Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] TinLit - Nostalgie (Visions in the Dark)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] TinLit - Nostalgie (Visions in the Dark) (Elfen Lied / Yoko Kanno - Fish Silent Cruise)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Мотал ...

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 07 ноября 2009, 12:12 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
Bjakua 
http://amvnews.ru/forum/images/avatars/1/18/1852561644f797d211698d.png
 Сообщений: 218
 Начинающий автор
 
Смотрит:
В ту сторону =>
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Начало было скучное, но потом втянуло)
7,5

Некоторые технические приёмы понравились)


--------------
\о/
Отправлено: 07 ноября 2009, 13:32 | Зарегистрирован: 15 сентября 2008
Stepmother 
 Сообщений: 6
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Понравилось начало (первые 3 минуты). Скучновато немного, но в этом что-то есть...
Отправлено: 07 ноября 2009, 13:39 | Зарегистрирован: 03 ноября 2009
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Технически грамотная и достаточно неординарная работа, которую не портит даже заезженность исходника. Некоторые моменты понравились особенно, в целом же, не смотря на семиминутную длину, клип не показался слишком затянутым.

--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 07 ноября 2009, 13:50 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Эммм, не, на Музыку Айнур не тянет, да и Мелькора так и не показали :-\
Понравилась только концовка, которая после акроссовского логотипа.


--------------
Birds singing poems of my satanic life
Отправлено: 07 ноября 2009, 14:32 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
сказать что клип длинный - ничего не сказать. сделать клип длительностью в 7 минут, и самую стоящую часть клипа положить на последние полтоы минуты - проигрыщный вариант.
Отправлено: 07 ноября 2009, 16:30 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хороший клип. Смог досмотреть до конца)
Отправлено: 07 ноября 2009, 16:50 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
Omni17 
 Сообщений: 85
 Автор
 
Смотрит:
Seikon no Qwaser
Играет в:
WoW
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
самый большой недостаток - продолжительность, 7 минут всё таки многовато. В остальном неплохо, атмосферно и с техникой порядок

--------------
LF 2-2/ Rogue 3/5 a6 2/5 a5 500 res /wisp
Отправлено: 07 ноября 2009, 18:24 | Зарегистрирован: 11 июля 2009
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
боюсь ничего оригинального сказать не смогу. и так уже сказали. придерживаюсь версии...
надо было сделать на пару минут покороче. по крайней мере начало выглядит скучновато.

я даже скажу что понравилось. сомневаюсь что буду много пересматривать, но не плохо.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 07 ноября 2009, 18:27 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Думаю пора уже отписаться.
Ко всем. Да, я знал что излишняя длинна клипа утомит зрителя, к томуже мне самому это добавило большое количество работы, но ничего поделать не мог, после того как услышал музыку Yoko Kanno - Fish Silent Cruise. Не хотелось пропустить ни одного момента, так как на каждый из них ложилось определенное действие. Другое дело, что некоторые части песни затянутые, но обрезав их я получил композицию всего на минуту меньшую. Ну а некоторые палевные маски можно объяснить ленью автора) А выбор боянистого исходника можно объяснить большой любовью автора к исходнику и тем ,что EL по моему  мнению село как влитое на музыку.
Цитата (Nexus @ 07 ноября 2009, 06:59)
На 5:09 баг с музыкой какой то.

Это не баг, а авторская задумка. Сначала думал просто вырезать часть песни, но потом в голову пришла мысль, что лучше как-то обыграть музыкой переход, когда Люси появляется среди своих видений. Видимо переход этот обыгран неудачно.
Цитата (Esc @ 07 ноября 2009, 07:21)
Когда начался собственно дарк, у меня появилась робкая надежда, что автор сейчас каким-то волшебным образом вытянет эту идею и будут у Люси психоделические экспириенсы. Но нет, видения у неё оказались, к сожалению, стандартные. Про всё те же трупы, собачек и обнимашки с Котой. И "практически обо всех роковых моментах Люси"™.

Тогда бы и мучений с AE было бы куда больше и даже непонятно что показывать, на хоррор то меня совсем не тянет при работе EL, и задумка уже другая была. Да и вообще фанаты EL неисправимы и будут наверное до конца веков делать АМВ про "все роковые моменты Люси", я не исключение :biggrin:
Цитата (Esc @ 07 ноября 2009, 07:21)
Автору респект и уважуха

Автору очень приятно)
Цитата (BUSH @ 07 ноября 2009, 07:59)
да и ещё не понимаю зачем в конце 15 секунд чёрного

Цитата (Clarion @ 07 ноября 2009, 09:51)
Так и не понял значение последних 15 секунд... Это попытка автора показать нам темноту?)

Это небрежность автора перед экспортом клипа) Рабочую область перетянул при маленьком масштабе.
Цитата (Death_Kn1ght @ 07 ноября 2009, 09:51)
А ты ведь, наверное, знал, что по шапке получишь за продолжительность

Ещё как знал)
Цитата (Gerhard @ 07 ноября 2009, 09:54)
Мне больше понравилась какраз таки первая половина

Первая часть совсем на любителей делалась, рад что понравилась.
Цитата (Mifnar_Daegor @ 07 ноября 2009, 13:32)
Эммм, не, на Музыку Айнур не тянет, да и Мелькора так и не показали :-\

На музыку Айнур не тянет ,но почему то при прослушивании вспомнилась эта фраза из Сильмариллиона. Противоборство двух мелодий тут тоже присутствует. Хотя действительно фраза и музыка в АМВ не совсем подходят друг другу. Ну, а роль Мелькора, как и Илюватара тут исполняет Люси)

Опять ко всем. Большое спасибо тем, кому понравилось моё АМВ. И просто спасибо тем кому не понравилось ,но клип всеже посмотрели) И за комменты спасибо, очень интересно читать.


Исправил(а): TinLit, 08 ноября 2009, 00:17
Отправлено: 08 ноября 2009, 00:15 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Начал смотреть, минуту спустя заскучал и выключил, прочитал комментарии что дальше стало лучше, запустил снова с перемоткой, нет, всё равно совсем мимо...
PS: мне показалось, или около 30-ой секунды наблюдается то самое страшное слово на "Б", о котором спорили в техничке?  :shuffle:


Исправил(а): -Px-, 08 ноября 2009, 03:41

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 08 ноября 2009, 03:40 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
_Veter_ 
 Сообщений: 21
 Зритель
 
Играет в:
[Mods] Народная солянка от 2009.12.13 для S.T.A.L.K.E.R
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Шикарный клип... Очень атмосферно. Музыка идеально подобрана. Только косяки с видеорядом всё портят.  Да и со звуком... (Если б не твои коменты я так и думал бы, что это баг, а не: "авторская задумка".)

По поводу длительности... ИМХО Мне всё равно, сколько длится клип... Хоть полчаса.


Исправил(а): _Veter_, 08 ноября 2009, 04:00
Отправлено: 08 ноября 2009, 03:59 | Зарегистрирован: 22 февраля 2009
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (-Px- @ 08 ноября 2009, 02:40)
мне показалось, или около 30-ой секунды наблюдается то самое страшное слово на "Б", о котором спорили в техничке?

То самое слово на букву Б(блендинг, как я понимаю) идет во всех замедленных отрезках первой части. А на 30 секунде, видя, что блендинг недостаточно справляется со своей задачей, я кинул наверх эффект Ghosting(вроде так называется). Так что это снова авторская задумка

Цитата (_Veter_ @ 08 ноября 2009, 02:59)
Шикарный клип... Очень атмосферно. Музыка идеально подобрана. Только косяки с видеорядом всё портят.  Да и со звуком... (Если б не твои коменты я так и думал бы, что это баг, а не: "авторская задумка".)

По поводу длительности... ИМХО Мне всё равно, сколько длится клип... Хоть полчаса.

Спасибо


Исправил(а): TinLit, 08 ноября 2009, 12:57
Отправлено: 08 ноября 2009, 12:55 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
Scr 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
автор, я собственно не знаю - о чем сюжетно комментарий, главное, что там переплетение двух основ. одинокий, тонкий страх и брутальный дарк. вот дарк ярко обозначен, но не вытянут. от этого, вперед лезут так уже раздражающие многих драмосопли. мне задумка очоч понравилась, удачи тебе)
Отправлено: 08 ноября 2009, 14:24 | Зарегистрирован: n/a
AKUNAMATATA 
Hakuna Matata
 Сообщений: 702
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я буду еще одной занудой - дооолгоооо!........ Пофиг! Смотреть впринципе интересно было!
Отправлено: 08 ноября 2009, 17:36 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
 35 ответов после 07 ноября 2009, 06:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] TinLit - Nostalgie (Visions in the Dark)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика