились. Никаких тех. претензий от меня.
Вообщем, где-то послабже A Melody of Memories, где-то посильнее. Оценка на пол-балла ниже. Но прогресс автора при этом есть всё равно.
В финал первым рейсом, а там разберёмся :)

П.С. До сих пор не понятно, почему A Melody of Memories не прошёл в гостевые. Нехорошо, товарищи АА, нехорошо.  :tongue:


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 01 декабря 2009, 10:19 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
HiDeaki
Цитата
Как он на зону не попал - непонятно

Дааааа, как раз таки, судя по всему, и попал...от того и кровь из задницы..зэки соскучались по "свежей плоти"..лол) (простo Галя об этом факте решила умолчать...и не травмировать нашу психику сценами "тюремной романтики")

Ну, а клип сам по себе...грязный...как минимум...косяков много и более подробно уже писал тебе в асю...но править их как я понял не сможешь и не будешь для ремастера. Скейлы, качество видео, шрифты..рамка (она то нафиг тут ? о_О)..крайне грубые эффекты...резкие маски (порой стрёмно выполнены они сами, порой - их появление...)
Только за счёт стори выезжает клип. Вот...

Цитата
П.С. До сих пор не понятно, почему A Melody of Memories не прошёл в гостевые. Нехорошо, товарищи АА, нехорошо.

Ммм...если клип слался в "Гостевые клипы", то, по идее, после прохождения/не прохождения им в данную категорию, обычно, высылается письмо, в котором доходчиво расписано мнение оценивавших и их оценки...из которых ясно, почему прошёл или не прошёл твой клип... Так что, если речь именно о "гостевых", а не "экзаменационных" клипах, то вопросы только к автору...
Отправлено: 01 декабря 2009, 11:44 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Zipoturel 
 Сообщений: 5
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Девушки огромная просьба пропишите в инфе какие вы использовали анимешки!
Отправлено: 01 декабря 2009, 14:06 | Зарегистрирован: 22 апреля 2008
 42 ответов после 30 ноября 2009, 19:50 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Galia & Kitty - PUNISHMENT


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика