Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] microlabs - Indestructible
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] microlabs - Indestructible (Resident Evil 5 / Disturbed - Indestructible)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 05:43)
Все претензии к КАПКОМ

Вот когда на клипе будет в качестве автора стоять КАПКОМ, тогда и претензии к ним будут. А пока к тебе.

Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 05:43)
Цитата
Типичный экшн...

... которого так не хватает Акросу 2009))

Неправда. Акросу 2009 не хватает нетипичного акшена. Типичного на нём как всегда слишком много.

Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 05:43)
Цитата
двойные чёрные поля вообще бугага.

Ну... качество видео, братья и сестры)) Каков исходник - таков и клип)

А собственно ТЫ хоть какую-то роль при создании этого клипа выполнял? Или ты только карточку участника заполнять умеешь? Всё у тебя кто-то другой виноват, что ты нормальное разрешение проекту задать не можешь.

Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 05:43)
О начале конкурса я узнал примерно 12 октября, когда уже заканчивалась регистрация на конкурс. Захотел поучавствовать. Ну а т.к. я впрервые участвую в АКРОССЕ, то клип делался на скорую руку, дабы успеть до конца приема клипов в базу данных

Ну вот и ответ на все вопросы.

Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 06:50)
...ага и комп дохлый))) Купишь хороший - сделаю лучше, а на нет - и клипа нет)

О-о-о, новый враг. Итого, во всех проблемах клипа microlabs-а виноваты: КАПКОМ, исходники, старый комп. В то время как ему самому положено 1 место. В категории "Лучший отмазчик конкурса".

Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 06:50)
Цитата
Исходник заставил не обрезать чёрные поля оригинального видео и рендерить "свою" часть в большем разрешении, делая двойные чёрные поля? Смешно..

См. и на этот раз читаем ВСЕ посты выше ;) Там все четко по этому поводу написано))

Там чётко написаны только твои отмазки. И список врагов. В то время как чёрные поля убираются в течении 15 секунд. Но тебе было лень выяснить как.

Ну и собственно по клипу. Абсолютно стандартный, серый и унылый экшен, коих тысячи. Из-за тёмного видео выглядит ещё более серо и невнятно, чем мог бы быть.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 27 октября 2009, 15:39 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 15:43)
Эммм.... момент этот вплоть до секунд укажите пожалуйста)) А то автор увы, бедолага, данного промаха ни разу за песню не приметил )))

2:40-3:10
Музыка сменила темп, и даже голос притих.
В клипе же они все продолжают в одном темпе месить друг друга.
3:12-3:14
Только-только бедолагу душили в каком то соборе (я хз что это), как уже злостный душегуб загибается на фоне завода или чего то там.
Телепорт беспалева?
Ну а что касается вспышечек, дак они по всему клпиу, не считая интро. Красненькие такие по краям, и просто световые по центру (вот эти как раз синхру обеспечивают, а вот зачем тут красненькие я нипонял).

Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 15:43)
которого так не хватает Акросу 2009)) Не хочу кидать стрелки на остальные клипы, предоставленные в жанре Экшен, но в данном году их похоже решили обойти стороной 90% пользователей))
Цитата

Сейчас не показано даже 30% клипов, не говоря уже о сильных работах.
А вы, автор, делаете совсем не понятные и необоснованные выводы, к тому же самоуверенные.
Без вашего экшона акрос-кону хуже бы точно не стало.
Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 15:43)
Не спорьте с музыкантом =)))

ДА!
Вы безусловно правы, мы тупые грязные, ничего не смыслящие в музыке и синхре нубы.
Нас раскусили -(
Мы крмое гитары ничего в песнях не слышим, а синхрим рандомо, просто иногда попадаем, нам так повезло что есть вы сенсей! Научите нас!!!11адын!!адын!11!!1
Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 15:43)
Попытайтесь пересмотреть данный клип в хорошем качестве

Автор, а вы не подскажите, давно у нас ДивыХ и мп3 стало "хорошим" качеством?
А то мы кроме синхры то еще и в кодинге не черта не понимаем =(
Нам вас сам Кевин послал наверное! Дабы вы сделали из россейских деревенщин коими все тут авторы являются, настоящих мега-про, коим являетесь вы!


Исправил(а): Nexus, 27 октября 2009, 15:42
Отправлено: 27 октября 2009, 15:42 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
microlabs
в графе жанр ты пишешь не жанр аниме или игры, а жанр клипа, т.к. из хоррор аниме можно сделать данс\фан и наоборот.


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 27 октября 2009, 15:50 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ахахаа, чувак на каждый недостаток своей поделки находит тупую отмазку, таких еще не было  :lol:
По клипу, обычное нубское уг которого тысячи, даже финал не светит, как бы автор не отмазывался.
Отправлено: 27 октября 2009, 16:10 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
А что, был уже клип на эту тему? можно ссылочку?)))

http://akross.ru/index.cgi?act=video;id=1169
ещё две работы на ньюсе. Може и на орге что то завалялось.

По клипу:
Слабо. даже для экшн жанра.. Да ещё и длится 5 минут... Но в этом конечно же виноваты Disturbed. пишут видите ли такие длинные треки =)
Отправлено: 27 октября 2009, 16:16 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
[69] 
 Сообщений: 70
 Начинающий автор
 
Слушает:
Excrementory Grindfuckers
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Наверно я повтарюсь но хоть ты тресне мне по башке хоррора я не увидел)
Синхра хромает ( в моментах где она присутствует)
Клип какойта затянутый (не интересно смотреть)
Да и Disturbed уже накаляет
Отправлено: 27 октября 2009, 16:49 | Зарегистрирован: 29 сентября 2009
Pu4eglaz 
 Сообщений: 181
 Автор
 
Слушает:
Радио ULTRA
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата ([69] @ 27 октября 2009, 17:49)
Наверно я повтарюсь но хоть ты тресне мне по башке хоррора я не увидел)
Синхра хромает ( в моментах где она присутствует)

Да какой там хоррор, тут вообще ничего нет, понравилось только первое лого, всё остальное громадные куски(исходника) вставленные под песню которая сюда даже не подходит, автор извиняй, но это полный шлак.

--------------
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит,
но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!
Отправлено: 27 октября 2009, 16:56 | Зарегистрирован: 23 августа 2006
Omni17 
 Сообщений: 85
 Автор
 
Смотрит:
Seikon no Qwaser
Играет в:
WoW
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
динамики нехватает, сюжет какой не какой а всёже есть. А вот хоррора совсем нет

--------------
LF 2-2/ Rogue 3/5 a6 2/5 a5 500 res /wisp
Отправлено: 27 октября 2009, 17:16 | Зарегистрирован: 11 июля 2009
microlabs 
 Сообщений: 11
 Автор
 
Слушает:
Slipknot - My Plague
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Вот когда на клипе будет в качестве автора стоять КАПКОМ, тогда и претензии к ним будут. А пока к тебе.

Когда случится Затмение - претензии будут к солнцу или...?)) Логичней рассуждай, логичней, а не абы как поддержать свое крайне не фактическое мнение ;)
Цитата
Неправда. Акросу 2009 не хватает нетипичного акшена. Типичного на нём как всегда слишком много.

А я как раз таки наоборот, за этот год пока не видел ниодного хорошенького экшена)) Похоже все нетепичные создатели экшенов решили уступить мне место))
Цитата
А собственно ТЫ хоть какую-то роль при создании этого клипа выполнял? Или ты только карточку участника заполнять умеешь? Всё у тебя кто-то другой виноват, что ты нормальное разрешение проекту задать не можешь.

Все постепенно, друг мой, Рим не за 1 день строился ;) Посмотрим на оценку клипа в целом - оттуда уже начнем делать выводы, что подправить и т.д.))
Цитата
О-о-о, новый враг. Итого, во всех проблемах клипа microlabs-а виноваты: КАПКОМ, исходники, старый комп. В то время как ему самому положено 1 место. В категории "Лучший отмазчик конкурса".

О да, ирония спасает людей, когда ничего толкового то сказать и нечего ;)
Цитата
Там чётко написаны только твои отмазки. И список врагов. В то время как чёрные поля убираются в течении 15 секунд. Но тебе было лень выяснить как.

Опять 25. Пост выше)) Прекрати читать последние посты )))
Цитата
Из-за тёмного видео выглядит ещё более серо и невнятно, чем мог бы быть.

ВОТ это - критика по делу) Объяснение того, что действительно может портить картину при просмотре. Тут и придираться не к чему - только брать на заметку ;)

Цитата
2:40-3:10
Музыка сменила темп, и даже голос притих.
В клипе же они все продолжают в одном темпе месить друг друга.

Цитата
Только-только бедолагу душили в каком то соборе (я хз что это), как уже злостный душегуб загибается на фоне завода или чего то там.
Телепорт беспалева?
Ну а что касается вспышечек, дак они по всему клпиу, не считая интро. Красненькие такие по краям, и просто световые по центру (вот эти как раз синхру обеспечивают, а вот зачем тут красненькие я нипонял).

Первый учту, ибо да, есть моменты где музыка подскакивает, это хорошее замечание))
По второму - бум - пролет)) В клипе сюжет расписан проще некуда (особенно для тех, кто в игру играл, собственно). Не надо читать между строк там, где этого делать не надо и наоборот, не стоит искать скрытого в открытом ;) На всякий случай поясню: Интро - рассказывается о распространение вируса, первый куплет и припев - рассказывается о Крисе, который пришел отомстить и уничтожить Вескера, 2 куплет и припев - рассказывает нам о Вескере, о его... как бы это сказать... низменности и в тоже время грандиозности планов. Далее соло - Вескера плющит от своего же яда, далее - мутация. Вескер думает что непобедим, однако эта самоуверенность и играет последнюю роль в его жизни. конец))
По поводу вспышек: 1 светлые - обеспечивают сильные бассы в наиболее сильных местах музыки. 2 красные - слабые бассы, играют на протяжении всего клипа, указывая на те места, которые плохо слышны, но иногда не малозначимы.
Цитата
Сейчас не показано даже 30% клипов, не говоря уже о сильных работах.
А вы, автор, делаете совсем не понятные и необоснованные выводы, к тому же самоуверенные.
Без вашего экшона акрос-кону хуже бы точно не стало.

Сообщение мне, где я говорил что больше на Акросе не будет классных экшенов, готовых порвать бип-бипы моему скромному видео?) Нету? Окей))
Цитата
Нас раскусили -(

Прощаю. Не каждому дано ;)
Цитата
Автор, а вы не подскажите, давно у нас ДивыХ и мп3 стало "хорошим" качеством?
А то мы кроме синхры то еще и в кодинге не черта не понимаем =(
Нам вас сам Кевин послал наверное! Дабы вы сделали из россейских деревенщин коими все тут авторы являются, настоящих мега-про, коим являетесь вы!

Ах ирония, о ней писал сам Пушкин... Качество музыки в превью и в альтернативе несколько отличается, не так ли?) Кто же виноват, если более стремное качество может негативно сказаться на вашем первоначальном мнении? Больше серьезности, меньше иронии там, где это совсем не нужно ;)


Цитата
в графе жанр ты пишешь не жанр аниме или игры, а жанр клипа, т.к. из хоррор аниме можно сделать данс\фан и наоборот.

Мне это уже сказали и я это понял. Просто хотелось выделить... наиболее главные, что ли, жанры клипа (на мой взгляд).



Цитата
ахахаа, чувак на каждый недостаток своей поделки находит тупую отмазку, таких еще не было  
По клипу, обычное нубское уг которого тысячи, даже финал не светит, как бы автор не отмазывался.

Ахахахха, привет, Сулакул xD


Цитата
ещё две работы на ньюсе. Може и на орге что то завалялось.

И тут успели)) Спс за ссылки, глянем, поучимся ;)


Ух... никого не упустил, нЭ?)) Надеюсь модерация терпеливо отнесется к такому большому куску несвоеобразия, ибо на самом то деле просто хочется получить именно конкретную критику по конкретному клипу, а не "Фу, люблю попсу, митол не вставляет" "Че-то под огурики клип не смотрится" и "нИиграль - НиЗачот, аффтор!")) Ну, это, ясно дело, образно выражаясь)) Поэтому предлагаю в дальнейшем попуститься на оффтопы, сырой юмор и бахвальную речь, а перейти несомненно к бизнесу ;) На сем, лично я, больше оффтопить не буду ;)
Зы: Жду критики


Исправил(а): microlabs, 27 октября 2009, 17:24
Отправлено: 27 октября 2009, 17:21 | Зарегистрирован: 13 октября 2009
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 16:21)
а перейти несомненно к бизнесу

Номер кошелька Эска в wmz есть в первом разделе, найдёшь без проблем, тогда и будет тебе
Цитата (microlabs @ 27 октября 2009, 16:21)
получить именно конкретную критику по конкретному клипу
:gigi:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 27 октября 2009, 17:31 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
стандартный экшн, есть пару не плохих моментов, но в целом ничего выделяющегося.

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 27 октября 2009, 17:36 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Оффтопик
-Px- Интересная идея - критиковать за деньги...  :biggrin:  
Лишь бы поняли некоторые, что это шутка, иначе будет новый повод для обид на конкурс
Отправлено: 27 октября 2009, 17:45 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
Bjakua 
http://amvnews.ru/forum/images/avatars/1/18/1852561644f797d211698d.png
 Сообщений: 218
 Начинающий автор
 
Смотрит:
В ту сторону =>
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сла Саса по сасе и сосала сиську :gigi:
Цитируй на здоровье ^__^


Исправил(а): Bjakua, 27 октября 2009, 18:50

--------------
\о/
Отправлено: 27 октября 2009, 18:36 | Зарегистрирован: 15 сентября 2008
т___Т 
 Сообщений: 75
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
KocTonpaB
Цитата
ахахаа, чувак на каждый недостаток своей поделки находит тупую отмазку, таких еще не было  :lol:

+1 я тоже паржал :) и кстати microlabs тебе ARXANGEL правильно сказал ;(


--------------
никогда не спорьте с идиотом, ибо тогда вы опускаетесь до его уровня где он задавит вас професионализмом ;(
Отправлено: 27 октября 2009, 18:40 | Зарегистрирован: 01 мая 2009
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Не смотря на то, что автор так рьяно защищает свою работу, клип все-равно остается стандартной, скучной, затянутой, выполненной на скорую руку нарезкой, которую и один-то раз до конца можно досмотреть с огромным трудом. К тому же, трек обыгран ужасно...

--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 27 октября 2009, 18:59 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
 37 ответов после 27 октября 2009, 07:49 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] microlabs - Indestructible


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика