Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] MooNi - Колыбельная
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « [1] 2 3 4 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] MooNi - Колыбельная (Neon Genesis Evangelion, End of Evangelion / Ж. Рождественская)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: Колыбельная
Видео: Neon Genesis Evangelion, End of Evangelion
Музыка: Ж. Рождественская - Колыбельная неродившемуся сыну
Жанр: Horror, Psychedelic, Drama, Action

Видео-кодек: H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac
Разрешение: 640x480 / 320x240
Размер: 17,5 мб. / 2,48 мб.
Продолжительность: 1:48

Комментарий: "Тихая боль может оглушить. Если давить в себе крик - он разорвет горло! У всего есть начало и конец, причина и следствие. ... А может и нет... Наверное каждый хочет жить, не смотря ни на что... Если Вы видели NGE, это может Вам помочь при просмотре. А может и нет... Если Вы не видели NGE, это может помочь Вам при просмотре. А быть может и нет... Я не знаю. Мне точно ничего не поможет, как только Вы увидите эту работу. А может и нет... Что еще сказать? Первый АКРОСС. Второе амв. Новых кадров Вы не найдете, да и эффектов пожалуй тоже, почти, вроде. Это нарезка. Это эксперимент. Это моя эксперементальная нарезка. Сюжет - Есть. Был... кажется был... или есть. Вдруг кто увидит. Ритм - Ритм есть. На нем все держится. Он ломаный, путаный, странный, но увереный. Я так думаю... Липсинк - Одна беда на всех, одна судьба, и на всех один голос. Колыбельная поется из глубины сердца, ей не нужен оркестр. Но иногда крик души затмевает собой ураган!.. А может и нет... Решайте сами... "Спасибо" за то, что посмотрите. p.s. Отдельное спасибо (по алфавиту))) Aggressor-у, Tanas-e, narutamaniak-y, West-у - за ответы и разное ;3 И speshial thanX to DeadNK - это ты во всем виноват xD Вот и всё... А может и нет."



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 19 ноября 2009, 07:35 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
При просмотре в голове у меня сами собой сложились слова "песня-аборт". Иначе я это назвать не могу. Иного назначения у клипа, кроме как вытянуть жилы из зрителя особо жестоким образом, я тоже не вижу. Если вдруг возникнут ещё мысли, обещаю поделиться.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 19 ноября 2009, 07:40 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Krauser 
 Сообщений: 20
 Критик
 
Смотрит:
В душу
Читает:
Мысли
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
AMV Жесть, Музыка Жесть, Исходник тоже Жесть.
Даже до конца не стал смотреть


--------------
Отправлено: 19 ноября 2009, 07:47 | Зарегистрирован: 21 апреля 2009
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Создалось ощущение что исполняла песню Ж. Рождественская в селе Бухарово, под конец очередного веселья, в тулупе и валенках в обнимку с М. Корякиной и В. Задротовой. А у кого-то просто рядом оказался диктофон.  В общем называть такое песней, нельзя--->ИМХО.
Психодел? Может быть... скорее тут только он и есть. Остального не узрел. Но как вспомню что в клипе за "музыка" желание пересмотреть, убегает куда-то в другую вселенную и дрожа прячется там под стол. Видимо это настолько не мое.
Так что оценить не могу.
PS
Мунь, вернись к Наруте и попсе, оно мне больше нравилось =) Это тоже мое имхо и не в обиду тебе +)
Отправлено: 19 ноября 2009, 07:54 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
oh shi-
мунь, ты меня пугаешь :o
Отправлено: 19 ноября 2009, 08:05 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Gerhard 
 Сообщений: 203
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ах тыж ****** ты *****. Слов нет, одни эмоции. Осилил секунд 15, перемотал под конец, понял что с "музыкой" ничего не случилось и выключил. Потом попытался найти липсинк, или еще какое проявление техники, но нервы опять не выдержали. Такое оценивать мне не под силу, извини автор.

--------------
Пускай вершат на дне обряд,
Поют за упокой.
О самой царственной скорбят,
О юнности такой.
© Эдгар Алан По "Линор"
Отправлено: 19 ноября 2009, 08:54 | Зарегистрирован: 02 октября 2008
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Зубодробильный психодел, но мне лично сложно оценить, в итоге получилось нечто невнятное.
Отправлено: 19 ноября 2009, 08:59 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ух ты ж чёрд... ну и мозгодробилка..
муни, за что ж ты так нас? X_x


Исправил(а): Chono, 19 ноября 2009, 09:03
Отправлено: 19 ноября 2009, 09:02 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Primary_Alex 
http://i063.radikal.ru/0911/8a/8ed55e63e7a2.jpg
 Сообщений: 49
 Автор
 
Смотрит:
Needless
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Песня сгубила все положительные впечатления(не долго продержался... )

Исправил(а): Primary_Alex, 19 ноября 2009, 09:05
Отправлено: 19 ноября 2009, 09:03 | Зарегистрирован: 17 сентября 2009
BUSH 
 Сообщений: 156
 Автор
 
Слушает:
скрежет тормозов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
зачем так пытать зрителя?

--------------
[IEs]
Отправлено: 19 ноября 2009, 09:33 | Зарегистрирован: 03 марта 2007
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Идея, в сущности, понятна. Но вот реализация.. Ощущение, что музыка выбиралась по принципу "зато необычно" (уж не потому ли, что нормальный слушабельный трек автор не вытянул бы?). Наличие плачущих женщин и кровищи еще не делает клип ни психоделом ни драмой ни (тем более) экшеном. Итог - не более чем набор неприятных кадров под неприятную музыку.

--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 19 ноября 2009, 09:36 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
O_O
До конца я досмотрел, но не могу сказать, что понравилось. Кстати, на EoE сбитый аспект, нет ? о_О
Муни, лучше что-нибудь светлое в след. раз создай, ок ?  :smile:


--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 19 ноября 2009, 10:46 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Идея клипа вполне ясна, но я вряд ли смогу воспринять данную работу...

--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 19 ноября 2009, 11:43 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
MooNi 
 Сообщений: 78
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Похоже трек никто не знает.... Печально, но не смертельно))

Esc , если коротко, то в оригинале девушка пела эту песню не потому что не хотела ребенка, а потому что не могла его родить. Она умирала и пела сыну, что у нее внутри, эту колыбельную... Хотя не зная оригинала можно и так расценивать. Тем ни менее тут, в ЕВА, так и получается, (если опять же сильно упростить): ни у одной из героинь не может быть, и не будет детей... Их жизнь, судьба и все остальное направлено в другую сторону, абсолютно противоположную от природного предназначения. Но от себя не убежишь... Как-то так.
Да, понимаю, что мужским ушам это видимо жудко слушать вдвойне, мужчины вообще женские вопли не переваривают... Но как есть, так есть.

Nexus, тебе туда же, выше))) А песня - это трек из, на мой взгляд, гениальнейшей рок-оперы "Звезда и Смерть Хаокина Муриеты", и там это самый жудкий момент, и единственный акапельный (без музыкального сопровождения то есть..) Не бойся, жанр что хоррор, что психодел не мои, я так думаю. Но на этот трек сделать хотела, вот и сделала)))

trampler, о! Я тебя напугала... Оо"
Не бойся, все не так страшно, как ты мог себе нафантазировать)))

Krauser , удачи пофапапть на лоли.

Chono, что, проняло? вызвало отвращение? Страх? Не понравилось? Хорошо. Иногда можно и встряхнуться, иногда)))

BUSH, а при просмотре ЕВА у вас подобных вопросов не возникает? Оо" нет?

mg_alice, xDDD Конечно, имено по этому принципу))) Я же мазохистка. Правда, если вам хватит смелости всмотреться, может заметите еще что-то кроме неприятных кадров под неприятную музыку. А так там в жанрах еще и ХОРРОР... что ж вы все его мимо пропускаете...?... =_="

Death_Kn1ght, никому не говори xDDD
Спасибо, что досмотрел, даже если ничего не понравилось)
Рыцарь... Я повторюсь, но с умыслом: я вобще не люблю подобные жанры, но... БЫли причины сделать подобное амв))) Пусть среди мармелада в медовом сиропе будет кусочек специй. Или зерно кофе... И тогда с бОльшим удовольствием ты посмотришь что-то более кавайное, и милое, и душевное. Однообразие в еде вредно для здоровья, что уж говорить об однотипных амв. Даже если мне будут тыкать, мол это тока из-за музыки, дело тут не только в этом , ну да ладно.
Светлое в процессе обдумывания)))

SilentMan, как ты мягко))) Спасибо за деликатность, я ценю. Не страшно, что не сможешь, все равно спасибо)


Исправил(а): MooNi, 19 ноября 2009, 12:01
Отправлено: 19 ноября 2009, 11:54 | Зарегистрирован: 29 апреля 2009
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
зацепило. оч хорошо.

--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 19 ноября 2009, 12:12 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
 94 ответов после 19 ноября 2009, 07:35 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « [1] 2 3 4 5 6 7 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] MooNi - Колыбельная


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика