Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Выборы президента Российской Федерации - март 2012
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » новая тема новое голосование
 Тема: Выборы президента Российской Федерации - март 2012 (холивар на тему "кто лучше всего обустроит Русь")« Предыдущая тема | Следующая тема » 
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Лео Каганов. Почему я буду голосовать за Гитлера
Цитата
Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.

:lol:   :lol:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 27 января 2012, 17:12 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
Не мне вам напоминать, как много в мире сил, желающих сделать Германию слабой, раздробленной и подконтрольной. Сильная Германия — это не то, что хотят видеть наши извечные враги. Британия, США, СССР, сбежавшие из страны олигархи и международное еврейство вкладывают бессчетные деньги в нашу так называемую «оппозицию» с единственной целью: дестабилизировать ситуацию, раскачать лодку и сместить Гитлера, после чего установить марионеточный режим. Который подходит их планам и интересам, но не подходит нам, немцам! Иностранные деньги получают все, включая кружок Крейсау. Голосуя за оппозицию, вы исполняете волю врагов нашей страны.

Даже не знаю плакать или смеяться! :gigi:


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 28 января 2012, 09:04 | Зарегистрирован: 29 января 2006
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Ну и там ностальгирующие по СССР пробегали, это уже вам - http://tranzewatte.livejournal.com/32743.html

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 28 января 2012, 14:21 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Статья про Гитлера видимо вот по этим лекалам делалась.
http://www.russia.ru/video/diskurs_12841/

Оставим в покое обглоданный демократами труп Советского Союза.
Лично я останусь при мнении, что негативное отношение к СССР порождено активным промыванием мозгов людям со стороны запада. И хорошо что сознание сейчас повреждено не у всех, и что возрождения СССР хотят более 80% населения. Кто сомневается - смотрите запси передачи Исторический Процесс и Суд Времени (первая продолжает выходить по средам вечером на России1)
Результаты опроса вот в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MfxEHLMTpSo
И честно, мне жаль людей, которые ненавидят своё великое прошлое.


23 февраля в Москве (это пока не точная дата, так как заявка подаётся за 2 недели) будет альтернативный митинг против Оранжевой дряни вроде Собчак, Рыжкова, Касьянова, Навального и тд. организованный движением "Суть времени". Лично я там буду. Какой бы не была плохой власть, стабильность лучше революции и всеобщего хаоса.


Исправил(а): HiDeaki, 28 января 2012, 20:27

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 28 января 2012, 20:14 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (-Px- @ 28 января 2012, 14:21)
Ну и там ностальгирующие по СССР пробегали, это уже вам

Ну если эти истории вызывают смех, то сегодняшнии типа:
Мент сбил на пешеходном переходе девочку, которая сдала ПДД на 5
Или как скорая развозит звезд, пока ее вызывают по 10 раз и ждут по 10 часов!
То сегодняшнии истории вызывают возмущение!
Лично я не настольгирую по СССР, я настолгирую по временам, когда народ дружил с головой! Когда не было извращенцев, гопоты и алкашей на каждом шагу!
Когда народ не грыз друг друга за деньги! Не был столь алчен, подлен и хитер!
Цитата (HiDeaki @ 28 января 2012, 20:14)
Статья про Гитлера видимо вот по этим лекалам делалась.
]http://www.russia.ru/video/diskurs_12841/

Скоро будут писать в уголовных делах: "виновен за неподкупность".
Всех успешных и не продажных правителей США стабильно убирает:
http://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o
Наши Шакалы - The Times: "Может ли этот человек спасти Россию?"

http://www.nakanune.ru/news/2012/1/23/22260532/
Шакал N2: Немцов VS Жириновский: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=_aeijcg6Umo


Исправил(а): Armed, 31 января 2012, 14:36

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 29 января 2012, 00:31 | Зарегистрирован: 29 января 2006
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 28 января 2012, 22:31)
Когда народ не грыз друг друга за деньги! Не был столь алчен, подлен и хитер!

:lol:  :lol:  :lol:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 29 января 2012, 23:10 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
-Px-, тебя это радует? Вот оно! Детя капитализма! :biggrin:
На сколько я знаю в СССР люде не гнались за деньгами, ибо от них небыло толку!
Рекомендую фильм "Игры богов" Акт 8. Мир 1/2.
Про паразитирующее влияние капитализма на сознание человека, превращающего его из творца в паразита.
Отрывок: http://www.youtube.com/watch?v=2REfEFr91qI


Исправил(а): Armed, 30 января 2012, 07:55

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 30 января 2012, 00:18 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 27 января 2012, 08:33)
Kvant, короче ты за анархию!

Чорт, Я спалился... :biggrin:

Цитата (-Px- @ 27 января 2012, 17:12)
Лео Каганов. Почему я буду голосовать за Гитлера

В последнее время распространённая аналогия, но... к моему, кстати, огромному сожалению, бледной бездарности Путина бесконечно далеко до искрометной одарённости Адольфа Алоисовича...


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 30 января 2012, 05:53 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не знаю, что олололится -Px-, но поддержу Armed-а.
Собственно в книгах о становлении капитализма в мире можно прочитать примерно следующее:
Доминирующее положение в человеке занимают низменные стремления: жратва, секс, власть, сила, деньги. Нужно грамотно объединить эти стремления и направить их на развитие общества, при этом держа в узде. Открыто говорится, что человека нужно обыдлить, потом управлять этим стадом.
Советский Союз изначально пытался изобрести альтернативный путь развития человека, развивая и удовлетворяя одновременно как низменные стремления, так развивая и культуру. В СССР были лучшие композиторы, снимали добрые фильмы о жизни, делали умные мультфильмы для детей, интеллектуальные передачи, огромное развитие получил театр, в культ науки вкладывались огромные деньги. Не было чернухи на экранах. Дети так не матерились, как первоклассники матерятся сейчас.
В правильном ли направлении мы идём?
Пусть в СССР люди и не имели по 20 костюмов, 30 платьев и 50 пар обуви, не катались на мерседесах. Но спросите себя: вы хотите жить в передовом государстве, великой империи, катаясь на "Волге" или "Приоре", или же хотите кататься на "Мерседесе", но жить в нищенской, отсталой и всеми презираемой стране, в которую превратилась РФ? Я предпочту "Ладу".


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 30 января 2012, 08:54 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (HiDeaki @ 30 января 2012, 06:54)
Советский Союз изначально пытался изобрести альтернативный путь развития человека,

захватывая окружающие его страны (которые смог) и делая ещё больше оружия, вместо развития собственной страны, отличный путь!  :lol:
Но вообще конечно печальное зрелище...


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 30 января 2012, 12:44 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
MwDeus 
 Сообщений: 32
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
"Бред, бред, либерастические кукарекания, левые доводы совков никогда не живших в совке, бредовые умазаключения"...бла бла бла...захватывая окружающие его страны (которые смог) и делая ещё больше оружия, вместо развития собственной страны...кококококо


Facepalm.jpg

Как можно вести дискуссию основываясь на столь примитивных знаниях об объекте дискусса? Анимушники такие анимушники…
Вы все в корне не правы, а знания в ваших головах противоречивы и навязаны из вне, ваша позиция не основана на реальных выводах которые были сделаны в результате глубокого изучения объекта, по информации из не предвзятых источников. За вас, как бы вам это не нравилась, думаю совершенно другие люди, которые чаще всего либо приследуют какие то свои цели, либо бездумно испрожняют совершенно левую информацию выдавая её за истину в следствии каких то третьих факторов. Крайне рекомендую вам прекратить нести бред и создавать неблагоприятную атмосферу.


--------------
Это мнение РАКА, высказанное РАКОМ и не понятое никем кроме РАКА.
Отправлено: 31 января 2012, 08:27 | Зарегистрирован: 09 декабря 2010
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (MwDeus @ 31 января 2012, 08:27)
Вы все в корне не правы, а знания в ваших головах противоречивы и навязаны из вне, ваша позиция не основана на реальных выводах которые были сделаны в результате глубокого изучения объекта, по информации из не предвзятых источников.

За вас, как бы вам это не нравилась, думаю совершенно другие люди, которые чаще всего либо приследуют какие то свои цели, либо бездумно испрожняют совершенно левую информацию выдавая её за истину в следствии каких то третьих факторов.

Цитата (MwDeus @ 31 января 2012, 08:27)
Крайне рекомендую вам прекратить нести бред и создавать неблагоприятную атмосферу

Можете прекращать! :smile:

Чтобы сложить пазл, нужно много деталей. По одному источнику или мнению одного человека ничего не прояснится, потому что истина рождается в споре!

В понедельник вечером по первому, показали.
Интервью с Майклом Макфолом у Познера.
http://www.youtube.com/watch?v=sALJjhuRw20
Тот что встречался с оппозицией! Леонтьев о Макфоле:
http://www.youtube.com/watch?v=jA4kOgRami0
Цитата (HiDeaki @ 30 января 2012, 08:54)
Доминирующее положение в человеке занимают низменные стремления: жратва, секс, власть, сила, деньги. Нужно грамотно объединить эти стремления и направить их на развитие общества, при этом держа в узде. Открыто говорится, что человека нужно обыдлить, потом управлять этим стадом.

Это да! Даже была создана целая "Культура" по зомбированию людей и в первую очередь детей!
http://www.youtube.com/watch?v=rg-w17Glgvk
Почему в первую очередь детей!
http://www.youtube.com/watch?v=3eAeWEz8szI


Исправил(а): Armed, 31 января 2012, 13:11

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 31 января 2012, 10:32 | Зарегистрирован: 29 января 2006
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (MwDeus @ 31 января 2012, 08:27)
Крайне рекомендую вам прекратить нести бред и создавать неблагоприятную атмосферу.

Дискусс вёлся потому, что сейчас очень любопытный период в жизни страны, если конечно такое слово применимо.
После выборов в марте в стране может произойти что угодно: либо останется правительство Путина (это стабильность для всех, но при этом мы продолжим жить в стране политиков-воров), либо придут к власти левые силы (восстановления социализма сейчас хотят более половины населения), либо Навальный и Норковые Шубки устроят цветную революцию (этого хотят только маленькая кучка прозападных либерастов) и страна развалится на куски.
А нам потом в этой стране жить...

По поводу того, что СССР захватывал западные страны (типа какие смог).
Я так понимаю -Px- у нас из Западной Украины?
Так вот, больно смотреть, как люди, которые веками были братьями, так негативно отзываются друг о друге. В СССР всегда вкачивались огромные деньги в братские страны. Мой дядя во время службы на флоте посещал в 80-ых различные города нашей родины. Он неоднократно говорил: "приедешь в Ригу - жратвы в каждом магазине глаза разбегаются, поедешь в Минск к родственникам - валом всего на прилавках, вернешься на среднюю Волгу - 1 сорт сыра в магазине и тот по талонам". Всегда центр оказывал огромную поддержку периферии, жертвуя даже собой.

Какие страны захватил Советский Союз? Не знаю таких. Помнится когда Гитлер был готов напасть на Польшу, правительство Польши наотрез отказалось от помощи СССР. Только позже, когда немцы в говно разорвали поляков, туда ввелись войска, которые спасли оставшуюся часть населения от лагерей. Тем не менее Поляки СССР люто ненавидят и считают захватчиками. Не смешно ли?

Во что превратилась Украина после выхода из СССР? Раньше это была кузница умов и науки для Союза. Теперь это стремительно вымирающая страна, погрязшая в распрях политиков, с огромными темпами обнищания населения... Хуже только в Белоруссии. Кто проиграл от развала СССР? Все три наших народа проиграли. А ведь между нами больше общего, чем между русскими и башкирами, татарами и чувашами. Все мы дружно жили в одной стране. Да, политики развалили наше государство. Но я продолжаю надеяться, что все мы остались братьями, и что рано или поздно СССР 2.0 будет создан.

И ещё по поводу любви к своей стране. Вот вы любите (или любили, прошу прощения) свою бабушку. Она жила в СССР и полностью поддерживала тот режим. Если вы любите бабушку, значит должны также относится к той эпохе. Если считаете, что эпоха была грязная и лживая, значит и ваша бабушка грязная и лживая дура. Выводы делайте сами. Я бабушку уважаю, как уважаю СССР с его заслугами и неудачами.


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 31 января 2012, 14:18 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (HiDeaki @ 31 января 2012, 12:18)
Я так понимаю -Px- у нас из Западной Украины?

Конечно, как же может быть иначе!  :laugh:
Мышление штампами такое смешное :)
Цитата (HiDeaki @ 31 января 2012, 12:18)
Так вот, больно смотреть, как люди, которые веками были братьями, так негативно отзываются друг о друге

Шутку оценил, смешная.
Цитата (HiDeaki @ 31 января 2012, 12:18)
Какие страны захватил Советский Союз? Не знаю таких.

Ну, давай начнём с Литвы, Латвии и Эстонии, слышал когда-нибудь о таких странах?
Цитата (HiDeaki @ 31 января 2012, 12:18)
Помнится когда Гитлер был готов напасть на Польшу, правительство Польши наотрез отказалось от помощи СССР. Только позже, когда немцы в говно разорвали поляков, туда ввелись войска, которые спасли оставшуюся часть населения от лагерей

Начало просто прекрасно, тут даже комментировать бессмысленно. Я остановлюсь только на выделенном фрагменте
Ю. Б. Марголин. Путешествие в страну Зэ-Ка
Цитата
В апреле 1939 года Ю. Б. --  все  еще польский гражданин  -- приехал  в Польшу,  чтобы  уладить
некоторые личные дела, и в сентябре того  же года он должен  был пуститься в
обратный  путь.  Но  в  ночь  на 1-е  сентября  Германия напала на Польшу  и
Марголин очутился в  мышеловке,  из  которой он освободился  лишь через семь
лет.
    Война  застала его  в Лодзи,  откуда  сложными  путями  он добрался  до
Пинска, где прожил в обстановке советской оккупации до лета следующего года.
В июне  1940 года  Ю.  Б. был  арестован  при  массовых арестах беженцев  из
Западной Польши,  произведенных тогда во  всей советской оккупационной зоне.
Через   шесть   недель  он  был  отправлен  эшелоном  на   север,   в  район
Беломорско-Балтийского  канала.  Здесь  он   вскоре  получил   "приговор"  о
заключении  в  "исправительно-трудовой  лагерь"  сроком  на   пять   лет  за
пребывание на  советской территории  (в  Пинске!)  без  советского паспорта.
Когда, после  вступления Советского  Союза в  войну, советское правительство
объявило амнистию польским гражданам, Ю. Б. был исключен из амнистии и отбыл
полностью свой пятилетний срок -- до  21-го июня 1945 года.

Совочки, впрочем, закроют глаза и заведут привычную мантру "всё враньё, СССР был не таким!"...
Цитата (HiDeaki @ 31 января 2012, 12:18)
Все мы дружно жили в одной стране.

:lol:  :lol:
Цитата (HiDeaki @ 31 января 2012, 12:18)
Она жила в СССР и полностью поддерживала тот режим

Здесь мы видим первое проявление навыков телепатии :rolleyes:
Цитата (HiDeaki @ 31 января 2012, 12:18)
Если вы любите бабушку, значит должны также относится к той эпохе

А тут мы видим унылое передёргивание. Вот скажи ка, а раз моя пра-пра-пра-бабушка жила при крепостном праве, я тоже должен любить ту эпоху и идеализировать её?  :laugh:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 31 января 2012, 19:15 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (-Px- @ 31 января 2012, 19:15)
"всё враньё, СССР был не таким!"

Политикам каждой страны выгодно переписывать историю так как им это вздумается в своих корыстных целях! Реально правительству Украины и других стран нет никакого дела до своего народа (это скот, которым нужно управлять страхом и если что пожертвовать) - единственно что их волнует - свой рейтинг и капитал! А если вы думаете что их беспокоит кучка трупов полувековой давности, то это глупо и наивно! Правительство Украини переодически пытается угодить США, чья цель стравить народ СНГ.  Для чего применяются различные методы манипуляции - очень удобно переписать историю!
http://www.youtube.com/watch?v=_D3wHRc6srU
Вообще это глупо вестись на всякую пропаганду ненависти! Помните "Ось зла"?
"Там за бугром живут дикие люди, которые истребляют друг друга, но мы (США) не такие, потому нападем на них первые, пока им не пришла мысь напасть на нас"! Народ напуган, рейтинг президента на взлете!


Исправил(а): Armed, 01 февраля 2012, 00:14

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 31 января 2012, 20:34 | Зарегистрирован: 29 января 2006
 33 ответов после 21 января 2012, 16:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Выборы президента Российской Федерации - март 2012


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика