Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Патриоты Вечной Зимы - Non liquet
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] Патриоты Вечной Зимы - Non liquet (Toradora! / Над Всей Испанией Безоблачное Небо - Патриоты)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Win4ster 
 Сообщений: 68
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 28 ноября 2009, 18:36)
а уж, после этого случая, думаю, кое-какие правила конкурса, точно, будут пересмотрены.

точно! они же наверно как раз этого и добивались! вот она - настоящая Идея клипа!


--------------
Если вы станете проживать каждый день так, как будто он последний, однажды вы окажитесь правы.
Отправлено: 28 ноября 2009, 21:12 | Зарегистрирован: 05 сентября 2009
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
"Неукуренному - не смешно"(с)

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 28 ноября 2009, 21:15 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
Scr 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
извините, здравомыслящие, не удержусь.
На мой взгляд, работа патриотов – и разряда тех, которые появляются спонтанно, но за своей спонтанностью имею иной раз недюжинный опыт наблюдения за простыми человеческими перепитиями. И дело здесь даже не в том, насколько прямо работа была продемонстрирована, ведь действительно работа более чем на плаву, и вовсе не в том, что я после беспробудной пьянки догоняюсь , чтоб восполнить градусом людскую глупость, когда в игре - над тобой смеются за незнанием правил, потому что ты просто не умеешь быть простым. А в том, что девочки сумели показать это простым и не побоялись пойти на суд. Они просто это показали. Они показали это так просто, что я не могу и не хочу петь дифирамбы кажущемуся или наличествующему цинизму, потому как есть еще одна закономерность – не дай бог что либо воспеть, как оно станет чем-то недосягаемым и потянутся люди. Они просто потянутся. Как к костру, как к огню, как к теплу.  И от этой возможной вероятности станет только хуже. И стоит молчать. Заткнуть рот. И не предполагать ни единой вариации интерпретации авторской мысли.
В ответ на такую работу не хочется думать о том, каким образом была получена номинация комедия. Сейчас я просто хочу думать, что невзирая на всю абсурдность данной работы и комментариев,  за ней кроятся дева и скальпель в одном флаконе, и мне насрать, каким образом меня могут заткнуть недоброжелатели или поклонники. Поскольку все это может быть просто несовпадением мыслей, идей и не более.  Тем, насколько автор хотел продемонстрировать суетность.  Смеяться над собой – удел не многих. Но сестринская мысль об анонимном голосовании  не даст мне покоя и не глушит мысль о возможной тождественности циников по жизни. Как и романтика после комедии - которая романтика едрить, а никакой нахрен не фан, т.к. заговор – это слепленный фан отголоском, как и утвержденное «проект накрылся» - верить сюда. Как и то, что очень больно, просто больно, не имея под собой технической основы пытаться выехать на идее. Потому что не дано, потому что ты сам – идея. Потому что не хочешь. И не пытаешься мочь. Потому что глупость. Потому что суетно. Потому что фан. Простой фан.
Блаблабла и все в таком духе. Общий привет)
Отправлено: 28 ноября 2009, 21:23 | Зарегистрирован: n/a
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Чертовски восхитительно. Снова. Нет, правда.
<snob>И не слушайте быдло-кунов с амвньюс  :tongue: </snob>


--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 28 ноября 2009, 22:17 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Эся из Ехо @ 28 ноября 2009, 23:17)
<snob>И не слушайте быдло-кунов с амвньюс  :tongue: </snob>

Оффтопик
Я дико извиняюсь, но не могу пропустить это "шутканутое" высказывание +)
Уважаемый(ая) Эся из Ехо, быдло-куны находятся еще так же в Австралии, на орге, в жжшечках, и еще много где. И запросто могут прийти и отписаться в этой теме, о том что клип им не понравился +) Но вы  о них не упомянули, зато непонятно зачем приплели амвньюс. Я понимают что у вас такое чувство юмора, и вы, возможно, не хотите не кого обидеть. Но пожалуйста, не используйте подобные рассистские формулировки. Кроме того что это просто не культурно и оскорбительно, так еще может оказать негативное влияние, на растущие организмы, которые воспримут ваше высказывания как "На амвньюс есть тока было" +) В мире и так слишком много плохого и дурно пахнущего, так давайте не сливать его еще и сюда =) С наилучшими пожеланиями +)!


Исправил(а): Nexus, 28 ноября 2009, 22:33
Отправлено: 28 ноября 2009, 22:32 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Nexus +1
Отправлено: 28 ноября 2009, 23:50 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Nicotine 
I me mine
 Сообщений: 434
 Автор
 
Слушает:
Indie rock
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Nexus
однозначно +1....ну зачем же


--------------
Слишком много курит, слишком мало учится © trampler
Отправлено: 28 ноября 2009, 23:56 | Зарегистрирован: 25 августа 2009
BaKa SeRFeR 
 Сообщений: 21
 Автор
 
Смотрит:
в монитор
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Титры отлично получились, оригинально, жаль только что самого клипа нет :((. Такое впечатление что посмотрел трейлер к будущему вашему клипу.
ПС: Ростову респект!!!
Отправлено: 29 ноября 2009, 00:03 | Зарегистрирован: 07 января 2007
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Оффтопик
Как быстро амвньюзовцы спалились  :laugh:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 29 ноября 2009, 00:09 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Eskel 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Патриоты никогда не оставят равнодушным xD Жалко, что только раз в год :(

Исправил(а): Eskel, 29 ноября 2009, 01:57
Отправлено: 29 ноября 2009, 01:50 | Зарегистрирован: 23 сентября 2007
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Оффтопик
Ммм.. Обожаю наблюдать метание какашками между акросовцами и ньюзовцами, неистощимый источник лулзов :)


--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 29 ноября 2009, 01:56 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
WolFik@aRt 
 Сообщений: 2
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ожидал от Патриотов чего то более существенного. Давайте уже нормальный клип и харе стебаться)
Нам и одного трейлерщика хватает за глаза...
Nexus за ньюс горой +1))
Отправлено: 29 ноября 2009, 08:07 | Зарегистрирован: 10 марта 2009
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Кто следующий упомянет здесь что-нибудь про акроссовцев против ньюсовцев, получит карточку. Не хватало нам ещё нового Утенафана.

Патриоты, надеюсь, что вы не сожалете об этой милой шутке, стоившей вам потери остатков репутации в глазах большинства. :wink:


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 29 ноября 2009, 08:40 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Сестра Медицинская 
 Сообщений: 37
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Мы не так суетны, что бы придавать значение тому, что думают о нас люди, которым мы не придаем значения.

--------------
Моя тетка наставляла меня: "Помни, что наименее уродливая сестра считается фамильной красавицей".
Отправлено: 29 ноября 2009, 12:59 | Зарегистрирован: 18 октября 2007
199204 
 Сообщений: 219
 Автор
 
Смотрит:
на календарь, армагеддона ждет
Работает над:
убийством себя об стену
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А где сам клип-то? похоже, ребята открыли новый жанр - клип без клипа =)

--------------
О НАРОД АКРОССОВСКИЙ!!!ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭСКА!!!НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ БАРАНИНУ!!!
Отправлено: 29 ноября 2009, 13:14 | Зарегистрирован: 26 сентября 2009
 76 ответов после 28 ноября 2009, 07:02 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Патриоты Вечной Зимы - Non liquet


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика