Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Death_Kn1ght - Epicenter
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] Death_Kn1ght - Epicenter (Tokyo Magnitude 8.0 / Linkin Park - New Divide)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
AKUNAMATATA 
Hakuna Matata
 Сообщений: 702
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
неплохо) Но вспышки под удары барабанов было невозможно выносить после середины! над было какой-нить другой способ выражения сделать!
З.ы. а у меня вопрос не столько к клипу сколько к аниме! Там действие происходит в Японии? Если да, то откуда там Статуя Свободы?)


Исправил(а): AKUNAMATATA, 15 октября 2009, 19:23
Отправлено: 15 октября 2009, 19:22 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Stick 37 
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Слушает:
Disturbed
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
AKUNAMATATA
Статуй свободы поидее несколько,но остальные 2 не в японии точно.А клип мне понравился.


--------------
"Бла-бла-бла"-вот что я думаю о чужом мнение!
Отправлено: 15 октября 2009, 19:42 | Зарегистрирован: 30 июля 2009
Umika 
 Сообщений: 209
 Опытный автор
 
Смотрит:
Онгоинги
Работает над:
Black Swan
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
теперь буду знать, что ты любишь плохие концы :biggrin:
динамики и вправду не хватало, но тут, наверное, дело в песне. Но все равно смотрелось с интересом.


--------------
Если протянуть руку, то обязательно чего-нибудь коснешься.
Отправлено: 15 октября 2009, 19:51 | Зарегистрирован: 29 ноября 2007
Lenchik 
Нубоненавистник
 Сообщений: 538
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
http://ru.wikipedia.org/wiki/Статуя_свободы
«Свобода» в других городах
Токио
Статуя Свободы установлена в пригороде Токио Одайба.

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Odaiba_Statue_of_Liberty.jpg
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Tokyo_2006.jpg

Цитата (Stick 37 @ 15 октября 2009, 19:42)
Статуй свободы поидее несколько,но остальные 2 не в японии точно.

Hundreds of smaller replicas of the Statue of Liberty have been created worldwide

http://en.wikipedia.org/wiki/Replicas_of_the_Statue_of_Liberty#Japan
The French Statue of Liberty came to Odaiba, the beach area of Tokyo since April 1998 until May 1999 in commemoration of "The French year in Japan". Because of its popularity, in 2000, a replica of the French Statue of Liberty was erected at the same place (Photo). Also in Japan, a small Statue of Liberty is in the Amerika-mura (American Village) shopping district in Osaka, Japan. Another replica is located near the town of Shimoda south of Misawa, Japan where the United States has a U.S. Air Force base with 8,000 military members. This replica is located on the same latitude as the original statue in New York.


Исправил(а): Lenchik, 15 октября 2009, 19:59
Отправлено: 15 октября 2009, 19:54 | Зарегистрирован: 10 октября 2007
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хорошая работа. Есть история, да и выполнено все чисто, так что смотреть было приятно. Единственное, что мне сильно не понравилось, так это плохо обыгранные моменты катастрофы в припевах. Динамики не хватает, хотя музыка, как мне кажется, вполне позволяет сделать видеоряд более стремительным.

--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 15 октября 2009, 20:01 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
Stick 37 
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Слушает:
Disturbed
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Lenchik
Круто!А я знал тока то что их несколько.


--------------
"Бла-бла-бла"-вот что я думаю о чужом мнение!
Отправлено: 15 октября 2009, 20:04 | Зарегистрирован: 30 июля 2009
Omni17 
 Сообщений: 85
 Автор
 
Смотрит:
Seikon no Qwaser
Играет в:
WoW
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
посмотреть можно, песня неплохо подходит но динамики катастрофически нехватает ,да и вместо миганий хотелось бы увидеть чтонибудь посерьёзней

--------------
LF 2-2/ Rogue 3/5 a6 2/5 a5 500 res /wisp
Отправлено: 15 октября 2009, 20:25 | Зарегистрирован: 11 июля 2009
razorw3 
 Сообщений: 38
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип довольно неплохой хотя ожидал большего от автора, но к сожалению после просмотра был разочарован, может просто времени не хватило подготовить все как следует...
Отправлено: 15 октября 2009, 21:23 | Зарегистрирован: 20 мая 2009
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
...я при всех предупреждал, что под этот исходник буду судить как...

я канешн понимаю, что может нравится песня, но это же не мотив сделать под нее клип... мне нравиться много всякой музыки, но что бы сделать Хороший клип, порой то что нужно не найти при всем ее обилии.
тоже самое с исходником... о да. аниме круто! мне самому нравится... но зачем делать на первом впечатлении когда нет ни идеи, ни своего сюжета, а все основано только на не утихших эмоциях после аниме... и в итоге в клипе идет обычный пересказ (один большой спйлер) самой анимешки.
я могу поспорить, что автор под конец работы, уже если и не возненавидел исходники, то уж точно стал смотреть на них по-другому.

непосредственно клип...
зачем на каждый бит/удар/вздох делать всевозможное "дерганье" экрана. к середине клипа это начало раздражать, отвлекает от самого видеоряда и моментами так прям и бьет по глазам. в других жанрах, это может и норм, но в такой стори вообще ни к месту.
что касается видеоряда... то тут как уже многие догадались, обычный пересказ аниме. если бы я его не смотрел, я бы перешел на мат! точнее я бы и начал с него и им бы закончил... ибо показаны совсем не последние моменты картины, а под конец вообще (можно считать) спойлер.

ну вот примерно так... не все косяки которые есть (титры это отдельный разговор), но пока закончим. клип не понравился, даже при всей его "ровности" как уже подметили без меня. да. не самое плохое что может быть и могло бы быть, но я ждал большего и надеялся, что автар покажет большие успехи в своем творчестве.

успехов)


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 15 октября 2009, 22:34 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
эээ... по оконцовке клипа возникает вопрос: "ну и к чему это всё?" ) такое ощущение, что автор не определился, делать ли акцент на детях или на землетрясении, поэтому в итоге драмой совсем не проникаешься. да и авторской работы маловато - вспышки, чутка эффектов и укороченный пересказ сюжета. ну и м\в лично мне показалось никаким.
5.2


--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 15 октября 2009, 23:48 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Твитч, если я не ошибаюсь???
Сюжет ровный, понятный, но какой-то не интригующий. Чего-то не хватает....


--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 15 октября 2009, 23:48 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Неплохой клип, но действительно слишком простой.
Если б на ньюзе был клип, то парился бы что поставить 5 или 4, но тут очень удобно оценивать. Итак:
Авторская-6. Как-то просто слишком.
М\в-7. Неплохое сочетание, достаточно драмматичное, достаточно динамичное, достаточно мелодичное(в рифму все), но...опять таки слишком простой вариант.
Техника-7. В принципе монтаж неплох. Технически работа достаточно аккуратная, но без откровений. Ну и думаю слишком много миганий и трясок было. А титры зато понравились
Личная-7.
Итого 6.8
А вообще говоря клип понравился, простенько и со вкусом. Просто я в последнее время построже оценивать стал.


Исправил(а): TinLit, 16 октября 2009, 00:10
Отправлено: 16 октября 2009, 00:06 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Впринципе в плане техники ни к чему придираться не буду. Вспышки не напрягали вообщем-то. Идея вполне норм, если нужно хоть как то сделать синхру. С такой техникой при наличии хорошей идеи можно запросто метить в группу А.
А вот с идеей плохо. Ну город рушится и что? Ни эмоций, ни драматизма, ни паники, ни истерики, ни бешеного желания спастить... Просто пересказ. Да ещё и ЛП. Не вызвало вообще никаких чувств. Просто пересмотрел...
От автора ждал куда большего. На апбит как-то даже клип по динамичнее был. Быть может, ДиКей тебе стоит не делать по 10 клипов в год, а лучше по 2 но очень сильных, продумывая идею, пытаясь сказать что-то новое. У тебя ж была идея про террористов? Вообщем досадно как-то.


Исправил(а): HiDeaki, 16 октября 2009, 00:49

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 16 октября 2009, 00:49 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Agata 
 Сообщений: 122
 Автор
 
Смотрит:
Pandora Hearts
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не плохо. Но не хватает динамики что ли, эмоций, хотя мигания и прозрачности совсем не раздражали.
Ну и правда от Рыцаря ожидалось что-то большее. Думаю, только 6


Исправил(а): Agata, 16 октября 2009, 13:29

--------------
"Думаете ли Вы, что способны на какие-либо свершения, или думаете, что не способны. В любом случае Вы окажетесь правы" (с) Henry Ford
Отправлено: 16 октября 2009, 13:29 | Зарегистрирован: 25 июля 2009
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
На сайте уже отписался, теперь тут еще отпишусь :cool:
Клип слабенький, все, что вспоминается после просмотра это "что-то там мелькало, дети, землетрясение, Статуя Свободы". Трек не вытянул, хотя и трек сам по себе слабенький...
В общем:
Цитата
Ни эмоций, ни драматизма, ни паники, ни истерики, ни бешеного желания спастить...

Полностью согласен.
З.Ы. Это первый клип с этого КОНа, который я посмотрел, и в таком контексте клип не так плох :biggrin:
Отправлено: 16 октября 2009, 14:06 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
 51 ответов после 15 октября 2009, 17:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Death_Kn1ght - Epicenter


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика