Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Deidara94 - HARUHIism
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] Deidara94 - HARUHIism (Микс / Linkin Park - New Divide)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: HARUHIism
Видео: Микс
Музыка: Linkin Park - New Divide
Жанр: Story, Action

Видео-кодек: H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac
Разрешение: 1280x720 / 480x270
Размер: 48,9 мб. / 7,44 мб.
Продолжительность: 4:59

Комментарий: "Хм...ну что же, доброго времени суток, Первый мой Акросс. Доброго времени суток, авторы и зрители. Позвольте показать вам небольшую войну. Да-да, совсем небольшую - она уместится на ваших экранах. Зачем? А просто так... глядишь, чему-нибудь научитесь. P.S. Большое спасибо DarkShinigami, моему брату, отцу и матери за бета-тест. Вы - лучшая команда тестеров. А ещё спасибо учителю, который не знает что я - его ученик."



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 04 декабря 2009, 18:17 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
молодца.... очень хороший клип получился. Много моментов отыграны хорошо. С синхрой стало значительно лучше (  но все еще надо работать. больше внутрикадровой для такой мепни и исходников). Не понравился липсинк харухи... Девушки таким голосом петь нек умееют! Посередине маска хархи долго размыта + потом слишком статична. Стилизации не хватает клипу....
P.s. отдельный респект за быстрый прогресс... :smile:


Исправил(а): Одиссей, 04 декабря 2009, 18:34
Отправлено: 04 декабря 2009, 18:30 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
В видео написано, The Melancholy of Haruhi Suzumiya, а на самом деле микс. Из положительных аспектов клипов это неплохая синхра, вроде какая-то идея, война и все такое. Из минусов, мне уже ЛП надоело, баян баяном, да и  фифект на моментах 2:28 - 2:53, очень трешово смотриться. А так неплохо, нормуль.
Отправлено: 04 декабря 2009, 18:31 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Gaudi 
theoneleggedspacechicken
 Сообщений: 374
 Автор
 
Читает:
Колесо Времени
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
вот чего я понял из етого клипа:
Харухиизм - это когда движение есть, а прогресса профита нету.
Это можно отнести и к клипу.
Отправлено: 04 декабря 2009, 18:34 | Зарегистрирован: 16 октября 2006
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Для начало напрягло м\в. И в Epicentr и в New Figh  м\в мне казалось куда лучше.
Потом я понял почему меня напрягло м\в, потому что на фоне Кота в Гиассе, Гандамов и Евы, Харуха выглядит как то.... не просто не уместно, даже скорее пошло. Все равно что рассказывать с грустным и серьезным лицом, как было тяжело во время войны и какое это страшное время, пародический вспоминая моменты как кто-то остался без попы когда гадил под елкой. не вяжется у меня Харуха и все герои оттуда с серьезным драматическим повествованием о военном времени. И вставки с голосом в середине то же не порадовали. Концовка с пробуждением на удивление хорошо легла, ответив окончательно на вопрос "А есть ли сюжет?".
Итог:
В целом не плохо, но клип с ЛА понравился больше. В клипе про Харуху, она же оказалась лишней.
имхо же ))
Отправлено: 04 декабря 2009, 18:39 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
потому что на фоне Кота в Гиассе, Гандамов и Евы, Харуха выглядит как то.... не просто не уместно,даже скорее пошло


это следствие отсутсвия стилизации... :smile: действительно исходники ужо больно разнородные.Стилизация более приспособило бы харуху к войне, хотя и не полностью.
Отправлено: 04 декабря 2009, 18:45 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
kameG 
Watcher AMV
 Сообщений: 655
 Критик
 
Смотрит:
One piece
Слушает:
музыку всех направлений кроме русской
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
бессмыслица какаято :sad:

--------------
Закадровая синра © Неизвесный герой
Отправлено: 04 декабря 2009, 18:45 | Зарегистрирован: 23 октября 2008
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
слишком сильно выбиваются вспомогательные аниме. хотя даже наоборот... пусть судзумия и указана как основное аниме, оно то тут и лишнее. совершенно не подходит по стилистике и скорее вызывает не атмосферу серьезной истории, а фана или комедии.
отмечу, что технически местами неплохо, для новичка. однако в целом, получилось достаточно посредственно.


Исправил(а): Fusion Z, 04 декабря 2009, 19:13

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 04 декабря 2009, 19:12 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Nicotine 
I me mine
 Сообщений: 434
 Автор
 
Слушает:
Indie rock
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ну вот, уже было позабыл о наводнившем кон ЛП а тут оказывается есть еще таки запасы, есть! Исходники и вправду не вяжутся, стиля нету...Харуха прям уж против шерсти пошла здесь. Странный блюр на масках и вообщем вроде также  грязно как и на ЛА, непомню хуже ли та работа но вроде неоч прогресс. А так вполне смотрибельно, небылоб еще трешфифектов проскакивающих былоб лучше. Вроде были какието мелькающие куски ссылок, во всяком случае искать их в окошке превью желания нету )

--------------
Слишком много курит, слишком мало учится © trampler
Отправлено: 04 декабря 2009, 19:14 | Зарегистрирован: 25 августа 2009
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Интересная идея. Вот если бы не ЛП - поставил бы на балл выше :) Хотя так то по смыслу трэк полностью подходит.
Вцелом неплохо, но до высоких мест далековато.


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 04 декабря 2009, 20:13 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хоть все и выполнено достаточно чисто и грамотно в плане техники, работа совсем не впечатлила, особенно, если воспринимать ее серьезно. Как уже говорилось, стилизация, атмосфера и сочетаемость основного исходника с вспомогательными практически нулевая. М\в местами никуда не годится. Хотя, с сюжетом все не так плохо: концовка все-таки объяснила и немного оправдала всю абсурдность происходящих до этого событий.

--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 04 декабря 2009, 20:57 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
Deidara94 
 Сообщений: 78
 Опытный автор
 
Смотрит:
~
Работает над:
Собой
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ффух...ну что же, в первую очередь всем спасибо.
Многие пишут, что проблема клипа в несочитаемости исходников. А я хотел обратить это в плюс)
Концепция клипа держалась на идее: "война по любому поводу - это страшно". Поэтому я и хотел передать это именно через Харухиизм. Добрый бог, святые принципы - но война от этого мягче не станет.


--------------
HARUHI! We are HARUHI! My name is HARUHI! Even you HARUHI! Do it!
©DarkShinigami
Отправлено: 04 декабря 2009, 20:58 | Зарегистрирован: 12 сентября 2009
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
добротно)(если закрыть глаза на LP и грязноватую работу маски))
идея хорошая получилась.. правда я так и не понял общего смысла в клипе.. то ли это некий стёб, то ли серьёзная стори.. наверное действительно слишком уж много намешано..

P.S. молодец Дейдара =) быстро растёшь) интересно будет увидеть твою работу на БК)


Исправил(а): Chono, 04 декабря 2009, 21:08
Отправлено: 04 декабря 2009, 21:06 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Sardaukar 
 Сообщений: 78
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Kuchu Buranko, DtB2, etc.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
по скринам честно ждал эпик и уже готовился писать восторженный отзыв с поздравлениями, но... :sad:
лишними показались вставки с Харухи и Кёном, когда они ссорились, да и сама "богиня" не достаточно инегрирована в остальной видеоряд. не хватает сцен взаимодействия с толпой. к примеру, подошел бы момент на стадионе из того же Гиасса. в этом плане много недоработок.
в остальном идея зачетная, но Харухизм - это вроде как религия, и там кто-то держал плакал с all hail Haruhi, т.е. немного непонятно, с чего это она взялась бомбить своих верных последователей... о_О

а так технически уже намного лучше, так что давай расти дальше  :biggrin:


--------------
The more I see, the less I know.
Отправлено: 04 декабря 2009, 21:30 | Зарегистрирован: 30 октября 2009
Урзак 
 Сообщений: 248
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Что случиться если разозлить Богиню
......................
Ой как мне старому Харухисту понравилось! Ох как мне понравилось!!!! :D
Не малейшей объективности - 100/10. Фан такой фан!
И скорей всего - клип останется на винчестере, до конца дней своих т.к. врядли кто-то еще возьмется обыгрывать эту идею. Моя счастлив чуть более чем полностью! :laugh:
(А синхра могла быть и по подробнее, да. Но плевать, да X) Кстати, я протестую против мнимого отстутствия стилизации. :smile: Она тут по средствам цветкора  (Ну и что еще можно сделать в рамках идеи-то=)
Я понял, автор написал - что хотел выразить умные мысли через харухизм и т.д. ))))  Но для мну все позно. Клип, стал объектом лютого фанобизма. Уж прости. ))))


Исправил(а): Урзак, 05 декабря 2009, 00:12

--------------
Сочиняю мемы. Быстро. Бесплатно. kameG гарантирует качество.
Отправлено: 05 декабря 2009, 00:06 | Зарегистрирован: 02 декабря 2008
 36 ответов после 04 декабря 2009, 18:17 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Deidara94 - HARUHIism


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика