Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Конкурс посвящённый AMV.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Конкурс посвящённый AMV. (Когда начнётся часть конкурса посвящённая AMV ?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Kensuke
Цитата
Надеюсь быть не забаненым после этого и далее продолжать деро развития АМВ в Росии всеми возможными способами.
Такой очаровательный японский акцент. :smile:
Отправлено: 26 июля 2004, 17:43 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
хе хе... можно даже за очепятку не считать =)))
Отправлено: 26 июля 2004, 18:02 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Подумал и решил вставить свои овечьи 5 копеек. А то вдруг кто-то и правда поверит.
Если бы товарищи Кенске и иже с ними действительно ратовали за "деро развития", они бы открыто воспользовались мощью существующей опытной организации. Но каждый знает, что приятнее быть царьком в захудалом королевстве, чем министром в большой империи. Так что это ни что иное как жажда личного успеха и попытка откушать побольше от пирога и чтоб непременно с вишенкой.
Ну Кенске-то я понять могу. Парень с амбициями и всё такое. За что лично мне обидно, так это что Покич видимо очень формально относится к своему членству в Акроссе, раз ему даже не пришла в голову идея подключить нас с своему фестивалю, в съёмочной бригаде которого он состоит.

(Сообщение отредактировал Esc 26 июля 2004 9:24)

Отправлено: 26 июля 2004, 18:22 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну мы об этом очень долго говорили и думамли.
И не захотели этого делать. Потому что... были преценденты совместного сотрудничества так скажем...

И второе. А что? Было бы плохо если бы появилась хоть какая нибудь алтернатива тоталитарному АКРОССУ.  что в этом плохого?
Я не хочу развивать проект к которому не имею практически никакого отношения. Но свое комунити мы  разовьем. И как бы то нибыло. Хотяб для самих себя. Будет эдакое сообщество ККТ.. общество дружественных друг другу клипмейкеров. ( сперва это так и задумывалось.)
Акросс тоже не сразу строился... после конкурса и мы поднимемся на колени... потом может быть даже поднимемся слегка... Все от нашей расторопности зависит.


Пусть конкурс будет "недорозумением" ( хотя я сомневаюсь... Пока вроде все неплохо) пусть количество участников будет намного меньше чем в АКРОССЕ пусть еще всякие беды с нами случатся но это будет НАШ конкурс и НАШИ беды.


И вот еще... Кто бы тут в Питере АКРОСС продвигал? Покич? Да он и пальцем для этого конкурса не пошевелил... он в Анимацури сидит и так. Только я. А я в АКРОССЕ пока еще ни ни.

Товарищи братья АМВйкеры! И АКРОССОВЦЫ в  частности. НЕ думайте что мы с вами соперничать или что... просто мы тоже хотим вписать свои имемна в АМВ Движение. Мы делаем это для АМВ развития. А не ради рекламы своего проекта и чего еще там... Мы искренне любим этот вид фанарта и продвигаем его как умеем.
Мы не в коем случае не будем соперничать, я буду очень рад если мы будем сотрудничать вместе. Ведь все же одно дело делаем, нэ?

2ЕСК... кончай придираться к написанному. Я 3 недели за клавой не сидел... поотвык, вот очепятки и поперли...

(Сообщение отредактировал Kensuke 26 июля 2004 18:59)

Отправлено: 26 июля 2004, 18:34 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хм... Ну вобщето Kensuke прав в том что подобная попытка не что иначе как желание реализовать идеи своими силами. Почему бы и нет? И всё бы звучало совсем хорошо , еслиб не парочка нюансов.

Во первых меня смущает фраза "дружественных друг другу клипмейкеров". Это подразумевает узкий круг друг другу знакомых лиц? Или это ростки давних обид и прочих неудовлетворённостей?

Во вторых - создание амв контеста прямо под носом у акроссовского не кажется мне хорошей идеей. Даже то что можно один клип заслать на оба конкурса не меняет дело.

Вписать свои имена в развитие амв движения? И для этого создавать новую организацию , а не стараться внести свои имена новыми достойными работами? Помоему это подход не клипмейкера.

Соперничество... оно подрузамевается по умолчанию. Иначе нету смысла в новой организации если она не будет стараться стать лучше чем предыдущая. Значит всё упирается в неудовлетворённость некоторых лиц. Однако , если это так почему не предложить внести какието поправки и изменения. Не думаю что если они справедливы и логичны , то пройдут мимо ушей. Если не понравится администрации это ещё не чего не значит - главное это публика , посетители , участники - с их мнением приходится считатся иначе никакая организация не выживет. Значит ли это что нету никаких серьёзных поводов для подобного отторжения? Неужели Esc прав?

Это вот мои размышления на данную тему.

Отправлено: 26 июля 2004, 19:13 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Kensuke
Цитата
А я в АКРОССЕ пока еще ни ни.

А что этому мешает? Только отсутствие желания. И не надо кивать на 3 клипа, ибо вот он сижу я, сделавший за всю свою жизнь всего 2 штуки (и принятый в ряды после первого, кстати). Мы всегда рады будем принять деятельного человека, если он проявит инициативность и реальное желание быть частью команды. Потому что клипмейкеры у нас талантливые, но, чего уж скрывать, довольно пассивные.


(Добавление от 26 июля 2004 10:51)


SpawN

Цитата
главное это публика , посетители , участники - с их мнением приходится считатся иначе никакая организация не выживет
Согласен. Вот реальный живой пример. Не понравилась людям идея предварительного отбора клипов на конкурс, и её убрали. Хотя Паук был крайне недоволен и идеи сей не оставил. Так что всё можно сделать, было бы желание.

Kensuke

Цитата
Было бы плохо если бы появилась хоть какая нибудь алтернатива тоталитарному АКРОССУ.

Я уж не знаю, что и подумать. То ли это прёт обиженность, то ли ты за те 3 недели начал путать тоталитаризм с монопольностью. :dunno:
Но имхо обиженность есть основной двигатель данной затеи. Кто в админах на форуме? Кенске и Адруин. Люди, чьи клипы не получили у нас достаточного признания. Я понимаю, что обидно. Ты старался, вкладывал душу. А кто-то со стороны говорит, чёта слабовато, не катит. Крайне обидно. Но создавать при этом альтернативную организацию "дружественных клипмейкеров"... Да название уже говорит само за себя. Можно было ещё "Кукушка и петух" назвать. :blink:
Отправлено: 26 июля 2004, 19:20 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
1.  Господа, предъявляйте друг-другу претензии в частном порядке, пожалуйста.   Я думаю,  всё что сейчас в этой теме происходит никак не способствует тому "общему делу", которое все мы делаем.
2.  Я бы высказался по поводу "альтернативности" и тоталитарности,  но промолчу,  и вам советую сделать тоже самое.

(Сообщение отредактировал Rick Junker 26 июля 2004 23:52)

Отправлено: 26 июля 2004, 20:02 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Esc
Это все мутилось еще до моего вступления и без моего участия. А потом - в течение долгого времени буквально до 10го числа сего месяца мне было совсем не до конкурсов и многих других вещей. Кенский знает почему, и правильно все говорит, т.к. по известным причинам я слабо интересовался происходящим вогруг, и о конкурсе узнал даже не от него, от одного из организаторов фестиваля (причем это звучало как приглашение принять участие :) ).
Отправлено: 26 июля 2004, 20:13 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc Ну про клипы говорить давай не будем.
ЗЫ мой клип кстати висел на сайте и всем нравился меж ду прочим, пока был хостинг так что не надо тут.
про оценивание 2 говорить не хочу и не буду и не из за оценок.

ЗЫЫ конкурс оффлайновый, и мы будем отбирать клипы для показывание в кинотеатре на фестевале. Ну соответственно некоторое время клипы повисят в онлайне.

ЗЫЫЫ А при чем тут вообще Акрос хотите про конкурс поговорить заходите на наш сайт читайте и спрашивайте что интересуют

ЗЫЫЫЫ Про вопрос разрешеня участия тех клипов что мы будем отбирать для показывания в кинотеатра, в конкурсе Акроса, эт вопрос не кнам.

ЗЫЫЫЫЫ Ребята давайте жить дружно

Отправлено: 26 июля 2004, 20:15 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Во первых меня смущает фраза "дружественных друг другу клипмейкеров"

Я же говорю... так задумывалось сперва... Давным давно когда о том что Покич клипы делает знали только я Да и его Друзья из Мурманска. А теперь хотим создать новое АМВ комунити. Замечаю готовое сотрудничать с АКРОССОМ если последний изявит желание.

Цитата
Во вторых - создание амв контеста прямо под носом у акроссовского не кажется мне хорошей идеей. Даже то что можно один клип заслать на оба конкурса не меняет дело.

Еще раз говорю... АМВ контест приурочен К Крупному ( сродни Воронежскому) Аниме фестивалю. Я кое как выбил для него день в кинотеатре. Если бы не фестиваль, то никакого контеста бы не было... и о ККТ вы узнали бы намного позже. Меня попросили помочь с устроительством, я это и сделал, попутно начиная раскручивать Комунити. Никакой задней мысли. Давайте жить дружно, блин. ^___^

Цитата
А что этому мешает?
да.... конкурсы всякие... вот не учавствовал бы в них... мабыть и набрал бы 2-3 клипа по 6 баллов, если бы была на то воля Аллаха. А о моей Активности никто не знал... Вон, видишь Покич даже не знал. А теперь всплыло....

Кстати.... Когда то давно я отправил Пауку письмо с просьбой. Думаю он помнит. Вот там мы быстро и сразу договорились. И АКРОССУ хорошо, и я не в пролете. ТОгда я даже не подозревал о том что конкурс будет.

Про тоталитарность ладно... я погорячился.

(Сообщение отредактировал Kensuke 26 июля 2004 20:54)

Отправлено: 26 июля 2004, 20:32 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Adruin
Цитата
мой клип кстати висел на сайте и всем нравился меж ду прочим, пока был хостинг

Мне тоже нравился, кстати. Я не говорю, что ты плохой клипмейкер. Я говорю, что ты обиженный клипмейкер. И твоя реакция это только подтверждает.
Цитата
Ребята давайте жить дружно

А я и есть дружелюбный. Когда я агрессивный, шерсть летит. И я оценил должным образом наличие ссылок на наш сайт и Утену. Без них я бы разговаривал совсем иным тоном. А так я вижу то что вижу - стремление к сепаратизму и незалежности. Если не можешь выиграть в игру по существующим правилам, создай свою игру. Это тоже решение, безусловно. Но направлено оно всё же на создание маленьких радостей для себя любимого, а не развитие какого-то общего дела.
И кушать вместе один пирог и при этом не конкурировать невозможно. Так что чего вы от меня ждёте, товарищи конкуренты, отеческих лобзаний? Скептический нейтралитет - это максимум, что я вам могу предложить.
Отправлено: 26 июля 2004, 20:39 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Kensuke а что тебе помешало и в этот раз отправить письмо Пауку  лично?  
Отправлено: 26 июля 2004, 20:41 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
В таком случае предлагаю собрать все пожитки. Свернуть АКросс и отправитсья на АМВ.Орг
Ведь наше сообщество(я АКРОСС имею ввиду) ничто иное как попытка придумать свои правила ибо там мы проиграли. ( или даже не пытались играть)
Все эти разговоры настолько расплывчаты, что предлагаю на эту тему не говорить более.
Отправлено: 26 июля 2004, 20:43 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Сепаратизм в любом своем проявлении - плохо. Правильно Esc обращает внимание на то, что вы какие-то обиженные, стремитесь сделать обязательно свое, отгородиться.
Отправлено: 26 июля 2004, 21:13 | Зарегистрирован: 10 января 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ты где то в моих словах или действиях обиду увидел???

мне вот интересно где вы нашли обиду во мне. Идея то моя.. комунити мое.. Получается самый обиженный я =))))
А я наоборот. На Акроссе всегда и везде. Как толкьо новый клип- в Экзаменационку кладу. Обсуждаю помогаю оцениваю и все такое.
Думаете я обижаюсь на то что меня в АКРОСС не берут??? Да дело в том что я туда и не рвусь так активно. я туда всего 2 клипиа послал ( кстати эти оба клипа были моими первыми работами,  я их просто для оценки послал... ничего от этого не ожидал. Сам знал что "не уровень")
Ну нету у меня обиды ни на кого.... нету!!!

Отправлено: 26 июля 2004, 21:20 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
 63 ответов после 12 июля 2004, 03:01 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Конкурс посвящённый AMV.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика